临汾3路公交车路线图 临汾3路公交车站点查询(涝河公园到尧庙公交站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:11
临汾3路公交车(涝河公园-尧庙公交站),由起点站涝河公园开往尧庙公交站,总共25个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-18:56;10月1日-4月30日 06:20-18:28;约9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(涝河公园-尧庙公交站)
站序 | 站名 |
1 | 涝河公园 |
2 | 西王 |
3 | 莱茵半岛东门 |
4 | 莱茵半岛 |
5 | 区社保服务中心 |
6 | 康庄东 |
7 | 尧贤北街 |
8 | 尧贤街西站 |
9 | 师范路口东站 |
10 | 新开路十字西 |
11 | 迎春街十字东 |
12 | 迎春街十字西 |
13 | 平阳广场南 |
14 | 东关大十字 |
15 | 煤化巷口 |
16 | 小南门 |
17 | 福利路东口 |
18 | 福利路东 |
19 | 福利路西 |
20 | 西赵路南 |
21 | 南外环北 |
22 | 迎宾园 |
23 | 尧庙公园 |
24 | 国色天香小区 |
25 | 尧庙公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西临汾市相关文章
-
- 临汾公交线路查询 临汾公交车运营时间 临汾公交时刻表
- 352阅读2023-10-21
-
- 临汾1路公交车路线图 临汾1路公交车站点查询(平阳广场到未来城)
- 291阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马15路公交车路线图 临汾侯马15路公交车站点查询(隘口到火车站)
- 497阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市尧都区临汾经济开发区行政区划代码|居委会
- 539阅读2023-02-22
-
- 山西省临汾市洪洞县曲亭镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-02-23
-
- 山西最有名的景点
- 116阅读2023-09-09
-
- 山西省临汾市吉县东城乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-02-23
-
- 临汾洪洞县的名胜古迹有哪些 临汾洪洞县名胜古迹景点推荐
- 491阅读2023-10-11
-
- 临汾到台湾多少公里 开车从临汾到台湾的详细路线
- 136阅读2023-08-15
-
- 临汾洪洞27路公交车路线图 临汾洪洞27路公交车站点查询(白石到客运站)
- 169阅读2023-10-21
-
- 临汾201路公交车路线图 临汾201路公交车站点查询(工业路南到襄汾车站)
- 365阅读2023-10-21
-
- 2023年临汾侯马市房价 临汾侯马市二手房和新房均价
- 192阅读2023-08-07
-
- 临汾2路公交车路线图(未来城公交站-未来城公交站)和运营时间
- 192阅读2023-09-24
-
- 临汾有什么美术馆 临汾必去美术馆
- 442阅读2023-10-11
-
- 临汾市曲沃县医院大全 临汾市曲沃县妇幼保健医院地址及联系电话
- 310阅读2023-07-13
-
- 山西省临汾市尧都区乔李镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-02-22
-
- 山西省临汾的科技馆电话号码
- 439阅读2023-05-11
-
- 山西省临汾市尧都区段店乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-02-22
-
- 临汾市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 574阅读2023-05-17
-
- 临汾市安泽县区号和邮编
- 406阅读2023-08-15
-
- 临汾洪洞2路公交车路线图(洪洞客运站-啤酒厂)和运营时间
- 344阅读2023-09-24
-
- 临汾洪洞22路返程公交车路线图(广胜寺-人民医院)和运营时间
- 340阅读2023-09-24
-
- 临汾7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 临汾市获得的荣誉 临汾市城市相关排名
- 133阅读2023-11-20
-
- 山西省临汾市浮山县东张乡行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-23
-
- 2021年临汾市曲沃县GDP
- 353阅读2023-06-22
-
- 临汾洪洞5路公交车路线图(辛村-秦壁)和运营时间
- 438阅读2023-09-24
-
- 2021年临汾市翼城县GDP
- 314阅读2023-06-22
-
- 临汾202路公交车路线图(河汾一路南-南辛店)和运营时间
- 225阅读2023-09-24
-
- 临汾107路公交车路线图 临汾107路公交车站点查询(城隍到刁家庄)
- 385阅读2023-10-21
-
- 临汾201路公交车路线图(襄汾车站-北孝场站)和运营时间
- 480阅读2023-09-24
-
- 临汾侯马8路公交车路线图 临汾侯马8路公交车站点查询(汽车东站到侯马高铁西站)
- 164阅读2023-10-21
-
- 临汾到大宁多少公里 开车从临汾到大宁的详细路线
- 244阅读2023-08-15
-
- 2023年临汾安泽县房价 临汾安泽县二手房和新房均价
- 256阅读2023-08-07