临沂莒南16路公交车路线图 临沂莒南16路公交车站点查询(莒南汽车站到文疃党委)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:43:37
临沂莒南16路公交车(莒南汽车站-文疃党委),由起点站莒南汽车站开往文疃党委,总共37个站点,运营时间:;06:30 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
莒南16路上行路线图(莒南汽车站-文疃党委)
站序 | 站名 |
1 | 莒南汽车站 |
2 | 老汽车站 |
3 | 林业局 |
4 | 县人民医院西门 |
5 | 城东派出所 |
6 | 中国银行 |
7 | 电力公司 |
8 | 邮政局 |
9 | 裕祥嘉园 |
10 | 二中东校 |
11 | 卧佛寺公园 |
12 | 农业学校 |
13 | 戴家扁山 |
14 | 刘家扁山 |
15 | 埠上社区 |
16 | 郁家结庄 |
17 | 王家结庄 |
18 | 东山 |
19 | 郇家结庄 |
20 | 西塔巷 |
21 | 前河崖 |
22 | 张家围子 |
23 | 双山 |
24 | 瞿家大庄 |
25 | 有方村 |
26 | 王家大庄社区 |
27 | 柳沟社区 |
28 | 大徐家柳沟 |
29 | 魏家柳沟 |
30 | 黄城 |
31 | 后徐家柳沟 |
32 | 石河峪 |
33 | 花沟 |
34 | 前土泥巷村 |
35 | 文疃中学 |
36 | 文疃农商行 |
37 | 文疃党委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图(南线)(汽车站-唐岭)和运营时间
- 481阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南28路公交车路线图(西袁家山村-莒南汽车站)和运营时间
- 209阅读2023-09-27
-
- 沂水县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 251阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县华侨回国定居审核指南
- 368阅读2023-05-09
-
- 临沂121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-27
-
- 临沂BRT1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-27
-
- 临沂K215路公交车路线图 临沂K215路公交车站点查询(临沂动植物园到解放路换乘中心)
- 403阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑20路公交车路线图(蒙山高铁站-新汽车站)和运营时间
- 472阅读2023-09-27
-
- 临沂201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市莒南县坪上镇行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-04-09
-
- 临沂K82路公交车路线图 临沂K82路公交车站点查询(长途汽车站换乘中心到临沂东站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 临沂沂水6路公交车路线图(车管所-汽车站)和运营时间
- 292阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市临沭县玉山镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-04-09
-
- 2023年临沂沂南县房价 临沂沂南县二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-01
-
- 临沂K118路公交车路线图 临沂K118路公交车站点查询(高新区换乘中心到皇庄)
- 348阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡3路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-27
-
- 临沂旅游专线4号线/y006路公交车路线图 临沂旅游专线4号线/y006路公交车站点查询(宝泉寺到人民广场)
- 183阅读2023-10-22
-
- 临沂沂南6路公交车路线图(沂南客运中心-沂南新一中)和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 沂南县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 557阅读2023-05-23
-
- 临沂兰陵7路公交车路线图(鲁安驾校-大城东)和运营时间
- 475阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县超限运输车辆行驶公路审批指南
- 489阅读2023-05-11
-
- 临沂K8路公交车路线图 临沂K8路公交车站点查询(北道村到徐庄)
- 334阅读2023-10-22
-
- 临沂K23路公交车路线图 临沂K23路公交车站点查询(临沂公交集团到临沂卫校)
- 288阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市沂水县四十里堡镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-09
-
- 临沂临沭县值得去的地方 临沂临沭县旅游必去景点
- 290阅读2023-11-05
-
- 临沂沂水5路公交车路线图(万泉湖-沂水三中)和运营时间
- 440阅读2023-09-27
-
- 临沂兰陵7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市费县上冶镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-04-09
-
- 临沂莒南17路公交车路线图(莒南汽车站-朱芦党委)和运营时间
- 421阅读2023-09-27
-
- 临沂医保卡查询 临沂医保卡个人账户查询入口
- 159阅读2023-08-30
-
- 临沂到威海多少公里 开车从临沂到威海的详细路线
- 294阅读2023-08-11
-
- 山东省临沂市罗庄区册山街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-09