凉山1路公交车路线图 凉山1路公交车站点查询(观鸟岛湿地公园到梦里水乡湿地)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:30:12
凉山1路公交车(观鸟岛湿地公园-梦里水乡湿地),由起点站观鸟岛湿地公园开往梦里水乡湿地,总共27个站点,06:20-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(观鸟岛湿地公园-梦里水乡湿地)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 观鸟岛湿地公园 |
2 | 南红玛瑙城 |
3 | 海门渔村 |
4 | 湿地三期入口 |
5 | 火把广场 |
6 | 大凉山民族文化创意产业园 |
7 | 山水阳光新城 |
8 | 南坛农贸市场 |
9 | 州民宗委 |
10 | 民政家园 |
11 | 河东苑安置小区 |
12 | 大通门 |
13 | 顺城街口 |
14 | 大水井 |
15 | 四小 |
16 | 大通门 |
17 | 河东苑安置小区 |
18 | 州民宗委 |
19 | 南坛农贸市场 |
20 | 山水阳光新城 |
21 | 大凉山民族文化创意产业园 |
22 | 阳光东路 |
23 | 火把广场 |
24 | 湿地三期入口 |
25 | 海门渔村 |
26 | 南门红玛瑙城 |
27 | 梦里水乡湿地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州会东县铅锌镇行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州宁南县区号和邮编
- 346阅读2023-08-28
-
- 凉山910路公交车路线图 凉山910路公交车站点查询(后溪公交场站到西滨公交场站)
- 363阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市川兴镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州越西县邮编 凉山彝族自治州越西县邮政编码大全
- 417阅读2023-08-10
-
- 四川省凉山彝族自治州西昌市安哈镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县上田坝镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-05-18
-
- 雷波县医院大全 雷波县妇幼保健医院 - 雷波县医院大全地址及联系电话
- 494阅读2023-07-13
-
- 凉山9路公交车路线图 凉山9路公交车站点查询(外滩十六区到市人民医院)
- 424阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县井叶特西乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-18
-
- 凉山51路公交车路线图 凉山51路公交车站点查询(高峣1到巫家坝车场)
- 148阅读2023-10-28
-
- 凉山978路公交车路线图(坪地牛眠岭总站-坪山综合交通枢纽公交场站)和运营时间
- 352阅读2023-10-07
-
- 凉山161路公交车路线图 凉山161路公交车站点查询(世纪城车场到威远街口(护国路))
- 491阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州冕宁县大桥镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县城南街道行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-05-18
-
- 凉山14路公交车路线图(三丫口-观海湾)和运营时间
- 401阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州会理县黎溪镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌9路公交车路线图 凉山西昌9路公交车站点查询(丁家坝安置小区到三小)
- 245阅读2023-10-28
-
- 凉山8路公交车路线图(攀钢西昌医院-万达广场)和运营时间
- 434阅读2023-10-07
-
- 凉山492路公交车路线图(地铁龙洞站总站(林校)-渔沙坦总站(中山村))和运营时间
- 477阅读2023-10-07
-
- 凉山彝族自治州木里藏族自治县医院大全 凉山彝族自治州木里藏族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 376阅读2023-07-13
-
- 四川省凉山的培训学校电话号码
- 163阅读2023-05-15
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县阿并洛古乡行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县齿可波西乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州雷波县箐口乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县保安藏族乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县比尔乡行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-18
-
- 凉山111路公交车路线图(城西法治廉政文化公园-小渔村)和运营时间
- 258阅读2023-10-07
-
- 凉山K1路大站快线公交车路线图(六中-西昌西站)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县尼地乡行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-05-18
-
- 凉山西昌158路公交车路线图 凉山西昌158路公交车站点查询(黄水到月城广场)
- 206阅读2023-10-28
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县金曲乡行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-05-18