娄底11路B线公交车路线图 娄底11路B线公交车站点查询(火车站到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:55:50
娄底11路B线公交车(火车站-火车站),由起点站火车站开往火车站,总共45个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-18:27;11月1日-4月30日 06:30-18:10;约6-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路B线上行路线图(火车站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 人民银行 |
3 | 月塘小区、安石广场 |
4 | 职业技术学院 |
5 | 秀石街西路口 |
6 | 机务段 |
7 | 清潭铁路桥涵洞 |
8 | 清潭批发市场 |
9 | 批发市场西门 |
10 | 农品蔬菜批发市场 |
11 | 果品批发市场 |
12 | 市二人民医院 |
13 | 水果市场 |
14 | 娄底一大桥(1) |
15 | 娄底一大桥(2) |
16 | 娄底二中 |
17 | 洞新电器城、阳光商业广场 |
18 | 汽车站、希望大厦 |
19 | 区公安局 |
20 | 粮运建材市场 |
21 | 金香大酒店 |
22 | 娄星广场 |
23 | 娄底一中附属实验学校 |
24 | 骨伤医院、民营市场 |
25 | 娄底现代男科医院 |
26 | 康一馨医院、人文科技学院 |
27 | 文化广场(2) |
28 | 黄泥 |
29 | 森和阳庭 |
30 | 区公积金管理中心 |
31 | 金和it数码广场 |
32 | 市建设局西侧 |
33 | 文化广场(1) |
34 | 鑫都苑 |
35 | 娄底八中 |
36 | 菊苑小区 |
37 | 市检察院 |
38 | 招呼站 |
39 | 步步高 |
40 | 市中心医院西门 |
41 | 军干所 |
42 | 金谷西门 |
43 | 月塘小区、安石广场 |
44 | 人民银行 |
45 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南娄底市相关文章
-
- 娄底公交线路查询 娄底公交车运营时间 娄底公交时刻表
- 255阅读2023-11-01
-
- 娄底1路环形B线公交车路线图 娄底1路环形B线公交车站点查询(火车站到火车站)
- 141阅读2023-11-01
-
- 娄底新化1路公交车路线图 娄底新化1路公交车站点查询(农村公路局到上梅镇政府)
- 337阅读2023-11-01
-
- 娄底新化1路公交车路线图 娄底新化1路公交车站点查询(上梅街道办到农村公路局)
- 312阅读2023-11-01
-
- 娄底双峰1路公交车路线图 娄底双峰1路公交车站点查询(汽车西站到定源家味管)
- 205阅读2023-11-01
-
- 娄底新化县的名胜古迹有哪些 娄底新化县名胜古迹景点推荐
- 482阅读2023-11-08
-
- 娄底有什么好玩的景点
- 164阅读2023-09-11
-
- 娄底23路公交车路线图 娄底23路公交车站点查询(新合作国际商贸城到高铁南站)
- 171阅读2023-11-01
-
- 娄底112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-23
-
- 娄底市人口普查数据 第五、六、七次人口普查娄底市人口
- 687阅读2023-04-11
-
- 娄底112路公交车路线图 娄底112路公交车站点查询(高铁南站到立新)
- 108阅读2023-11-01
-
- 湖南省娄底的门诊急诊电话号码
- 434阅读2023-05-26
-
- 娄底8路公交车路线图 娄底8路公交车站点查询(高铁南站到福岭社区)
- 136阅读2023-11-01
-
- 湖南省娄底市娄星区大埠桥街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-23
-
- 娄底新化8路公交车路线图 娄底新化8路公交车站点查询(煤炭二处到金沙绿岛桥下)
- 296阅读2023-11-01
-
- 娄底晚88路公交车路线图 娄底晚88路公交车站点查询(高铁南站到火车站)
- 257阅读2023-11-01
-
- 湖南省娄底市双峰县印塘乡行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-04-23
-
- 娄底9路公交车路线图 娄底9路公交车站点查询(高铁南站到火车站)
- 355阅读2023-11-01
-
- 娄底公务员通勤4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 湖南省娄底市娄星区涟滨街道行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-04-23
-
- 娄底19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 娄底长株潭城际铁路S6961公交车路线图 娄底长株潭城际铁路S6961公交车站点查询(长沙到湘潭)
- 317阅读2023-11-01
-
- 娄底115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-23
-
- 娄底18路公交车路线图 娄底18路公交车站点查询(三一重工到安石集团)
- 140阅读2023-11-01
-
- 娄底市旅游景点有哪些
- 403阅读2023-09-27
-
- 娄底市娄星区行政审批服务局各部门联系电话
- 439阅读2023-05-27
-
- 湖南省娄底市停车场电话号码
- 191阅读2023-05-26
-
- 娄底有多少人口 2022湖南省娄底市常住人口数据
- 1138阅读2022-08-13
-
- 娄底到郴州多少公里 开车从娄底到郴州的详细路线
- 431阅读2023-08-14
-
- 娄底市娄星区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 521阅读2023-05-27
-
- 娄底晚86路公交车路线图 娄底晚86路公交车站点查询(通程商业广场到仙人阁)
- 103阅读2023-11-01
-
- 娄底11路A线公交车路线图 娄底11路A线公交车站点查询(火车站到火车站)
- 338阅读2023-11-01
-
- 娄底新化6路公交车路线图 娄底新化6路公交车站点查询(工业园区到汽车西站)
- 289阅读2023-11-01
-
- 湖南省娄底市双峰县锁石镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-23
-
- 娄底新化9路公交车路线图 娄底新化9路公交车站点查询(七0五南到七0五北)
- 283阅读2023-11-01
-
- 娄底市人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 271阅读2023-05-27
-
- 娄底116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-23