临沂K22路公交车路线图 临沂K22路公交车站点查询(巩村充电站到临沂市高级财经学校)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:43:21
临沂K22路公交车(巩村充电站-临沂市高级财经学校),由起点站巩村充电站开往临沂市高级财经学校,总共44个站点,运营时间:;5月1日-6月20日 06:00-18:30;6月21日-8月31日 06:00-19:00;9月1日-10月31日 06:00-18:30;11月1日-4月30日 06:00-18:00;约12-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K22路上行路线图(巩村充电站-临沂市高级财经学校)
站序 | 站名 |
1 | 巩村充电站 |
2 | 沂河一英里 |
3 | 飞机场路口 |
4 | 伦达国贸城 |
5 | 河东汽车站 |
6 | 杨庄小区 |
7 | 人民公园 |
8 | 烈士陵园 |
9 | 天元集团 |
10 | 临沂第二实验小学 |
11 | 皇姑桥小区 |
12 | 民生银行 |
13 | 羲之路路口 |
14 | 临沂市政 |
15 | 兰山建设局 |
16 | 安装公司 |
17 | 十四局家属院南门 |
18 | 翔龙集团 |
19 | 西郊派出所 |
20 | 鲁南制药厂 |
21 | 银雀山水岸花园 |
22 | 岗头居委 |
23 | 前岗头 |
24 | 西湖花园 |
25 | 红埠寺车站 |
26 | 春园花卉市场 |
27 | 临沂零工市场 |
28 | 幸福馨园小区 |
29 | 韩宇来服饰 |
30 | 泰都花园 |
31 | 立晨物流园 |
32 | 临沂第十四中学 |
33 | 永泰塑业 |
34 | 铝型材市场 |
35 | 兰华国际家居材料城 |
36 | 装饰板材城 |
37 | 朱许仓储中心 |
38 | 鲁南化工城 |
39 | 鲁南化工城北门 |
40 | 临沂国际博览中心 |
41 | 砚台岭 |
42 | 砚台岭社区 |
43 | 砚台岭社区服务中心 |
44 | 临沂市高级财经学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭县值得去的地方 临沂临沭县旅游必去景点
- 290阅读2023-11-05
-
- 临沂市河东区退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 186阅读2023-05-23
-
- 临沂莒南k6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-27
-
- 临沂K57路公交车路线图 临沂K57路公交车站点查询(汪沟公交换乘中心到长途汽车站换乘中心)
- 270阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市沂水县四十里堡镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-09
-
- 临沂游2路公交车路线图(龙园旅游区-鲁商知春湖温泉酒店)和运营时间
- 184阅读2023-09-27
-
- 山东临沂教育局联系电话是多少
- 293阅读2023-04-25
-
- 临沂平邑19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县农村公路建设项目施工许可审批指南
- 230阅读2023-05-09
-
- 临沂K10路公交车路线图 临沂K10路公交车站点查询(临沂北站到火车站换乘中心)
- 370阅读2023-10-22
-
- 临沂K77路西公交车路线图 临沂K77路西公交车站点查询(方城换乘中心到方城换乘中心)
- 208阅读2023-10-22
-
- 临沂市罗庄区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 379阅读2023-05-23
-
- 临沂好吃的甜品甜点店排名前十 临沂十大甜品店排行榜
- 390阅读2023-03-05
-
- 2023年临沂罗庄区房价 临沂罗庄区二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-01
-
- 临沂K207路公交车路线图(石拉渊-九曲交管所)和运营时间
- 135阅读2023-09-27
-
- 山东省内两日游自驾游
- 340阅读2023-09-05
-
- 山东省临沂市兰陵县鲁城镇行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-09
-
- 临沂K13路公交车路线图(妇幼保健院新医疗区-临沂市高级财经学校)和运营时间
- 395阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市郯城县李庄镇行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-09
-
- 临沂费县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-27
-
- 临沂莒南20路公交车路线图 临沂莒南20路公交车站点查询(汽车站到朱家洼子)
- 465阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南K6路公交车路线图 临沂莒南K6路公交车站点查询(莒南商城到人民医院北院区)
- 387阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市费县胡阳镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-09
-
- 临沂89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 临沭县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 325阅读2023-05-23
-
- 临沂K215路公交车路线图 临沂K215路公交车站点查询(解放路换乘中心到临沂动植物园)
- 124阅读2023-10-23
-
- 临沂临沭城乡3路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-27
-
- 山东省临沂市沂水县人民政府和沂水县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 317阅读2023-07-11
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车首末时间表
- 669阅读2023-07-25
-
- 临沂K31路公交车路线图(银雀山公园北-洪瑞)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 临沂经开区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 138阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县养老机构变更许可审批指南
- 434阅读2023-05-09