临沂沂水5路公交车路线图 临沂沂水5路公交车站点查询(万泉湖到沂水三中)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:58:06
临沂沂水5路公交车(万泉湖-沂水三中),由起点站万泉湖开往沂水三中,总共40个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沂水5路上行路线图(万泉湖-沂水三中)
站序 | 站名 |
1 | 万泉湖 |
2 | 万泉湖 |
3 | 龙泉 |
4 | 正阳小学 |
5 | 斜午 |
6 | 石屋官庄 |
7 | 东营 |
8 | 快堡 |
9 | 南三环路口 |
10 | 南王庄 |
11 | 许家湖医院 |
12 | 许家湖政府 |
13 | 卓越电力 |
14 | 大学路口 |
15 | 十里铺子 |
16 | 东方瑞海 |
17 | 十里阳光 |
18 | 汽车站 |
19 | 移动公司 |
20 | 好莱客 |
21 | 交通局 |
22 | 电业局 |
23 | 寰宇大酒店 |
24 | 国土局 |
25 | 联华家居广场 |
26 | 临商银行 |
27 | 中国银行 |
28 | 县医院东门 |
29 | 县医院 |
30 | 住建局 |
31 | 县府广场 |
32 | 地税分局 |
33 | 沂河明珠 |
34 | 中心医院西 |
35 | 万信商厦 |
36 | 凯利家电 |
37 | 九州大厦长安店 |
38 | 沂蒙山宾馆 |
39 | 金水湾 |
40 | 沂水三中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂K87路公交车路线图 临沂K87路公交车站点查询(公交北城分公司到瑞蒙汽修公司)
- 131阅读2023-10-22
-
- 沂水县预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 260阅读2023-05-29
-
- 山东省临沂的防疫站电话号码
- 258阅读2023-05-18
-
- 临沂K2路公交车路线图 临沂K2路公交车站点查询(珠峰路路口到火车站换乘中心)
- 217阅读2023-10-22
-
- 临沂到珠海多少公里 开车从临沂到珠海的详细路线
- 430阅读2023-08-11
-
- 临沂临沭城乡7路公交车路线图 临沂临沭城乡7路公交车站点查询(李格庄到玉华亭换乘中心)
- 127阅读2023-10-23
-
- 临沂17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城→临沂西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-27
-
- 临沂K126路公交车路线图(马厂湖小学-高新区换乘中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 临沂附近有什么好玩的景点
- 308阅读2023-09-03
-
- 蒙阴县权限内企业投资(包括外商投资)项目核准办事指南
- 412阅读2023-05-11
-
- 蒙阴县电影放映经营许可证核发指南
- 196阅读2023-05-09
-
- 临沂临沭城乡3路公交车路线图(北线)(汽车站-陈林)和运营时间
- 139阅读2023-09-27
-
- 临沂市面积 临沂市各区县面积
- 462阅读2023-10-21
-
- 临沂K201路公交车路线图 临沂K201路公交车站点查询(解放路公交换乘中心到正大机械)
- 256阅读2023-10-23
-
- 临沂105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-27
-
- 临沂市财政局各部门工作时间和联系电话
- 453阅读2023-05-23
-
- 蒙阴县社会团体成立服务审批指南
- 414阅读2023-05-09
-
- 蒙阴县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 378阅读2023-05-23
-
- 临沂70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-27
-
- 蒙阴县民办职业培训机构设立审批指南
- 496阅读2023-05-09
-
- 临沂K10路公交车路线图(临沂北站-火车站换乘中心)和运营时间
- 420阅读2023-09-27
-
- 临沂沂南景区有哪些景点
- 214阅读2023-06-29
-
- 临沂兰陵2路公交车路线图(兰陵汽车站-琦泉电厂)和运营时间
- 474阅读2023-09-27
-
- 临沂K97路公交车路线图(临沂北站-朱阜社区)和运营时间
- 197阅读2023-09-27
-
- 临沂莒南17路公交车路线图 临沂莒南17路公交车站点查询(莒南汽车站到朱芦党委)
- 102阅读2023-10-23
-
- 郯城县必玩景区,郯城县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 502阅读2023-09-24
-
- 临沂临沭-临沂高铁站公交车路线图(玉华亭换乘中心-临沂高铁站)和运营时间
- 297阅读2023-09-27
-
- 临沂市河东区行政区划介绍 临沂市河东区各社区和村庄划分
- 184阅读2023-11-25
-
- 临沂哪些地方有充电桩 临沂电动汽车充电站一览
- 134阅读2023-11-25
-
- 临沂兰陵3路公交车路线图(西小屯南站-贾庄火车站)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市沂水县黄山铺镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-09