喀什33路公交车路线图 喀什33路公交车站点查询(北门·群艺馆到颐和花园)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:12:42
喀什33路公交车(北门·群艺馆-颐和花园),由起点站北门·群艺馆开往颐和花园,总共33个站点,发车间隔:;约8-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(北门·群艺馆-颐和花园)
站序 | 站名 |
1 | 北门·群艺馆 |
2 | 青年路 |
3 | 五星路·建工医院 |
4 | 兵运司 |
5 | 纺校 |
6 | 西虹东路 |
7 | 温泉路口 |
8 | 四团 |
9 | 苇湖庄 |
10 | 测绘大队 |
11 | 苇湖梁砖厂 |
12 | 苇湖梁电厂 |
13 | 煤矿 |
14 | 煤矿市场 |
15 | 化工厂 |
16 | 八道湾岔路口 |
17 | 七道湾 |
18 | 七道湾市场 |
19 | 五队 |
20 | 东华南路 |
21 | 砖厂 |
22 | 丽景湾一期 |
23 | 一龙半岛 |
24 | 十三户医院 |
25 | 汽改厂后门 |
26 | 七道湾路口 |
27 | 养路段 |
28 | 米东区交警大队 |
29 | 矿务局 |
30 | 小地磅 |
31 | 兰园小区 |
32 | 米东区 |
33 | 颐和花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆喀什地区相关地区
新疆喀什地区相关文章
-
- 喀什1路公交车路线图 喀什1路公交车站点查询(人民公园到张骞公园)
- 390阅读2023-10-20
-
- 喀什1路公交车路线图 喀什1路公交车站点查询(张骞公园到人民公园)
- 329阅读2023-10-20
-
- 喀什塔县1路公交车路线图 喀什塔县1路公交车站点查询(幸福小区到金草滩)
- 288阅读2023-10-20
-
- 喀什巴楚1路公交车路线图 喀什巴楚1路公交车站点查询(第六居民区到火车站)
- 117阅读2023-10-20
-
- 喀什4路公交车路线图 喀什4路公交车站点查询(西域广场到疏附县客运站)
- 497阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市迎宾大道街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县希依提墩乡行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区莎车县乌达力克镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-06-25
-
- 喀什地区巴楚县邮编 喀什地区巴楚县邮政编码大全
- 301阅读2023-08-04
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区莎车县依盖尔其镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-25
-
- 喀什地区英吉沙县医院大全 喀什地区英吉沙县妇幼保健医院地址及联系电话
- 439阅读2023-07-13
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区莎车县永安管理委员会行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-06-25
-
- 喀什16路公交车路线图 喀什16路公交车站点查询(一号小区到华润万家)
- 358阅读2023-10-20
-
- 2023年喀什岳普湖县房价 喀什岳普湖县二手房和新房均价
- 215阅读2023-08-09
-
- 喀什英吉沙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区英吉沙县芒辛镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-06-25
-
- 新疆喀什的药店电话号码
- 112阅读2023-05-25
-
- 喀什市公园排名哪个最好玩,喀什市公园游玩攻略
- 385阅读2023-09-17
-
- 喀什6路公交车路线图 喀什6路公交车站点查询(华凌市场到色满乡8村)
- 340阅读2023-10-20
-
- 喀什9路公交车路线图 喀什9路公交车站点查询(一号小区到地区第一人民医院分院)
- 334阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 488阅读2023-02-01
-
- 喀什地区车牌号 喀什地区车牌号字母
- 399阅读2023-10-23
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区叶城县喀格勒克镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区英吉沙县兵团东风农场行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区疏附县县良种场行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-06-25
-
- 喀什地区居住证怎么办理 喀什地区居住证办理条件和流程
- 353阅读2023-11-10
-
- 新疆喀什有什么好玩的景点
- 464阅读2023-08-10
-
- 喀什21路公交车路线图 喀什21路公交车站点查询(凤台南路到中山码头北)
- 143阅读2023-10-20
-
- 喀什81路公交车路线图 喀什81路公交车站点查询(陆家嘴地铁站到港城路地铁站)
- 331阅读2023-10-20
-
- 喀什1路公交车路线图 喀什1路公交车站点查询(人民公园到张骞公园)
- 390阅读2023-10-20
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区麦盖提县胡杨林场行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-06-25
-
- 喀什游览观光2号线公交车路线图 喀什游览观光2号线公交车站点查询(飞机场到月星上海城)
- 277阅读2023-10-20
-
- 喀什地区泽普县邮编 喀什地区泽普县邮政编码大全
- 345阅读2023-08-04
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区莎车县城北街道行政区划代码|居委会
- 732阅读2023-06-25
-
- 喀什地区旅游景点大全 喀什地区旅游景点名单一览表
- 354阅读2023-10-27
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区巴楚县三岔口镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区喀什地区疏勒县罕南力克镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-06-25