辽源哈南新区3号线公交车路线图 辽源哈南新区3号线公交车站点查询(乐松广场到曙光村(宝钢制罐))
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:13
辽源哈南新区3号线公交车(乐松广场-曙光村(宝钢制罐)),由起点站乐松广场开往曙光村(宝钢制罐),总共38个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
哈南新区3号线上行路线图(乐松广场-曙光村(宝钢制罐))
站序 | 站名 |
1 | 乐松广场 |
2 | 哈平路 |
3 | 任家桥 |
4 | 植物园 |
5 | 远大都市绿洲小区(林科院) |
6 | 省肿瘤医院 |
7 | 农机研究所 |
8 | 学院新城二期 |
9 | 黑龙江医药卫生职业学校 |
10 | 哈职业技术学院 |
11 | 恒泰嘉园 |
12 | 三精制药 |
13 | 哈尔滨剑桥学院 |
14 | 新发屯 |
15 | 综合牧场 |
16 | 省园艺分院 |
17 | 义发源 |
18 | 九三油脂集团 |
19 | 统一公司 |
20 | 威海路 |
21 | 烟台路(珍宝岛药业) |
22 | 渤海路 |
23 | 大连路(新疆东路口) |
24 | 新疆东路(征仪南路口) |
25 | 威海路(新疆东路口) |
26 | 麦肯食品 |
27 | 青岛路(东海路口) |
28 | 正阳物流园 |
29 | 第一百中学 |
30 | 彩虹路 |
31 | 东二道沟村 |
32 | 祥云路 |
33 | 祥云路(银河路口) |
34 | 祥云路(月华路口) |
35 | 祥云路(哈啤路口) |
36 | 啤酒文化主题公园 |
37 | 春晖路 |
38 | 曙光村(宝钢制罐) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市区号 辽源市的电话区号
- 393阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图(银基-白泉实验小学)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 辽源1路盛世花园方向公交车路线图 辽源1路盛世花园方向公交车站点查询(开发区客运站到矿务局)
- 473阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图(鄠邑汽车南站-渭丰客运站)和运营时间
- 295阅读2023-09-30
-
- 辽源20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-23
-
- 辽源周末去哪玩最好,辽源带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 484阅读2023-08-25
-
- 辽源727路公交车路线图(清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 辽源风景区有哪些景点
- 378阅读2023-09-28
-
- 辽源的名胜古迹有哪些 辽源名胜古迹景点推荐
- 348阅读2023-11-14
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(崇文二路·崇文五路口到智慧农业园)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源游6路公交车路线图(天马相城客运站-龙海家园场站)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 辽源1路区间公交车路线图 辽源1路区间公交车站点查询(开发区客运站到矿务局)
- 227阅读2023-10-24
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15
-
- 辽源合隆322路公交车路线图 辽源合隆322路公交车站点查询(合隆市场到前马家十队)
- 288阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图(龙山东街-土木)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源二环1号线公交车路线图(东二环米秦北路口-东二环米秦北路口)和运营时间
- 437阅读2023-09-30
-
- 辽源1068路公交车路线图(笋心路果园新农庄-新场地铁站)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图(西安城西客运站-泾阳老车站)和运营时间
- 330阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图(东西五号路-云水一路天谷五路口)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 辽源到重庆多少公里 开车从辽源到重庆的详细路线
- 416阅读2023-08-15
-
- 辽源市西安区行政区划介绍 辽源市西安区各社区和村庄划分
- 141阅读2023-11-23
-
- 辽源25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-23
-
- 辽源市龙山区区号和邮编
- 374阅读2023-08-16
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图 辽源蓝田601路公交车站点查询(伊利乳制品厂到滋水路南口)
- 204阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(西安城东车管所-浐灞商务中心)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-23
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(四一七到海升十字)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图(辽源站-职教园区)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 辽源26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(阳光新城到连心桥)
- 493阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区灯塔镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-11
-
- 辽源公积金查询方法 辽源公积金个人账户查询
- 424阅读2023-11-13