济源52路公交车路线图 济源52路公交车站点查询(公交汽车站到南庄岭)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:48:23
济源52路公交车(公交汽车站-南庄岭),由起点站公交汽车站开往南庄岭,总共28个站点,运营时间:;07:20 10:30 14:00,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(公交汽车站-南庄岭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交汽车站 |
2 | 八仙街 |
3 | 西关新村 |
4 | 商业城南门 |
5 | 潘村 |
6 | 济钢 |
7 | 宋庄村 |
8 | 国际商贸城 |
9 | 陶瓷厂 |
10 | 白涧 |
11 | 北官桥 |
12 | 三河 |
13 | 思礼桥南 |
14 | 思礼羊毛衫 |
15 | 北勋汽车站 |
16 | 北勋站 |
17 | 张村 |
18 | 北石 |
19 | 玉阳 |
20 | 郑窑村 |
21 | 李八庄 |
22 | 李八庄农商银行 |
23 | 下观村 |
24 | 济源市第六人民医院 |
25 | 卫河村 |
26 | 纸坊山 |
27 | 张河村 |
28 | 南庄岭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南济源市相关文章
-
- 济源公交线路查询 济源公交车运营时间 济源公交时刻表
- 265阅读2023-11-05
-
- 济源1路公交车路线图 济源1路公交车站点查询(公交汽车站到虎岭)
- 234阅读2023-11-05
-
- 济源1路公交车路线图 济源1路公交车站点查询(虎岭站到公交汽车站)
- 387阅读2023-11-05
-
- 济源1路公交车路线图 济源1路公交车站点查询(公交到虎岭)
- 380阅读2023-11-05
-
- 济源313路公交车路线图 济源313路公交车站点查询(铁道嘉园到马蓬村)
- 379阅读2023-11-05
-
- 济源游客常去的景点 济源旅游必去的地方景点推荐
- 124阅读2023-10-10
-
- 济源公园游玩攻略 济源十大好玩的公园哪个好玩
- 469阅读2023-10-10
-
- 济源市人口 济源市常住人口普查数据
- 356阅读2023-10-20
-
- 河南省济源市天坛街道行政区划代码|人口|面积|邮编
- 238阅读2023-01-09
-
- 济源58路公交车路线图 济源58路公交车站点查询(公交汽车站到大社)
- 180阅读2023-11-05
-
- 河南省济源市坡头镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 470阅读2023-01-09
-
- 济源市面积多大 济源面积是多少平方公里
- 516阅读2022-07-19
-
- 2020年济源市可支配收入数据 2020年济源市城镇和农村居民可支配收入
- 476阅读2023-04-19
-
- 济源到重庆多少公里 开车从济源到重庆的详细路线
- 332阅读2023-08-14
-
- 河南省济源市思礼镇行政区划代码|人口|面积|邮编
- 210阅读2023-02-04
-
- 济源29路公交车路线图 济源29路公交车站点查询(公交公司到北樊)
- 318阅读2023-11-05
-
- 济源到三门峡多少公里 开车从济源到三门峡的详细路线
- 253阅读2023-08-14
-
- 河南省济源的卫生服务中心电话号码
- 356阅读2023-05-17
-
- 济源到北京多少公里 开车从济源到北京的详细路线
- 477阅读2023-08-14
-
- 济源本地人游玩的地方,济源当地人喜欢去的地方
- 320阅读2023-09-07
-
- 济源有几个火车站 济源火车站地址大全一览表
- 412阅读2023-02-18
-
- 济源公交线路查询 济源公交车首末时间表
- 427阅读2023-07-27
-
- 济源市人口普查数据 第五、六、七次人口普查济源市人口
- 510阅读2023-04-08
-
- 河南省济源的职业教育学校电话号码
- 183阅读2023-05-17
-
- 济源1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-21
-
- 济源必玩十大景区,济源有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 478阅读2023-09-07
-
- 河南省济源的美术馆电话号码
- 161阅读2023-05-17
-
- 济源市概况 济源市行政区划概况和简介
- 239阅读2023-11-01
-
- 济源有哪些大学 2022济源所有大学名单一览表
- 492阅读2022-09-19
-
- 济源106路公交车路线图 济源106路公交车站点查询(火车站到沁园春天)
- 171阅读2023-11-05
-
- 济源产城融合示范区财政金融局各科室对外联系电话
- 245阅读2023-05-29
-
- 济源到惠州多少公里 开车从济源到惠州的详细路线
- 268阅读2023-08-14
-
- 济源26路公交车路线图 济源26路公交车站点查询(公交汽车站到辛庄)
- 329阅读2023-11-05
-
- 济源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-21
-
- 济源215路公交车路线图 济源215路公交车站点查询(灵山到玉泉工业园区)
- 151阅读2023-11-05
-
- 济源市行政区划代码 济源市各区县街道区划码大全
- 388阅读2023-10-23
-
- 济源38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-21