临汾7路公交车路线图 临汾7路公交车站点查询(高铁站到东王车站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:12:55
临汾7路公交车(高铁站-东王车站),由起点站高铁站开往东王车站,总共23个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:21-19:02;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约5-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(高铁站-东王车站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 景观大道西 |
3 | 市人民医院西门 |
4 | 市人民医院南门(东行) |
5 | 涧头村口 |
6 | 彩虹桥东 |
7 | 鼓楼西中大街口 |
8 | 鼓楼西 |
9 | 鼓楼北 |
10 | 市人民政府 |
11 | 市中心医院 |
12 | 市第二人民医院 |
13 | 平阳广场东 |
14 | 迎春街十字东 |
15 | 新开路十字路东 |
16 | 师范路口东 |
17 | 尧贤街西站 |
18 | 医院路西站 |
19 | 翟庄路西站 |
20 | 临纺路东站 |
21 | 枣林路东站 |
22 | 尧都区委站 |
23 | 东王车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西临汾市相关文章
-
- 临汾公交线路查询 临汾公交车运营时间 临汾公交时刻表
- 352阅读2023-10-21
-
- 临汾1路公交车路线图 临汾1路公交车站点查询(平阳广场到未来城)
- 291阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(惠泽苑到侯马西站)
- 472阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马1路公交车路线图 临汾侯马1路公交车站点查询(侯马西站到惠泽苑)
- 350阅读2023-10-21
-
- 临汾霍州1路公交车路线图 临汾霍州1路公交车站点查询(阳光首府到寺庄南)
- 105阅读2023-10-21
-
- 山西省临汾市隰县寨子乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市永和县邮编和地址
- 184阅读2023-06-05
-
- 临汾10路公交车路线图(锦悦城-建设路)和运营时间
- 115阅读2023-09-24
-
- 山西省临汾市汾西县团柏乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市霍州市白龙镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市襄汾县邓庄镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-02-23
-
- 临汾11路公交车路线图(兴荣物流-火车站)和运营时间
- 211阅读2023-09-24
-
- 临汾森系婚纱摄影排行榜前十名
- 102阅读2023-08-23
-
- 临汾洪洞21路公交车路线图 临汾洪洞21路公交车站点查询(中心岗楼到广胜寺景区(望虹宾馆))
- 228阅读2023-10-21
-
- 临汾侯马14路[卫家庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-28
-
- 临汾有什么民俗 临汾民俗活动一览表
- 181阅读2023-11-04
-
- 临汾洪洞301路公交车路线图 临汾洪洞301路公交车站点查询(洪洞客运站到临汾城西客运站)
- 436阅读2023-10-21
-
- 山西的旅游景点有哪些
- 298阅读2023-09-04
-
- 山西省临汾市大宁县太德乡行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾的职业教育学校电话号码
- 151阅读2023-05-11
-
- 临汾复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 209阅读2023-08-23
-
- 临汾到茂名多少公里 开车从临汾到茂名的详细路线
- 302阅读2023-08-15
-
- 2023年临汾霍州市房价 临汾霍州市二手房和新房均价
- 180阅读2023-08-07
-
- 山西省临汾市霍州市师庄乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-23
-
- 山西省临汾市霍州市鼓楼街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-02-23
-
- 临汾21路公交车路线图(城北汽车站-贡院街口)和运营时间
- 485阅读2023-09-24
-
- 临汾临汾机场巴士30路公交车路线图(尧庙车站-临汾机场)和运营时间
- 391阅读2023-09-24
-
- 临汾107路公交车路线图(刁家庄-城隍)和运营时间
- 436阅读2023-09-24
-
- 临汾值得去的地方 临汾旅游必去景点
- 379阅读2023-10-11
-
- 临汾6路公交车路线图(高铁站-临钢办公楼)和运营时间
- 176阅读2023-09-24
-
- 临汾车管所上班时间-临汾车辆管理所地址大全
- 421阅读2022-11-13
-
- 山西省临汾市襄汾县襄陵镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-23
-
- 临汾23路公交车路线图(城北车站-尧庙公交站)和运营时间
- 220阅读2023-09-24
-
- 临汾12路公交车路线图(乔家庄-刁家庄)和运营时间
- 293阅读2023-09-24
-
- 临汾永和4路公交车路线图(畜牧局-白家崖)和运营时间
- 139阅读2023-09-24
-
- 临汾到大宁多少公里 开车从临汾到大宁的详细路线
- 244阅读2023-08-15
-
- 山西省临汾的诊所卫生所电话号码
- 198阅读2023-05-11