六安舒城10路公交车路线图 六安舒城10路公交车站点查询(舒茶镇政府到县汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:21:24
六安舒城10路公交车(舒茶镇政府-县汽车站),由起点站舒茶镇政府开往县汽车站,总共30个站点,06:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
舒城10路上行路线图(舒茶镇政府-县汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 舒茶镇政府 |
2 | 槽坊站 |
3 | 庆丰站 |
4 | 梅西驿 |
5 | 园区站 |
6 | 沙墩站 |
7 | 军埠站 |
8 | 新大站 |
9 | 鹿起站 |
10 | 落凤岗 |
11 | 桥东站 |
12 | 南港桥头 |
13 | 南港卫生院 |
14 | 南港镇政府 |
15 | 南港窑厂 |
16 | 桂家冲 |
17 | 椿树站 |
18 | 瓷厂站 |
19 | 中心学校 |
20 | 中心小学 |
21 | 临时停靠点 |
22 | 马河口街道 |
23 | 城南村 |
24 | 二里半店 |
25 | 双丰站 |
26 | 自来水厂 |
27 | 舒城大市场 |
28 | 小东门 |
29 | 种子公司 |
30 | 县汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城3路/K3路B线公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 385阅读2023-09-03
-
- 六安37路公交车路线图 六安37路公交车站点查询(北站公交换乘中心到城北镇政府)
- 442阅读2023-10-14
-
- 六安229路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 六安D235路公交车路线图 六安D235路公交车站点查询(下马到东城客运中心)
- 239阅读2023-10-14
-
- 六安36路公交车路线图(东大街公交首末站-双桥街道)和运营时间
- 170阅读2023-09-03
-
- 六安343路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱7路公交车路线图(玖隆公馆西门-汽车客运总站)和运营时间
- 247阅读2023-09-03
-
- 霍邱县公积金查询方法 霍邱县公积金个人账户查询
- 422阅读2023-11-13
-
- 六安347路公交车路线图(狮子岗枢纽站-独山枢纽站)和运营时间
- 343阅读2023-09-04
-
- 六安金寨404路公交车路线图 六安金寨404路公交车站点查询(天堂寨公交场站到斑竹园公交站)
- 246阅读2023-10-14
-
- 六安舒城D02路公交车路线图 六安舒城D02路公交车站点查询(县汽车站到舒城二中)
- 480阅读2023-10-14
-
- 六安金寨322路公交车路线图 六安金寨322路公交车站点查询(铁冲公交站到小南京)
- 152阅读2023-10-14
-
- 六安住房公积金查询 六安住房公积金个人账户查询入口
- 293阅读2023-08-29
-
- 六安318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-16
-
- 六安247路公交车路线图(北站公交换乘中心-马头木厂)和运营时间
- 201阅读2023-09-04
-
- 六安666路公交车路线图(叶集公交枢纽站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 158阅读2023-09-03
-
- 六安161路公交车路线图(江家店枢纽站-椿树村)和运营时间
- 311阅读2023-09-04
-
- 六安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市叶集区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 403阅读2022-12-31
-
- 六安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查六安市人口
- 573阅读2023-04-12
-
- 安徽省六安市霍邱县城关镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-28
-
- 六安19路公交车路线图 六安19路公交车站点查询(南站公交换乘中心到许继慎路公交首末站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 六安到惠州多少公里 开车从六安到惠州的详细路线
- 249阅读2023-08-11
-
- 六安11路公交车路线图(月亮岛公交首末站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 251阅读2023-09-03
-
- 六安18路公交车路线图(悠然南山公交首末站-东大街公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市裕安区固镇镇行政区划代码|居委会
- 535阅读2023-03-28
-
- 六安31路公交车路线图 六安31路公交车站点查询(阳光水岸公交首末站到悠然南山公交首末站)
- 230阅读2023-10-14
-
- 六安金寨409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-16
-
- 六安349路公交车路线图 六安349路公交车站点查询(南岳庙到狮子岗枢纽站)
- 116阅读2023-10-14
-
- 六安158路公交车路线图(云水村-江家店枢纽站)和运营时间
- 302阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市裕安区丁集镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-03-28
-
- 六安市裕安区行政区划介绍 六安市裕安区各社区和村庄划分
- 496阅读2023-11-24