聊城K17路公交车路线图 聊城K17路公交车站点查询(电大小区到山东工程技师学院)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:13:44
聊城K17路公交车(电大小区-山东工程技师学院),由起点站电大小区开往山东工程技师学院,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-18:50;10月8日-4月30日 06:30-18:35;约5-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K17路上行路线图(电大小区-山东工程技师学院)
站序 | 站名 |
1 | 电大小区 |
2 | 职业技术学院 |
3 | 财干路花园路口西站 |
4 | 市广播电台 |
5 | 财干路柳园路口 |
6 | 市电视台 |
7 | 万达广场柳园路站 |
8 | 汽车总站 |
9 | 柳园路建设路口南站 |
10 | 联合门诊 |
11 | 协和激光光子研究所 |
12 | 振兴路卫育路口 |
13 | 振兴路运河东站 |
14 | 振兴路向阳路西站 |
15 | 实验中学 |
16 | 东昌府区妇幼保健院 |
17 | 昌润路振兴路口南站 |
18 | 眼科医院 |
19 | 市公安局 |
20 | 东昌路昌润路口西站 |
21 | 市建委 |
22 | 长途汽车西站(火车站) |
23 | 聊堂路口 |
24 | 西湖馨苑(临时停靠站) |
25 | 西湖馨苑 |
26 | 潘庄 |
27 | 许窑 |
28 | 山东工程技师学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东聊城市相关文章
-
- 聊城公交线路查询 聊城公交车运营时间 聊城公交时刻表
- 489阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(王集到曲集)
- 179阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(曲集到王集)
- 466阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(火车站到聊大西校南门)
- 250阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城的门诊急诊电话号码
- 413阅读2023-05-18
-
- 聊城市茌平区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 386阅读2023-05-23
-
- 山东省聊城市冠县甘官屯镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-09
-
- 聊城市冠县邮编 聊城市冠县邮政编码大全
- 245阅读2023-08-12
-
- 聊城市特产 聊城市各地特产一览表
- 101阅读2023-10-26
-
- 聊城周边二日游旅游景点推荐
- 257阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市茌平县人民政府和茌平县公安局等主要部门联系电话和地址
- 239阅读2023-07-11
-
- 聊城莘县20路公交车路线图(马村站-汽车站)和运营时间
- 497阅读2023-09-21
-
- 聊城当季旅游的最佳地方、景点推荐,聊城目前去哪里玩比较适合
- 112阅读2023-09-06
-
- 山东省聊城市茌平区贾寨镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-04-09
-
- 聊城市东昌府区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 587阅读2023-05-23
-
- 2023年聊城阳谷房价 聊城阳谷二手房和新房均价
- 206阅读2023-08-01
-
- 聊城东阿12路公交车路线图 聊城东阿12路公交车站点查询(凤凰社区到付庄)
- 230阅读2023-10-19
-
- 聊城K315路公交车路线图 聊城K315路公交车站点查询(淮河路东首到电大小区)
- 302阅读2023-10-19
-
- 聊城K302路公交车路线图 聊城K302路公交车站点查询(冯屯镇政府到茌平汽车站)
- 339阅读2023-10-19
-
- 冠县退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 389阅读2023-05-23
-
- 聊城市政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 581阅读2023-05-23
-
- 聊城哪里好玩的地方
- 304阅读2023-09-06
-
- 山东省聊城市莘县燕店镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市莘县莘州街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市莘县大王寨镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市莘县观城镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-04-09
-
- 东阿县必玩景区,东阿县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 185阅读2023-09-14
-
- 聊城市初中学校名单
- 241阅读2023-05-04
-
- 聊城K27路公交车路线图(常李瓜-招呼站)和运营时间
- 163阅读2023-09-21
-
- 山东省聊城市茌平区乐平铺镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-04-09
-
- 聊城东昌府区东昌府区有什么博物馆 聊城东昌府区东昌府区必打卡的10大博物馆
- 237阅读2023-10-11
-
- 聊城市莘县十大旅游景点
- 442阅读2023-09-05
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(曲集到王集)
- 466阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市东阿县人民政府和东阿县教育局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-11
-
- 聊城到茌平多少公里 开车从聊城到茌平的详细路线
- 211阅读2023-08-13
-
- 聊城K23路公交车路线图(河洼刘-海源路湖南路口)和运营时间
- 255阅读2023-09-21