柳州快9号线公交车路线图 柳州快9号线公交车站点查询(火车站东广场到雒容人民公园)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:44:01
柳州快9号线公交车(火车站东广场-雒容人民公园),由起点站火车站东广场开往雒容人民公园,总共41个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快9号线上行路线图(火车站东广场-雒容人民公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站东广场 |
2 | 汽车南站商贸城 |
3 | 飞鹅路东 |
4 | 屏山大道西 |
5 | 马鞍山 |
6 | 荣军路口 |
7 | 柳汽公司 |
8 | 箭盘山公园(科大二附院) |
9 | 屏山大道东 |
10 | 社湾坳 |
11 | 双龙苑 |
12 | 西江路中 |
13 | 国信凤起新都西 |
14 | 国信凤起新都东 |
15 | 静兰桥西 |
16 | 静兰桥东 |
17 | 香港新城 |
18 | 长安路口 |
19 | 古亭山市场 |
20 | 古亭山森林公园 |
21 | 新柳大道西 |
22 | 会展中心 |
23 | 市委党校 |
24 | 鹿山学院 |
25 | 龙湖路西 |
26 | 市图书馆 |
27 | 市民服务中心(启元广场南) |
28 | 九子岭公园 |
29 | 九子岭大道北 |
30 | 克里湾·欢乐世界 |
31 | 市妇幼柳东分院 |
32 | 翠岭路东 |
33 | 双仁路中 |
34 | 双仁宝骏路口 |
35 | 官塘工业园 |
36 | 柳东公交站 |
37 | 强容路口 |
38 | 新柳大道东 |
39 | 雒容镇 |
40 | 雒容市场北门 |
41 | 雒容人民公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西柳州市相关文章
-
- 柳州公交线路查询 柳州公交车运营时间 柳州公交时刻表
- 164阅读2023-10-31
-
- 柳州1路公交车路线图 柳州1路公交车站点查询(香兰公交站到香兰公交站)
- 243阅读2023-10-31
-
- 柳州融安1路公交车路线图 柳州融安1路公交车站点查询(县政府到汽车站)
- 319阅读2023-10-31
-
- 柳州融安1路公交车路线图 柳州融安1路公交车站点查询(汽车站到县政府)
- 385阅读2023-10-31
-
- 柳州柳江1路公交车路线图 柳州柳江1路公交车站点查询(柳江公交站到柳江公交站)
- 350阅读2023-10-31
-
- 柳州三江有什么好玩的地方推荐
- 390阅读2023-10-04
-
- 广西柳州的图书馆电话号码
- 292阅读2023-05-16
-
- 柳州景点大全 旅游必去景点
- 333阅读2023-07-04
-
- 柳州74路公交车路线图 柳州74路公交车站点查询(水天一州到水天一州)
- 480阅读2023-10-31
-
- 柳州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区柳州市柳北区白露街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-03
-
- 柳州63路公交车路线图 柳州63路公交车站点查询(香兰公交站到航天长虹)
- 422阅读2023-10-31
-
- 柳州哪个古镇最好玩 柳州最美古镇排名
- 350阅读2023-08-11
-
- 柳州市的本科大学有哪些 2023柳州市普通高等学校名单(本科)
- 239阅读2023-09-09
-
- 柳州75路公交车路线图 柳州75路公交车站点查询(香兰公交站到香兰公交站)
- 152阅读2023-10-31
-
- 柳州快5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-20
-
- 柳州505路公交车路线图 柳州505路公交车站点查询(花岭公交站到柳州医药公司)
- 146阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区柳州市鹿寨县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 369阅读2023-01-09
-
- 广西壮族自治区柳州市鹿寨县中渡镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-05-03
-
- 柳州市融安县特产:融安金桔简介
- 428阅读2023-10-25
-
- 广西壮族自治区柳州市柳北区长塘镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-05-03
-
- 柳州阳和专线公交车路线图 柳州阳和专线公交车站点查询(翠湖路到莲花客运站)
- 157阅读2023-10-31
-
- 广西柳州市停车场电话号码
- 282阅读2023-05-16
-
- 广西柳州的急救中心电话号码
- 283阅读2023-05-16
-
- 柳州49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区柳州市融水苗族自治县白云乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-03
-
- 柳州柳江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-20
-
- 柳州水上公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-20
-
- 柳州市民服务中心2号线公交车路线图 柳州市民服务中心2号线公交车站点查询(市民服务中心到鱼峰公园)
- 128阅读2023-10-31
-
- 柳州到桂林多少公里 开车从柳州到桂林的详细路线
- 339阅读2023-08-16
-
- 柳州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-20
-
- 柳州511路公交车路线图 柳州511路公交车站点查询(东环路口到白云路东)
- 149阅读2023-10-31
-
- 柳州有什么好玩的地方旅游景点
- 259阅读2023-10-08
-
- 柳州5路公交车路线图 柳州5路公交车站点查询(香兰公交站到香兰公交站)
- 284阅读2023-10-31
-
- 柳州48路公交车路线图 柳州48路公交车站点查询(龙潭医院到龙潭医院)
- 229阅读2023-10-31
-
- 柳州三江5路公交车路线图 柳州三江5路公交车站点查询(林溪到河西车站)
- 228阅读2023-10-31
-
- 柳州有哪些景点好玩的地方
- 364阅读2023-06-27