廊坊大城20路公交车路线图 廊坊大城20路公交车站点查询(新风桥到东杜村)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:23:47
廊坊大城20路公交车(新风桥-东杜村),由起点站新风桥开往东杜村,总共31个站点,发车间隔:;约3小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
大城20路上行路线图(新风桥-东杜村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新风桥 |
2 | 明珠商厦 |
3 | 欧式街口 |
4 | 长途汽车站 |
5 | 凯达小区北门 |
6 | 妇幼路口 |
7 | 县医院 |
8 | 财政局 |
9 | 诚信服装城城 |
10 | 新风桥 |
11 | 老车站 |
12 | 盛世家园 |
13 | 车管所 |
14 | 西环路口 |
15 | 交警队违章处理室 |
16 | 季村 |
17 | 张街高速口 |
18 | 宫村 |
19 | 樊庄子 |
20 | 陈良村道口 |
21 | 霍辛庄 |
22 | 齐疙瘩 |
23 | 大保桥 |
24 | 康各庄 |
25 | 黄得务 |
26 | 阜草 |
27 | 席阜道口 |
28 | 北席阜村 |
29 | 南席阜 |
30 | 南阜村 |
31 | 东杜村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市三河市皇庄镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-02-17
-
- 廊坊周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 455阅读2023-07-18
-
- 廊坊943路公交车路线图 廊坊943路公交车站点查询(霸州公交场站到永定门汽车站)
- 323阅读2023-11-04
-
- 霸州市十大名胜古迹景点推荐,霸州市名胜古迹有哪些
- 493阅读2023-09-01
-
- 廊坊三河307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-21
-
- 廊坊蓟32路公交车路线图 廊坊蓟32路公交车站点查询(东大屯公交站到段甲岭公安检查站)
- 283阅读2023-11-04
-
- 廊坊301B路公交车路线图 廊坊301B路公交车站点查询(公交第二分公司到公交第二分公司)
- 180阅读2023-11-04
-
- 廊坊公园哪个好玩 廊坊最好玩的公园
- 495阅读2023-11-13
-
- 廊坊旅游景点附近哪里好玩
- 294阅读2023-06-29
-
- 2022年廊坊市三河市GDP
- 500阅读2023-06-22
-
- 文安县公园排名哪个最好玩,文安县公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-01
-
- 廊坊大城101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-21
-
- 廊坊市有什么好玩的地方
- 260阅读2023-09-21
-
- 2021年廊坊市大厂回族自治县GDP
- 246阅读2023-06-22
-
- 廊坊503路快车公交车路线图 廊坊503路快车公交车站点查询(思菩兰街道办到段甲岭检查站)
- 124阅读2023-11-04
-
- 廊坊20路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市文安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 397阅读2022-12-25
-
- 河北省廊坊市汽车站电话号码汇总
- 322阅读2023-05-07
-
- 固安县公园排名哪个最好玩,固安县公园游玩攻略
- 514阅读2023-09-01
-
- 廊坊16路公交车路线图 廊坊16路公交车站点查询(市公交集团到大官地)
- 240阅读2023-11-04
-
- 廊坊车管所上班时间-廊坊车辆管理所地址大全
- 367阅读2022-11-12
-
- 廊坊好玩的地方一日游
- 256阅读2023-09-10
-
- 河北省廊坊市永清县韩村镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-02-17
-
- 廊坊市旅游景点大全 廊坊市旅游景点名单一览表
- 356阅读2023-10-27
-
- 廊坊附近的旅游景点有哪些地方
- 252阅读2023-08-25
-
- 河北省廊坊市汽车站电话号码
- 266阅读2023-05-23
-
- 廊坊霸州9路公交车路线图 廊坊霸州9路公交车站点查询(西坨村到小魏营)
- 276阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊公共就业人才服务机构名单 2022廊坊公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 556阅读2022-09-26
-
- 河北省廊坊市三河市高楼镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-02-17
-
- 廊坊22路公交车路线图 廊坊22路公交车站点查询(廊坊出口加工区到公交一公司)
- 411阅读2023-11-04
-
- 廊坊15路A线公交车路线图 廊坊15路A线公交车站点查询(普照营到普照营)
- 192阅读2023-11-04