凉山7路公交车路线图 凉山7路公交车站点查询(公交袁家山车场到东城办事处)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:29:48
凉山7路公交车(公交袁家山车场-东城办事处),由起点站公交袁家山车场开往东城办事处,总共27个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(公交袁家山车场-东城办事处)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交袁家山车场 |
2 | 和悦西苑 |
3 | 月城丽景2期 |
4 | 金色极地 |
5 | 袁家山五组 |
6 | 袁家山小学 |
7 | 钢材市场 |
8 | 迎宾东路 |
9 | 市公交交通公司住宅小区 |
10 | 航天大道一段 |
11 | 西昌市公安局 |
12 | 西昌东大医院 |
13 | 凉山骨科医院 |
14 | 昌平建材中心 |
15 | 航天大道二段 |
16 | 民族体育场北 |
17 | 四川银行 |
18 | 航天大道三段 |
19 | 招呼站 |
20 | 州农业银行 |
21 | 州委 |
22 | 六中 |
23 | 州民宗委 |
24 | 凉山电视台 |
25 | 新仓库 |
26 | 凉山农商银行 |
27 | 东城办事处 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川凉山州相关文章
-
- 凉山公交线路查询 凉山公交车运营时间 凉山公交时刻表
- 469阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(地铁龙洞站总站(林校)到渔沙坦总站(中山村))
- 145阅读2023-10-28
-
- 凉山492路公交车路线图 凉山492路公交车站点查询(渔沙坦总站(中山村)到地铁龙洞站总站(林校))
- 187阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(广州火车东站总站到家和天曜总站)
- 358阅读2023-10-28
-
- 凉山508路公交车路线图 凉山508路公交车站点查询(家和天曜总站到广州火车东站总站)
- 376阅读2023-10-28
-
- 凉山民俗风情旅游景点 凉山民俗旅游胜地
- 306阅读2023-11-30
-
- 凉山州社保局电话地址 凉山州社保局名录一览表
- 457阅读2023-08-31
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县久特洛古乡行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州德昌县乐跃镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-05-18
-
- 凉山16路公交车路线图(阳光路苑小区-大水沟)和运营时间
- 392阅读2023-10-07
-
- 凉山106路环湖公交车路线图(公园方向)(西客站-核桃村)和运营时间
- 199阅读2023-10-07
-
- 2023年凉山居民阶梯电价 凉山电价收费标准2023
- 567阅读2023-04-18
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县棉桠镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-18
-
- 四川2日游旅游景点推荐
- 131阅读2023-09-02
-
- 四川省凉山彝族自治州美姑县尔合乡行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州德昌县南山傈僳族乡行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-05-18
-
- 2023年凉山会东县房价 凉山会东县二手房和新房均价
- 171阅读2023-08-07
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县藤桥乡行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县沃底乡行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-05-18
-
- 凉山彝族自治州盐源县区号和邮编
- 276阅读2023-08-28
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县甲米镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-05-18
-
- 西昌108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-31
-
- 凉山的名胜古迹有哪些 凉山名胜古迹景点推荐
- 137阅读2023-11-27
-
- 凉山261路公交车路线图(轨道石井坡站-牛角沱枢纽)和运营时间
- 497阅读2023-10-07
-
- 凉山X109路公交车路线图 凉山X109路公交车站点查询(桂水路口1站到双龙村站)
- 279阅读2023-10-28
-
- 凉山21路公交车路线图(万达广场-水厂小区)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州布拖县牛角湾乡行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-05-18
-
- 凉山州车牌号 凉山州车牌号字母
- 118阅读2023-10-23
-
- 凉山西昌18路公交车路线图(高枧家园-市医院体检中心)和运营时间
- 107阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州盐源县白乌镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-05-18
-
- 四川省凉山彝族自治州昭觉县庆恒乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-05-18
-
- 凉山州有哪些旅游景点
- 189阅读2023-08-26
-
- 四川省周边旅游景点排行榜
- 132阅读2023-08-27
-
- 凉山西昌9路公交车路线图(丁家坝安置区-三小)和运营时间
- 407阅读2023-10-07
-
- 四川省凉山彝族自治州越西县保石乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-18
-
- 凉山12路公交车路线图(邦泰花园城-河东苑安置小区)和运营时间
- 191阅读2023-10-07
-
- 凉山西昌168路公交车路线图 凉山西昌168路公交车站点查询(大成到知青博物馆)
- 300阅读2023-10-28