拉萨31路公交车路线图 拉萨31路公交车站点查询(色拉寺站到车辆管理所站)
来源:互联网时间:2023-10-28 09:56:07
拉萨31路公交车(色拉寺站-车辆管理所站),由起点站色拉寺站开往车辆管理所站,总共32个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(色拉寺站-车辆管理所站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 色拉寺站 |
2 | 江苏中学站 |
3 | 北郊电力小区站 |
4 | 税务基地站 |
5 | 体校站 |
6 | 藏药厂站 |
7 | 汽车五队站 |
8 | 藏医住院部站 |
9 | 阜康医院站 |
10 | 热木其站(2) |
11 | 热木其小区站 |
12 | 区地面卫星接收站 |
13 | 纳金中路站 |
14 | 八中站 |
15 | 尼吉苑小区站 |
16 | 俄杰塘站 |
17 | 乐业园北站 |
18 | 纳金东路站 |
19 | 纳金乡政府站 |
20 | 纳金小学站 |
21 | 城馨苑站 |
22 | 拉萨中等职业技术学校站 |
23 | 北京实验中学站 |
24 | 市青少年实践基地站 |
25 | 特殊学校站 |
26 | 教育城东站 |
27 | 那曲第二高级中学站 |
28 | 市教师继续教育学校站 |
29 | 琅塞十一区站 |
30 | 市阿里地区高级中学站 |
31 | 加中站 |
32 | 车辆管理所站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
西藏拉萨市相关文章
-
- 拉萨公交线路查询 拉萨公交车运营时间 拉萨公交时刻表
- 321阅读2023-10-28
-
- 拉萨1路公交车路线图 拉萨1路公交车站点查询(城关花园站到火车站)
- 188阅读2023-10-28
-
- 拉萨1路公交车路线图 拉萨1路公交车站点查询(火车站到城关花园站)
- 360阅读2023-10-28
-
- 拉萨L1路公交车路线图 拉萨L1路公交车站点查询(招呼站到色拉寺站)
- 483阅读2023-10-28
-
- 拉萨L1路公交车路线图 拉萨L1路公交车站点查询(色拉寺站到招呼站)
- 123阅读2023-10-28
-
- 去西藏自驾游开车去哪玩最好
- 175阅读2023-09-08
-
- 西藏拉萨特产汇总
- 450阅读2023-04-28
-
- 西藏自治区拉萨市西藏文化旅游创意园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 446阅读2023-01-29
-
- 拉萨L1路公交车路线图 拉萨L1路公交车站点查询(色拉寺站到招呼站)
- 123阅读2023-10-28
-
- 拉萨市面积 拉萨市各区县面积
- 422阅读2023-10-21
-
- 西藏自治区拉萨市城关区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 317阅读2023-02-03
-
- 拉萨森系婚纱摄影排行榜前十名
- 134阅读2023-08-23
-
- 西藏拉萨的大学电话号码汇总
- 234阅读2023-04-26
-
- 拉萨市各出入境接待大厅工作时间和联系电话
- 292阅读2023-06-02
-
- 西藏拉萨的电话区号是多少 西藏拉萨区号
- 290阅读2023-04-23
-
- 拉萨22路公交车路线图 拉萨22路公交车站点查询(夺低临时停保场到夺低临时停保场)
- 162阅读2023-10-28
-
- 拉萨15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 拉萨市曲水县邮编 拉萨市曲水县邮政编码大全
- 506阅读2023-08-06
-
- 拉萨低保申请条件 拉萨低保申请流程和指南
- 421阅读2023-11-15
-
- 拉萨创意婚纱摄影排行榜前十名
- 234阅读2023-08-23
-
- 拉萨15路公交车路线图(柳梧新区站-夺底街道政府站)和运营时间
- 477阅读2023-10-06
-
- 2023拉萨平均工资 历年拉萨平均工资和最低工资数据
- 210阅读2023-09-04
-
- 西藏拉萨的防疫站电话号码
- 233阅读2023-05-13
-
- 西藏自治区拉萨市城关区纳金街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-06-03
-
- 拉萨公园哪个好玩 拉萨最好玩的公园
- 236阅读2023-11-24
-
- 拉萨必去十大景点排名
- 199阅读2023-10-04
-
- 拉萨好玩的自然景点 拉萨十大自然风景排名
- 391阅读2023-08-19
-
- 拉萨城关区必去的博物馆,拉萨城关区博物馆开馆时间
- 270阅读2023-09-05
-
- 拉萨的一本大学名单一览表
- 124阅读2023-08-14
-
- 拉萨10路公交车路线图 拉萨10路公交车站点查询(柳梧大道南到柳梧大道南)
- 178阅读2023-10-28
-
- 拉萨4路公交车路线图(教育城站-教育城站)和运营时间
- 502阅读2023-10-06
-
- 拉萨7路公交车路线图(兴业银行站-东尊名城)和运营时间
- 173阅读2023-10-06
-
- 拉萨城关区十大个性写真品牌排行榜
- 334阅读2023-08-23
-
- 拉萨免费旅游景点有哪些 拉萨不要门票的景点盘点
- 453阅读2023-11-17
-
- 西藏自治区拉萨市城关区金珠西路街道行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-06-03
-
- 拉萨市邮编 拉萨市各区县邮政编码查询
- 218阅读2023-08-05
-
- 拉萨36路公交车路线图 拉萨36路公交车站点查询(纳金总站到纳金总站)
- 253阅读2023-10-28