廊坊309路公交车路线图 廊坊309路公交车站点查询(公交第三分公司到小柳店)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:20:03
廊坊309路公交车(公交第三分公司-小柳店),由起点站公交第三分公司开往小柳店,总共57个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:20 11:50 12:10 12:40 13:05 13:20 13:35 13:50 14:10 14:30 15:00 15:30 16:00 16:20 16:35 16:45 16:55 17:05 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20,详细站点如下,一起来看看吧!
309路上行路线图(公交第三分公司-小柳店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交第三分公司 |
2 | 金谷美丽城 |
3 | 百世金谷 |
4 | 百世金谷南 |
5 | 东南各庄南 |
6 | 燕顺路派出所 |
7 | 牛府村 |
8 | 西南各庄 |
9 | 北杨庄 |
10 | 后赵村北 |
11 | 后赵村 |
12 | 前赵村 |
13 | 首尔甜城 |
14 | 星河185北门 |
15 | 金桥嘉苑 |
16 | 诸葛店 |
17 | 美林小区北门 |
18 | 美林小区南门 |
19 | 上上城三季 |
20 | 国济医院 |
21 | 星河皓月南 |
22 | 纳丹堡 |
23 | 燕京新城 |
24 | 紫丁香口腔 |
25 | 西城派出所 |
26 | 意华小区 |
27 | 华堂路口 |
28 | 东方夏威夷 |
29 | 中央美术学院 |
30 | 星罗城购物中心 |
31 | 夏威夷南岸南门 |
32 | 星光公馆 |
33 | 樊村小区 |
34 | 学院街 |
35 | 交干院公寓 |
36 | 燕灵小区东门 |
37 | 福合医院 |
38 | 燕郊镇政府 |
39 | 行宫花园 |
40 | 迎宾路口 |
41 | 中交一公局 |
42 | 盛恒时代 |
43 | 三河马萍医院 |
44 | 印刷城 |
45 | 食品城 |
46 | 时代商城 |
47 | 汇福粮油 |
48 | 冶金一局 |
49 | 卸甲庄北口 |
50 | 刘斌屯 |
51 | 张营村 |
52 | 张营村南 |
53 | 西吴各庄西口 |
54 | 京亿养殖中心 |
55 | 大柳店东 |
56 | 小柳店小学 |
57 | 小柳店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 163阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县夏垫镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-02-17
-
- 廊坊廊坊-固安-涿州-石家庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-21
-
- 廊坊15路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市永清县刘街乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-02-17
-
- 廊坊有什么好玩的地方
- 205阅读2023-09-25
-
- 廊坊永清韩村别古庄循环线A路公交车路线图 廊坊永清韩村别古庄循环线A路公交车站点查询(布鲁克林到布鲁克林)
- 487阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县祁各庄镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-02-17
-
- 廊坊113路公交车路线图 廊坊113路公交车站点查询(大厂渔具城到廊坊客运总站)
- 350阅读2023-11-04
-
- 廊坊霸州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-21
-
- 廊坊香河县公园哪个好玩 廊坊香河县最好玩的公园
- 360阅读2023-11-13
-
- 廊坊111路(廊坊客运总站—大厂城关二小)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县邵府镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-02-17
-
- 廊坊免费班车2号线公交车路线图 廊坊免费班车2号线公交车站点查询(方城名苑到孔雀城佳园)
- 424阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市大厂回族自治县陈府镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊的防疫站电话号码
- 279阅读2023-05-23
-
- 廊坊309路公交车路线图 廊坊309路公交车站点查询(小柳店到公交第三分公司)
- 335阅读2023-11-04
-
- 廊坊10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-21
-
- 廊坊永清203路延伸线公交车路线图 廊坊永清203路延伸线公交车站点查询(云裳小镇到北孟)
- 361阅读2023-11-04
-
- 廊坊值得去的景点 廊坊当地人喜欢去的地方
- 346阅读2023-11-13
-
- 廊坊固安211路公交车路线图 廊坊固安211路公交车站点查询(固安汽车站到南屯村)
- 254阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市霸州市裕华街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-02-17
-
- 河北省廊坊汽车站电话号码汇总
- 535阅读2023-05-09
-
- 廊坊31路公交车路线图 廊坊31路公交车站点查询(市民服务中心西门到潘庄)
- 405阅读2023-11-04
-
- 廊坊专45路公交车路线图 廊坊专45路公交车站点查询(北街家园五区到沙河)
- 456阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 674阅读2023-02-06
-
- 河北省廊坊市霸州市邮编和地址
- 474阅读2023-06-07
-
- 廊坊香河210路公交车路线图 廊坊香河210路公交车站点查询(潮北新城到三强实业)
- 131阅读2023-11-04
-
- 廊坊三级医院大全 廊坊所有三级医院名单地址及联系电话
- 231阅读2023-07-09
-
- 廊坊6路公交车路线图 廊坊6路公交车站点查询(德荣帝景小区到华仁驾校)
- 384阅读2023-11-04
-
- 廊坊三河401路公交车路线图 廊坊三河401路公交车站点查询(公交第三分公司到有研二部)
- 392阅读2023-11-04
-
- 廊坊45路公交车路线图 廊坊45路公交车站点查询(安次经济开发区到里澜城铁路货场)
- 344阅读2023-11-04