廊坊303路公交车路线图 廊坊303路公交车站点查询(公交第三分公司到西辛营村)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:20:15
廊坊303路公交车(公交第三分公司-西辛营村),由起点站公交第三分公司开往西辛营村,总共44个站点,运营时间:;06:00 06:15 06:25 06:35 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:25 09:45 10:05 10:20 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:25 11:35 11:50 12:10 12:30 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:25 16:40 16:55 17:05 17:15 17:25 17:35 17:45 17:55 18:10 18:25 18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
303路上行路线图(公交第三分公司-西辛营村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交第三分公司 |
2 | 金谷美丽城 |
3 | 百世金谷 |
4 | 西山西村 |
5 | 燕京理工学院 |
6 | 兴民集 |
7 | 兴民集南 |
8 | 嘉民物流 |
9 | 中兴科技园北门 |
10 | 育才实验学校 |
11 | 美林小区北门 |
12 | 美林小区南门 |
13 | 上上城三季 |
14 | 国济医院 |
15 | 星河皓月南 |
16 | 纳丹堡 |
17 | 燕京新城 |
18 | 紫丁香口腔 |
19 | 西城派出所 |
20 | 意华小区 |
21 | 华堂路口 |
22 | 东方夏威夷 |
23 | 中央美术学院 |
24 | 星罗城购物中心 |
25 | 夏威夷南岸 |
26 | 圣得西区 |
27 | 潮白人家 |
28 | 交通运输部党校 |
29 | 交干院 |
30 | 行宫市场 |
31 | 步行街南口 |
32 | 燕郊开发区 |
33 | 燕宁小区 |
34 | 二三医院南区 |
35 | 儿童医院 |
36 | 鼎盛家园 |
37 | 福成公寓 |
38 | 忆江南 |
39 | 电厂院 |
40 | 行宫大街东口 |
41 | 长城重机 |
42 | 永旺梦乐城 |
43 | 永旺梦乐城东 |
44 | 西辛营村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊的大学电话号码汇总
- 164阅读2023-04-26
-
- 廊坊36路公交车路线图 廊坊36路公交车站点查询(美好水业到公交一公司)
- 177阅读2023-11-04
-
- 廊坊旅游景点有哪些地方
- 174阅读2023-07-03
-
- 廊坊21路公交车路线图 廊坊21路公交车站点查询(廊坊北站东广场到大学城三期园区)
- 442阅读2023-11-04
-
- 廊坊三河307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市三河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 509阅读2022-12-25
-
- 廊坊828路公交车路线图 廊坊828路公交车站点查询(永定门汽车站到浙商新城)
- 432阅读2023-11-04
-
- 廊坊森系海边婚纱摄影排行榜前十名
- 236阅读2023-08-23
-
- 河北省廊坊市香河县香河新兴产业示范区行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-17
-
- 廊坊文安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-21
-
- 廊坊安次区公园排名哪个最好玩,廊坊安次区公园游玩攻略
- 136阅读2023-09-16
-
- 文安县公园排名哪个最好玩,文安县公园游玩攻略
- 123阅读2023-09-01
-
- 廊坊大厂1路公交车路线图 廊坊大厂1路公交车站点查询(东杨辛庄村到田各庄学校北)
- 266阅读2023-11-04
-
- 廊坊23路公交车路线图 廊坊23路公交车站点查询(开发区高速路口到公交一公司)
- 150阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市永清县韩村镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊市廊坊经济技术开发区云鹏道街道办事处行政区划代码|居委会
- 534阅读2023-02-17
-
- 廊坊广阳区装修公司排名前十强
- 486阅读2023-08-19
-
- 廊坊市的专科大学有哪些 2023廊坊市普通高等学校名单(专科)
- 497阅读2023-09-11
-
- 廊坊38路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市广阳区爱民东道街道行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-02-17
-
- 廊坊到大厂多少公里 开车从廊坊到大厂的详细路线
- 204阅读2023-08-14
-
- 廊坊44路公交车路线图 廊坊44路公交车站点查询(东辛庄村到高新区管委会)
- 322阅读2023-11-04
-
- 廊坊12路公交车路线图 廊坊12路公交车站点查询(大学城到廊坊北站东广场)
- 322阅读2023-11-04
-
- 廊坊市医疗保险中心地址和联系电话
- 287阅读2023-06-15
-
- 廊坊机场大巴天津站公交车路线图 廊坊机场大巴天津站公交车站点查询(天津滨海国际机场到天津站后广场)
- 357阅读2023-11-04
-
- 廊坊有什么好玩的景点
- 413阅读2023-06-29
-
- 廊坊市的本科大学有哪些 2023廊坊市普通高等学校名单(本科)
- 326阅读2023-09-10
-
- 廊坊22路公交车路线图 廊坊22路公交车站点查询(廊坊出口加工区到公交一公司)
- 411阅读2023-11-04
-
- 廊坊文安2路公交车路线图 廊坊文安2路公交车站点查询(澍公交公司到小龙华村)
- 215阅读2023-11-04
-
- 廊坊必去的美术馆,廊坊美术馆开馆时间
- 494阅读2023-09-04
-
- 廊坊26路B线公交车路线图 廊坊26路B线公交车站点查询(廊坊站到廊坊站)
- 117阅读2023-11-04
-
- 廊坊市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 810阅读2023-05-17