廊坊303路公交车路线图 廊坊303路公交车站点查询(西辛营村到公交第三分公司)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:20:14
廊坊303路公交车(西辛营村-公交第三分公司),由起点站西辛营村开往公交第三分公司,总共44个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:55 07:10 07:25 07:35 07:45 08:05 08:15 08:25 08:35 08:45 08:55 09:05 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:35 10:55 11:15 11:30 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45 13:00 13:20 13:40 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:35 17:50 18:05 18:15 18:25 18:35 18:45 18:55 19:05 19:20 19:35 19:50,详细站点如下,一起来看看吧!
303路上行路线图(西辛营村-公交第三分公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西辛营村 |
2 | 永旺梦乐城东 |
3 | 永旺梦乐城 |
4 | 长城重机 |
5 | 行宫大街东口 |
6 | 电厂院 |
7 | 忆江南 |
8 | 福成公寓 |
9 | 鼎盛家园 |
10 | 儿童医院 |
11 | 二三医院南区 |
12 | 燕宁小区 |
13 | 燕郊开发区 |
14 | 步行街南口 |
15 | 行宫市场 |
16 | 交干院 |
17 | 交通运输部党校 |
18 | 潮白人家 |
19 | 圣得西区 |
20 | 夏威夷南岸 |
21 | 星罗城购物中心 |
22 | 中央美术学院 |
23 | 东方夏威夷 |
24 | 华堂路口 |
25 | 意华小区 |
26 | 西城派出所 |
27 | 紫丁香口腔 |
28 | 燕京新城 |
29 | 纳丹堡 |
30 | 星河皓月南 |
31 | 国济医院 |
32 | 上上城三季 |
33 | 美林小区南门 |
34 | 美林小区北门 |
35 | 育才实验学校 |
36 | 中兴科技园北门 |
37 | 嘉民物流 |
38 | 兴民集南 |
39 | 兴民集 |
40 | 燕京理工学院 |
41 | 西山西村 |
42 | 百世金谷 |
43 | 金谷美丽城 |
44 | 公交第三分公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 162阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 廊坊308路公交车路线图 廊坊308路公交车站点查询(第三分公司到天洋城4代)
- 191阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市广阳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 533阅读2022-12-25
-
- 河北省廊坊市三河市高楼镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-02-17
-
- 河北廊坊景点排名大全
- 245阅读2023-09-06
-
- 河北省廊坊的幼儿园电话号码
- 206阅读2023-05-23
-
- 廊坊849路公交车路线图 廊坊849路公交车站点查询(固安西站到永定门汽车站)
- 390阅读2023-11-04
-
- 廊坊23路公交车路线图 廊坊23路公交车站点查询(开发区高速路口到公交一公司)
- 150阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市霸州市南孟镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-02-17
-
- 廊坊5路公交车路线图 廊坊5路公交车站点查询(开发区高速路口到廊坊北站东广场)
- 103阅读2023-11-04
-
- 廊坊大城103路公交车路线图 廊坊大城103路公交车站点查询(杏园到夏屯)
- 203阅读2023-11-04
-
- 廊坊所有大学学校代码查询 2022河北廊坊所有大学院校代码一览表
- 129阅读2023-05-04
-
- 廊坊12路公交车路线图 廊坊12路公交车站点查询(大学城到廊坊北站东广场)
- 322阅读2023-11-04
-
- 河北廊坊市教育考试院官方网站
- 178阅读2023-04-26
-
- 廊坊市邮编 廊坊各区县邮政编码查询表
- 172阅读2023-10-17
-
- 廊坊到邯郸多少公里 开车从廊坊到邯郸的详细路线
- 305阅读2023-08-14
-
- 廊坊三河501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 640阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市廊坊经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 380阅读2022-12-25
-
- 廊坊文安2路公交车路线图 廊坊文安2路公交车站点查询(小龙华村到嘉澍公交公司)
- 157阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安7路公交车路线图 廊坊固安7路公交车站点查询(又一家生态园到唐顿壹号)
- 372阅读2023-11-04
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车首末时间表
- 429阅读2023-07-27
-
- 廊坊6路公交车路线图 廊坊6路公交车站点查询(华仁驾校到德荣帝景小区)
- 261阅读2023-11-04
-
- 廊坊828路公交车路线图 廊坊828路公交车站点查询(浙商新城到永定门汽车站)
- 268阅读2023-11-04
-
- 廊坊市大城县医院大全 廊坊市大城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 187阅读2023-07-09
-
- 河北省廊坊市大城县人民政府和大城县公安局等主要部门联系电话和地址
- 181阅读2023-07-07
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 廊坊309路公交车路线图 廊坊309路公交车站点查询(小柳店到公交第三分公司)
- 335阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市三河市齐心庄镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-02-17
-
- 2023年廊坊开发区房价 廊坊开发区二手房和新房均价
- 384阅读2023-08-08
-
- 廊坊香河205路公交车路线图 廊坊香河205路公交车站点查询(珠光御景到中营)
- 175阅读2023-11-04
-
- 廊坊市香河县区号和邮编
- 141阅读2023-08-14
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊2路公交车路线图 廊坊2路公交车站点查询(南营到廊坊北站东广场)
- 155阅读2023-11-04