临沂兰陵1路公交车路线图 临沂兰陵1路公交车站点查询(北大埠到国家农业公园南门)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:55:11
临沂兰陵1路公交车(北大埠-国家农业公园南门),由起点站北大埠开往国家农业公园南门,总共36个站点,发车间隔:;约12-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兰陵1路上行路线图(北大埠-国家农业公园南门)
站序 | 站名 |
1 | 北大埠 |
2 | 西大埠 |
3 | 西大埠南站 |
4 | 高速路口 |
5 | 苍山官庄 |
6 | 官庄南站 |
7 | 路航驾校 |
8 | 泉山医院 |
9 | 大城东 |
10 | 小城东 |
11 | 南城里 |
12 | 正平停车场 |
13 | 柞城水厂 |
14 | 柞城 |
15 | 开元瑞都 |
16 | 烟草公司 |
17 | 兰陵汽车站 |
18 | 龙沂庄 |
19 | 三山集团 |
20 | 莲花山城 |
21 | 农机公司 |
22 | 中国银行 |
23 | 五岔路口 |
24 | 开元商城 |
25 | 中华大厦 |
26 | 联通公司 |
27 | 万利宾馆 |
28 | 和平居委 |
29 | 代村社区 |
30 | 代村商城 |
31 | 诚信中学 |
32 | 兰陵大酒店 |
33 | 洼桥 |
34 | 后连厂 |
35 | 前连厂 |
36 | 国家农业公园南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑2路公交车路线图 临沂平邑2路公交车站点查询(蒙山高铁站到东城换乘站)
- 266阅读2023-10-22
-
- 临沂郯城杨集线公交车路线图(杨集-汽车站)和运营时间
- 229阅读2023-09-27
-
- 临沂临港K2路公交车路线图(埃沟村-公交总站)和运营时间
- 257阅读2023-09-27
-
- 临沂市费县邮编 临沂市费县邮政编码大全
- 315阅读2023-08-12
-
- 蒙阴县企业实行不定时工作制和综合计算工时工作制审批指南
- 117阅读2023-05-09
-
- 沂南县名胜古迹景点推荐,沂南县名胜古迹有哪些
- 165阅读2023-08-26
-
- 临沂附近的旅游景点有哪些地方
- 174阅读2023-09-01
-
- 临沂费县4路公交车路线图 临沂费县4路公交车站点查询(一中到汽车站)
- 182阅读2023-10-23
-
- 临沂高新区综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 432阅读2023-05-23
-
- 临沂蒙阴K1路公交车路线图 临沂蒙阴K1路公交车站点查询(蒙阴汽车站到县医院东门)
- 352阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑9路公交车路线图(汽车站-水浥田园站)和运营时间
- 397阅读2023-09-27
-
- 郯城一日游必去景点 郯城县十大景点排行榜
- 309阅读2023-08-11
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车首末时间表
- 669阅读2023-07-25
-
- 蒙阴县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 380阅读2023-05-08
-
- 临沂K90路西线公交车路线图 临沂K90路西线公交车站点查询(云栖玺悦到云栖玺悦)
- 474阅读2023-10-22
-
- 临沂K6路公交车路线图(解放路换乘中心-临沂东站)和运营时间
- 430阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市平邑县丰阳镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-04-09
-
- 临沂探沂2路西公交车路线图 临沂探沂2路西公交车站点查询(探沂客运站到探沂客运站)
- 120阅读2023-10-23
-
- 临沂莒南21路公交车路线图 临沂莒南21路公交车站点查询(石河社区到莒南汽车站)
- 306阅读2023-10-22
-
- 2021年临沂GDP数据 临沂各市区县经济排名
- 553阅读2023-03-11
-
- 临沂K90路西线公交车路线图(云栖玺悦-云栖玺悦)和运营时间
- 426阅读2023-09-27
-
- 临沂市市场监督管理局商城分局和各监管所咨询电话
- 635阅读2023-05-08
-
- 临沂沂水3路公交车路线图(汽车站-西城站)和运营时间
- 231阅读2023-09-27
-
- 临沂临沭城乡2路公交车路线图 临沂临沭城乡2路公交车站点查询(汽车站到曹庄)
- 483阅读2023-10-23
-
- 临沂沂南-临沂东路公交车路线图(隆达客运换乘中心-沂南客运中心)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 临沂沂南3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-27
-
- 2023年临沂兰陵县房价 临沂兰陵县二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-01
-
- 临沂BRT1路公交车路线图 临沂BRT1路公交车站点查询(火车站换乘中心到北城站(BRT))
- 455阅读2023-10-23
-
- 临沂临港8路公交车路线图(前后下寨村-公交总站)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 临沂市医疗保险中心地址和联系电话
- 710阅读2023-06-14
-
- 临沂兰陵6路公交车路线图 临沂兰陵6路公交车站点查询(兰陵汽车站到琦泉电厂)
- 253阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县自然资源和规划局各部门工作时间和联系电话
- 350阅读2023-05-23