六安226路公交车路线图 六安226路公交车站点查询(东站公交换乘中心到孙岗枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:22:38
六安226路公交车(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站),由起点站东站公交换乘中心开往孙岗枢纽站,总共44个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-18:00;10月1日-4月30日 06:00-17:30;约15-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
226路上行路线图(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 东站公交换乘中心 |
2 | 东站公交换乘中心 |
3 | 客运东站 |
4 | 六安技师学院 |
5 | 丰安小区 |
6 | 金安区政府 |
7 | 望城岗变电所 |
8 | 奥特莱斯 |
9 | 奥特莱斯西 |
10 | 八公山路南屏路口 |
11 | 梅山南路长江中路口 |
12 | 吾悦广场 |
13 | 六安救助站 |
14 | 梅山南路南湖北路口 |
15 | 龙山陵园 |
16 | 梅山南路紫薇路口 |
17 | 梅山南路枫林路口 |
18 | 梅山南路银杏路口 |
19 | 汇文中学南山校区 |
20 | 梅山南路金裕大道路口 |
21 | 恒大首府小区 |
22 | 南二十五里墩 |
23 | 六毛路口 |
24 | 雷老庄 |
25 | 南三十铺 |
26 | 老店站 |
27 | 黄泥店 |
28 | 育才学校 |
29 | 南四十铺 |
30 | 二轮窑 |
31 | 枣树大桥 |
32 | 南五十铺 |
33 | 南五十铺加油站 |
34 | 南五十铺村部 |
35 | 高庄 |
36 | 思古潭路口 |
37 | 聂家庄 |
38 | 思古潭学校 |
39 | 宣郢北路口 |
40 | 思古潭村 |
41 | 江大庄 |
42 | 孤堰村委 |
43 | 晓天村岔路 |
44 | 孙岗枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安霍山601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-16
-
- 六安市星级酒店有哪些 2022六安一二三四五星级酒店名单大全
- 401阅读2022-10-02
-
- 六安257路公交车路线图(孙岗枢纽站-江家畈村)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 六安17路公交车路线图 六安17路公交车站点查询(南站公交换乘中心到东站公交换乘中心)
- 355阅读2023-10-14
-
- 六安金寨515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 六安112路公交车路线图 六安112路公交车站点查询(程圩到孙岗枢纽站)
- 428阅读2023-10-14
-
- 六安31路公交车路线图 六安31路公交车站点查询(阳光水岸公交首末站到悠然南山公交首末站)
- 230阅读2023-10-14
-
- 六安247路公交车路线图 六安247路公交车站点查询(北站公交换乘中心到马头木厂)
- 178阅读2023-10-14
-
- 六安小众但绝美的旅游地点推荐,六安冷门却很美的地方
- 469阅读2023-08-22
-
- 六安市养老保险中心地址和联系电话
- 511阅读2023-06-15
-
- 六安34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 六安叶集2路公交车路线图 六安叶集2路公交车站点查询(史河桥头到木竹产业园(朱畈村部))
- 352阅读2023-10-14
-
- 六安开发区二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县孟集镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-28
-
- 六安227路公交车路线图(南站公交换乘中心-凤凰台村部)和运营时间
- 130阅读2023-09-03
-
- 六安霍山102路公交车路线图 六安霍山102路公交车站点查询(驾校到国际汽车城)
- 319阅读2023-10-14
-
- 六安金寨538路公交车路线图(水坪小街-古碑公交站)和运营时间
- 169阅读2023-09-04
-
- 六安舒城2路公交车路线图 六安舒城2路公交车站点查询(欧洲华城公交场站到舒城中学)
- 375阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区东河口镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 六安到重庆多少公里 开车从六安到重庆的详细路线
- 117阅读2023-08-11
-
- 安徽省六安市金安区马头镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-28
-
- 六安金寨528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-16
-
- 六安18路公交车路线图(悠然南山公交首末站-东大街公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-09-03
-
- 六安金寨522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市裕安区狮子岗乡行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-28
-
- 六安五保户申请指南 六安五保户申请条件及流程
- 365阅读2023-11-15
-
- 六安霍邱121路公交车路线图(茶庵站-汽车客运总站)和运营时间
- 461阅读2023-09-04
-
- 六安158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县曹庙镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-28
-
- 六安357路公交车路线图(客运西站-烟墩岗村)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 六安20路公交车路线图 六安20路公交车站点查询(寿春中路公交首末站到南站公交换乘中心)
- 421阅读2023-10-14
-
- 六安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-16