临沂K59路公交车路线图 临沂K59路公交车站点查询(北城汽车站换乘中心到朱里桥头)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:42:26
临沂K59路公交车(北城汽车站换乘中心-朱里桥头),由起点站北城汽车站换乘中心开往朱里桥头,总共48个站点,运营时间:;3月1日-9月30日 06:10-19:00;10月1日-2月28日 06:20-18:30;约6-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K59路上行路线图(北城汽车站换乘中心-朱里桥头)
站序 | 站名 |
1 | 北城汽车站换乘中心 |
2 | 南京路沂蒙北路口西 |
3 | 蒙河路路口 |
4 | 明坡小区 |
5 | 孝河路口东 |
6 | 临沂第十二中学北校区 |
7 | 柳溪美庐 |
8 | 柳青苑社区北 |
9 | 房源金域华府(忻城嘉园) |
10 | 南昌路路口 |
11 | 西安路路口 |
12 | 创意产业园 |
13 | 兰州路口北 |
14 | 金利来家具 |
15 | 双庄(沂龙水表厂) |
16 | 尤村路口 |
17 | 供电所 |
18 | 大槐树 |
19 | 心连心艺术影楼 |
20 | 白沙埠镇政府 |
21 | 贾村 |
22 | 临沂凯旋医院 |
23 | 白沙埠镇医院 |
24 | 孝友 |
25 | 孝友村后 |
26 | 孝河示范园 |
27 | 蒿庄子 |
28 | 凤仪官庄南 |
29 | 凤仪官庄 |
30 | 双槐树南 |
31 | 双槐树中心街 |
32 | 新沂蒙驾校 |
33 | 拥军路 |
34 | 鲁班墙材公司 |
35 | 崔庄 |
36 | 李官路口 |
37 | 李官党委 |
38 | 李官广场 |
39 | 李官中学 |
40 | 茶山滑雪场 |
41 | 桃花源社区 |
42 | 礼仪庄 |
43 | 奶牛场 |
44 | 向阳河社区服务中心 |
45 | 向阳河社区 |
46 | 东朱里商业街 |
47 | 朱里 |
48 | 朱里桥头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K70路公交车路线图 临沂K70路公交车站点查询(人民医院河东院区到模具产业园)
- 154阅读2023-10-22
-
- 临沂K202路公交车路线图(皇山农贸-醋庄社区)和运营时间
- 338阅读2023-09-27
-
- 临沂有啥好玩的
- 224阅读2023-08-25
-
- 临沂K231路公交车路线图 临沂K231路公交车站点查询(孙家堰到葛沟)
- 450阅读2023-10-22
-
- 临沂莒南K6路公交车路线图(人民医院北院区-眼科医院(国土局))和运营时间
- 300阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市沂水县龙家圈街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-09
-
- 临沂市兰山区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 368阅读2023-05-23
-
- 临沂平邑2路公交车路线图(东城换乘站-蒙山高铁站)和运营时间
- 190阅读2023-09-27
-
- 临沂121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城县的名胜古迹有哪些 临沂郯城县名胜古迹景点推荐
- 205阅读2023-11-05
-
- 临沂K128路公交车路线图(刘家道口桥-火车站东)和运营时间
- 434阅读2023-09-27
-
- 临沂K81路公交车路线图 临沂K81路公交车站点查询(诚德盛世春天到临沂北站)
- 249阅读2023-10-22
-
- 临沂市兰山区市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 578阅读2023-05-08
-
- 临沂K36路公交车路线图(临沂机场-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 262阅读2023-09-27
-
- 临沂沂南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-27
-
- 临沂K87路公交车路线图 临沂K87路公交车站点查询(公交北城分公司到瑞蒙汽修公司)
- 131阅读2023-10-22
-
- 平邑县市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 191阅读2023-05-08
-
- 临沂兰陵K4路公交车路线图(汽车站-诚信中学)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 临沂K201路公交车路线图(正大机械-解放路公交换乘中心西)和运营时间
- 334阅读2023-09-27
-
- 临沂兰陵2路公交车路线图(兰陵汽车站-琦泉电厂)和运营时间
- 474阅读2023-09-27
-
- 临沂K68路公交车路线图 临沂K68路公交车站点查询(南坦小区到模具产业园)
- 231阅读2023-10-22
-
- 临沂K11路公交车路线图(火车站换乘中心-市委党校)和运营时间
- 417阅读2023-09-27
-
- 临沂K217路公交车路线图(相庄-天翔花园)和运营时间
- 185阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县有线电视、共用天线系统设计(安装)许可办理指南
- 451阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市沂南县湖头镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-09
-
- 临沂莒南28路公交车路线图 临沂莒南28路公交车站点查询(莒南汽车站到西袁家山村)
- 114阅读2023-10-23
-
- 临沂市有啥好玩的
- 429阅读2023-09-25
-
- 临沂G1路公交车路线图(临沂北站-临沂公交集团)和运营时间
- 273阅读2023-09-27
-
- 临沂沂南-临沂东路公交车路线图(隆达客运换乘中心-沂南客运中心)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 350阅读2023-05-23
-
- 临沂临港8路公交车路线图(前后下寨村-公交总站)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 临沂郯城S01路公交车路线图 临沂郯城S01路公交车站点查询(汽车站到杨集)
- 377阅读2023-10-23