六安160路公交车路线图 六安160路公交车站点查询(江家店枢纽站到丁集交通分局)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:19:55
六安160路公交车(江家店枢纽站-丁集交通分局),由起点站江家店枢纽站开往丁集交通分局,总共25个站点,运营时间:;08:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
160路上行路线图(江家店枢纽站-丁集交通分局)
站序 | 站名 |
1 | 江家店枢纽站 |
2 | 江家店街北 |
3 | 黄泥坎 |
4 | 朱郢子 |
5 | 槽坊路口 |
6 | 徐家圩 |
7 | 谢大庄支渠 |
8 | 马大塘 |
9 | 烟墩集 |
10 | 龙门村部 |
11 | 龙门小学 |
12 | 张大庄 |
13 | 云居寺 |
14 | 光明桥 |
15 | 云居村部 |
16 | 谢家楼 |
17 | 长岗 |
18 | 高三石 |
19 | 新塘 |
20 | 大岗 |
21 | 胡头岗 |
22 | 王大庄 |
23 | 华祖 |
24 | 车畈 |
25 | 丁集交通分局 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安舒城1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-16
-
- 六安舒城801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 六安金寨519路公交车路线图(金冲-燕子河公交站)和运营时间
- 159阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱107路公交车路线图 六安霍邱107路公交车站点查询(临淮站到汽车客运总站)
- 503阅读2023-10-14
-
- 六安332路公交车路线图(青山枢纽站-陶洪集)和运营时间
- 387阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 312阅读2022-12-31
-
- 六安金寨539路公交车路线图 六安金寨539路公交车站点查询(古碑公交站到三道河)
- 277阅读2023-10-14
-
- 六安金寨320路公交车路线图 六安金寨320路公交车站点查询(客运东站到银山畈)
- 395阅读2023-10-14
-
- 六安251路公交车路线图(花石嘴-张店)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 六安附近有什么好玩的地方
- 122阅读2023-08-24
-
- 六安金寨543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱115路公交车路线图(白莲乡(牛集村部)-汽车客运总站)和运营时间
- 243阅读2023-09-04
-
- 六安328路公交车路线图(西站公交换乘中心-独山枢纽站)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 六安金寨403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 六安叶集102路公交车路线图(四林村部-双庄)和运营时间
- 112阅读2023-09-04
-
- 六安225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱103路公交车路线图 六安霍邱103路公交车站点查询(汽车客运总站到周集镇(迎水村))
- 204阅读2023-10-14
-
- 六安金寨101路公交车路线图(梅山公交停车场-金梧桐政务区)和运营时间
- 231阅读2023-09-04
-
- 六安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-16
-
- 六安53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 185阅读2023-09-03
-
- 六安22路公交车路线图(平桥工业园公交首末站-火车站)和运营时间
- 427阅读2023-09-03
-
- 六安金寨406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 六安舒城10路公交车路线图(县汽车站-舒茶镇政府)和运营时间
- 436阅读2023-09-03
-
- 六安市金寨县邮编 六安市金寨县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-06
-
- 安徽省六安市金安区马头镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-28
-
- 六安叶集16路公交车路线图(长岗村部-史河街道)和运营时间
- 199阅读2023-09-03
-
- 六安金寨552路公交车路线图(古碑公交站-迎河村部)和运营时间
- 193阅读2023-09-04
-
- 六安328路公交车路线图(独山枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 365阅读2023-09-04
-
- 六安舒城105路公交车路线图 六安舒城105路公交车站点查询(百神庙客运站到县汽车站)
- 212阅读2023-10-14
-
- 六安车管所上班时间表,六安车管所地址及电话一览表
- 209阅读2023-02-21
-
- 六安霍邱103路公交车路线图 六安霍邱103路公交车站点查询(周集(迎水村)到汽车客运总站)
- 261阅读2023-10-14
-
- 六安金寨414路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-16