聊城K603路公交车路线图 聊城K603路公交车站点查询(聊城汽车西站到湿地公园渠首)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:12:42
聊城K603路公交车(聊城汽车西站-湿地公园渠首),由起点站聊城汽车西站开往湿地公园渠首,总共61个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K603路上行路线图(聊城汽车西站-湿地公园渠首)
站序 | 站名 |
1 | 聊城汽车西站 |
2 | 市建委 |
3 | 中国银行 |
4 | 市人大 |
5 | 孔繁森纪念馆 |
6 | 东昌宾馆 |
7 | 青年林 |
8 | 市医院 |
9 | 聊城三中 |
10 | 市政府 |
11 | 百货三联 |
12 | 电影院 |
13 | 新华书店 |
14 | 新时代广场 |
15 | 后菜市街 |
16 | 畅博·东关国际 |
17 | 唐庄路口东站 |
18 | 聊城二中 |
19 | 陈庄 |
20 | 消防队家属院 |
21 | 陈口路光岳路口 |
22 | 武楼花园 |
23 | 长江路华山路口 |
24 | 中心医院 |
25 | 裕昌九州国际 |
26 | 长江路中华路口西站 |
27 | 民生·聊城中心 |
28 | 华建1街区 |
29 | 高新区管委会 |
30 | 长江路庐山路口东站 |
31 | 鑫亚公司 |
32 | 东外环长江路口南站 |
33 | 朱营村 |
34 | 东外环湖南路口北站 |
35 | 傅庄村 |
36 | 东外环许营中学 |
37 | 东顺驾校 |
38 | 大石槽村 |
39 | 22路终点站 |
40 | 许营中心街 |
41 | 于庙 |
42 | 周庄 |
43 | 民王屯 |
44 | 北郭村 |
45 | 华集 |
46 | 鲁西化工5号门 |
47 | 鲁西化工1号门 |
48 | 鲁西化工7号门 |
49 | 济州路口 |
50 | 邢庄路口 |
51 | 果子王 |
52 | 中心社区 |
53 | 顾官屯 |
54 | 镇政府 |
55 | 杜庄 |
56 | 黄河崖 |
57 | 黄集高囤 |
58 | 胥寺 |
59 | 兴隆村 |
60 | 兴隆村南 |
61 | 湿地公园渠首 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东聊城市相关文章
-
- 聊城公交线路查询 聊城公交车运营时间 聊城公交时刻表
- 489阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(王集到曲集)
- 179阅读2023-10-19
-
- 聊城东阿1路公交车路线图 聊城东阿1路公交车站点查询(曲集到王集)
- 466阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(火车站到聊大西校南门)
- 250阅读2023-10-19
-
- 聊城K1路公交车路线图 聊城K1路公交车站点查询(聊大西校南门到火车站北广场北站)
- 244阅读2023-10-19
-
- 聊城的景区是哪里
- 391阅读2023-09-22
-
- 聊城市临清市医院大全 聊城市临清市妇幼保健医院地址及联系电话
- 321阅读2023-07-12
-
- 聊城景点大全旅游景点
- 372阅读2023-10-08
-
- 聊城K249路公交车路线图 聊城K249路公交车站点查询(海源路湖南路口到滨河大道兴华路西站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 山东省聊城市临清市潘庄镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-04-09
-
- 聊城市审计局各部门职责和联系电话
- 213阅读2023-05-23
-
- 山东省聊城市临清市八岔路镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-09
-
- 聊城K19路公交车路线图 聊城K19路公交车站点查询(松桂路西首到电大路二干路口西站)
- 277阅读2023-10-19
-
- 聊城K26路公交车路线图(站北花园北门-于集)和运营时间
- 305阅读2023-09-21
-
- 聊城莘县17路公交车路线图 聊城莘县17路公交车站点查询(莘县汽车站到五里屯)
- 200阅读2023-10-19
-
- 山东聊城有什么景点
- 385阅读2023-09-25
-
- 山东省聊城市高唐县姜店镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-04-09
-
- 聊城茌平区名胜古迹景点推荐,聊城茌平区名胜古迹有哪些
- 161阅读2023-08-31
-
- 山东省聊城市东昌府区沙镇镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-04-09
-
- 聊城市退役军人事务局各部门职责和联系电话
- 204阅读2023-05-23
-
- 阳谷县政务服务中心各窗口工作时间和联系电话咨询电话
- 527阅读2023-05-23
-
- 聊城莘县2路公交车路线图(新城高中站-汽车站)和运营时间
- 276阅读2023-09-21
-
- 冠县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 375阅读2023-05-23
-
- 山东省聊城市冠县人民政府和冠县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-11
-
- 聊城周边游景点大全 自驾车旅游
- 344阅读2023-08-27
-
- 山东省聊城市莘县妹冢镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市莘县东鲁街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-04-09
-
- 聊城市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 885阅读2023-05-16
-
- 聊城K11路公交车路线图(东昌学院新校区-金柱润景苑小区)和运营时间
- 118阅读2023-09-21
-
- 聊城哪些地方有充电桩 聊城电动汽车充电站一览
- 190阅读2023-11-25
-
- 聊城莘县2路公交车路线图 聊城莘县2路公交车站点查询(汽车站到新城高中站)
- 292阅读2023-10-19
-
- 聊城有什么工艺品 聊城工艺品特产一览表
- 230阅读2023-11-05
-
- 山东省聊城市临清市刘垓子镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-04-09
-
- 山东省聊城市东阿县人民政府和东阿县教育局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-11
-
- 聊城K7路公交车路线图 聊城K7路公交车站点查询(光岳路湖南路口北站到周集)
- 258阅读2023-10-19
-
- 聊城K345路公交车路线图 聊城K345路公交车站点查询(站北花园北门到黑龙江路)
- 170阅读2023-10-19
-
- 聊城K8路公交车路线图 聊城K8路公交车站点查询(南大堤站到招呼站)
- 107阅读2023-10-19