龙岩131路公交车路线图 龙岩131路公交车站点查询(莲东公交站到未来城儿童乐园(体育公园))
来源:互联网时间:2023-11-03 11:05:00
龙岩131路公交车(莲东公交站-未来城儿童乐园(体育公园)),由起点站莲东公交站开往未来城儿童乐园(体育公园),总共9个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
131路上行路线图(莲东公交站-未来城儿童乐园(体育公园))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 莲东公交站 |
2 | 厦鑫博世园 |
3 | 新陂路 |
4 | 恒丰银行(美食城南区) |
5 | 人民广场 |
6 | 硿口村 |
7 | 紫阳商贸中心 |
8 | 未来新天地 |
9 | 未来城儿童乐园(体育公园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建龙岩市相关文章
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车运营时间 龙岩公交时刻表
- 418阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城12路公交车路线图 龙岩连城12路公交车站点查询(新车站到公交首末站)
- 399阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(公用车站到朝前村)
- 110阅读2023-11-03
-
- 龙岩13路公交车路线图 龙岩13路公交车站点查询(朝前村到公用车站)
- 413阅读2023-11-03
-
- 龙岩连城13路公交车路线图 龙岩连城13路公交车站点查询(新车站到冠豸山站)
- 371阅读2023-11-03
-
- 龙岩K401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-17
-
- 龙岩26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-17
-
- 龙岩永定区必玩十大景区,龙岩永定区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 449阅读2023-09-02
-
- 武平网红景点 武平网红打卡景点排行榜
- 335阅读2023-08-13
-
- 龙岩K33路公交车路线图 龙岩K33路公交车站点查询(郭公庙(凤凰小学解放路校区)到火车站公交枢纽站)
- 326阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市上杭县蓝溪镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市永定区抚市镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市新罗区适中镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-31
-
- 福建省龙岩市永定区湖雷镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-31
-
- 龙岩K301路公交车路线图 龙岩K301路公交车站点查询(龙岩汽车站到上杭汽车站)
- 377阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市连城县四堡镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-31
-
- 龙岩市的专科大学有哪些 2023龙岩市普通高等学校名单(专科)
- 166阅读2023-09-11
-
- 福建省龙岩市永定区凤城街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-31
-
- 龙岩到佛山多少公里 开车从龙岩到佛山的详细路线
- 353阅读2023-08-16
-
- 福建省龙岩的文化宫电话号码
- 248阅读2023-05-19
-
- 龙岩上杭L3路公交车路线图 龙岩上杭L3路公交车站点查询(客家缘公交站到金秋老年公寓)
- 466阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市漳平市官田乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-03-31
-
- 龙岩连城8路公交车路线图 龙岩连城8路公交车站点查询(公交首末站到隔川乡)
- 323阅读2023-11-03
-
- 龙岩市长汀县医院大全 龙岩市长汀县妇幼保健医院地址及联系电话
- 255阅读2023-07-10
-
- 龙岩2路公交车路线图 龙岩2路公交车站点查询(东园小学到火车站公交枢纽站)
- 250阅读2023-11-03
-
- 龙岩生育保险报销流程 龙岩生育险报销指南
- 340阅读2023-11-16
-
- 龙岩公交线路查询 龙岩公交车首末时间表
- 639阅读2023-07-27
-
- 龙岩K802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-17
-
- 龙岩17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-17
-
- 龙岩市周边有什么好玩的景点
- 374阅读2023-06-28
-
- 龙岩连城8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-17
-
- 龙岩旅游景点推荐 龙岩好玩的地方旅游攻略
- 148阅读2023-07-24
-
- 龙岩市武平县区号和邮编
- 412阅读2023-08-20
-
- 福建省龙岩市新罗区大池镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-31
-
- 龙岩7路公交车路线图 龙岩7路公交车站点查询(莲东公交站到火车站公交枢纽站)
- 130阅读2023-11-03
-
- 福建省龙岩市新罗区曹溪街道行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-03-31
-
- 龙岩市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 894阅读2023-05-16