陇南19路公交车路线图 陇南19路公交车站点查询(陇运集团到气象局)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:19:34
陇南19路公交车(陇运集团-气象局),由起点站陇运集团开往气象局,总共21个站点,运营时间:;20:00-22:00;约18-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(陇运集团-气象局)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 陇运集团 |
2 | 武都汽车站 |
3 | 北峪河大桥 |
4 | 西关 |
5 | 陇南宾馆 |
6 | 新市街北口 |
7 | 中医院 |
8 | 市医院西院区 |
9 | 建设路北口 |
10 | 油橄榄基地 |
11 | 东江水公园 |
12 | 东江水 |
13 | 三号路口 |
14 | 市医院 |
15 | 市检察院 |
16 | 东江小学 |
17 | 火车站 |
18 | 阶州广场 |
19 | 市政府 |
20 | 二中 |
21 | 气象局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃陇南市相关文章
-
- 陇南公交线路查询 陇南公交车运营时间 陇南公交时刻表
- 319阅读2023-11-08
-
- 陇南1路公交车路线图 陇南1路公交车站点查询(钟楼滩公园到气象局)
- 157阅读2023-11-08
-
- 陇南1路公交车路线图 陇南1路公交车站点查询(气象局到钟楼滩公园)
- 424阅读2023-11-08
-
- 陇南徽县1路公交车路线图 陇南徽县1路公交车站点查询(公交车总站到宏远桥)
- 203阅读2023-11-08
-
- 陇南徽县1路公交车路线图 陇南徽县1路公交车站点查询(宏远桥到公交车总站)
- 393阅读2023-11-08
-
- 甘肃省陇南市两当县显龙镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-06-20
-
- 甘肃省陇南市徽县柳林镇行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-06-20
-
- 陇南文县2路公交车路线图 陇南文县2路公交车站点查询(上城路口到清水坪)
- 409阅读2023-11-08
-
- 陇南市西和县区号和邮编
- 415阅读2023-08-31
-
- 陇南附近的旅游景点哪里好玩
- 255阅读2023-09-03
-
- 甘肃省陇南市武都区江北街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市文县邮编和地址
- 220阅读2023-06-06
-
- 陇南到汕头多少公里 开车从陇南到汕头的详细路线
- 475阅读2023-08-17
-
- 陇南到平凉多少公里 开车从陇南到平凉的详细路线
- 398阅读2023-08-17
-
- 甘肃省陇南市武都区坪垭藏族乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市西和县十里镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-06-20
-
- 甘肃省陇南市武都区磨坝藏族乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-06-19
-
- 陇南到天水多少公里 开车从陇南到天水的详细路线
- 392阅读2023-08-17
-
- 甘肃省陇南市武都区鱼龙镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市西和县何坝镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-06-19
-
- 陇南有几个区县市 陇南市下辖县级行政区
- 1168阅读2022-08-22
-
- 陇南市行政区划代码 陇南市各区县街道区划码大全
- 123阅读2023-10-22
-
- 甘肃省陇南市汽车站电话号码汇总
- 366阅读2023-05-07
-
- 甘肃省陇南市武都区石门镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市武都区安化镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-06-19
-
- 陇南徽县2路公交车路线图 陇南徽县2路公交车站点查询(公交车总站到泰湖公园)
- 438阅读2023-11-08
-
- 甘肃省陇南市武都区柏林镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市康县王坝镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-06-19
-
- 甘肃陇南的旅游景点推荐
- 114阅读2023-05-13
-
- 甘肃省陇南市康县迷坝乡行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-06-19
-
- 甘肃省陇南市礼县肖良乡行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-06-20
-
- 甘肃省陇南市徽县栗川镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-06-20
-
- 陇南宕昌县邮编 陇南宕昌县邮政编码大全
- 174阅读2023-08-04
-
- 陇南30路公交车路线图 陇南30路公交车站点查询(天辅星院到气象局)
- 250阅读2023-11-08
-
- 陇南礼县11路公交车路线图 陇南礼县11路公交车站点查询(田坪到西城小学)
- 234阅读2023-11-08
-
- 陇南康县4路公交车路线图 陇南康县4路公交车站点查询(杨河坝到人字桥)
- 225阅读2023-11-08
-
- 甘肃省陇南市康县城关镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-06-19