六安霍山402路公交车路线图 六安霍山402路公交车站点查询(山王河桥头到文庙)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:17:04
六安霍山402路公交车(山王河桥头-文庙),由起点站山王河桥头开往文庙,总共45个站点,运营时间:;5月1日-10月9日 06:31-16:53;10月10日-4月30日 06:33-16:50;约1-2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍山402路上行路线图(山王河桥头-文庙)
站序 | 站名 |
1 | 山王河桥头 |
2 | 山王河 |
3 | 山王河村委 |
4 | 余家院岔路口 |
5 | 火烧桥 |
6 | 宋家院岔路 |
7 | 砍庆山岔路 |
8 | 吴家畈岔路口 |
9 | 老窑厂岔路 |
10 | 吴家畈小学 |
11 | 汪家院岔路口 |
12 | 石河桥头 |
13 | 敬老院岔路 |
14 | 龙山公路岔路口 |
15 | 水圩岔路口 |
16 | 徐氏祠粮站 |
17 | 与儿街加油站 |
18 | 与儿街镇政府 |
19 | 与儿街卫生院 |
20 | 与儿街中学 |
21 | 余家路口 |
22 | 平板桥 |
23 | 大沙埂 |
24 | 电商产业园 |
25 | 满路桥村委会 |
26 | 高速连接线路口 |
27 | 忠福机电 |
28 | 同心小区 |
29 | 明德小学 |
30 | 同心路口 |
31 | 开发区管委会 |
32 | 凤凰城南门 |
33 | 安园路口 |
34 | 锦绣世家 |
35 | 东湖名都 |
36 | 金园花都 |
37 | 保安小区 |
38 | 东湖兰庭 |
39 | 山水学府 |
40 | 二中 |
41 | 税务局 |
42 | 山城宾馆 |
43 | 新城菜市场 |
44 | 苏果超市 |
45 | 文庙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安53路公交车路线图 六安53路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到金桥首末站)
- 377阅读2023-10-14
-
- 六安舒城808路公交车路线图 六安舒城808路公交车站点查询(公交车站到公交车站)
- 410阅读2023-10-14
-
- 六安去哪里玩比较合适
- 127阅读2023-09-30
-
- 六安霍邱103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-16
-
- 六安220路公交车路线图 六安220路公交车站点查询(北站公交换乘中心到翁墩首末站)
- 151阅读2023-10-14
-
- 六安金寨530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱120路公交车路线图(军台村-汽车客运总站)和运营时间
- 350阅读2023-09-04
-
- 六安341路公交车路线图(独山枢纽站-沙家湾)和运营时间
- 140阅读2023-09-04
-
- 六安附近旅游景点一日游
- 347阅读2023-07-04
-
- 六安102路公交车路线图 六安102路公交车站点查询(刁岗村到一元大道公交换乘中心)
- 347阅读2023-10-14
-
- 六安金寨511路公交车路线图(蔡河-吴家店公交站)和运营时间
- 464阅读2023-09-04
-
- 六安39路公交车路线图(新安大桥公交首末站-种德寺路公交首末站)和运营时间
- 429阅读2023-09-03
-
- 六安金寨536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 六安金寨548路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县山七镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-28
-
- 六安222路公交车路线图(孙岗枢纽站-东站公交换乘中心)和运营时间
- 502阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-16
-
- 六安舒城709路公交车路线图(徐河-张母桥车站)和运营时间
- 345阅读2023-09-04
-
- 六安158路公交车路线图 六安158路公交车站点查询(云水村到江家店枢纽站)
- 316阅读2023-10-14
-
- 六安金寨205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-16
-
- 六安六安有什么博物馆 六安六安必打卡的10大博物馆
- 199阅读2023-10-20
-
- 六安342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-16
-
- 六安38路公交车路线图(西站公交换乘中心-东站公交换乘中心)和运营时间
- 277阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-16
-
- 六安到阜阳多少公里 开车从六安到阜阳的详细路线
- 317阅读2023-08-11
-
- 六安19路公交车路线图 六安19路公交车站点查询(许继慎路公交首末站到南站公交换乘中心)
- 427阅读2023-10-14
-
- 六安321路公交车路线图(八字岗-南站公交换乘中心)和运营时间
- 300阅读2023-09-04
-
- 六安238路公交车路线图 六安238路公交车站点查询(孙岗枢纽站到椿树首末站)
- 161阅读2023-10-14
-
- 六安金寨417路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-16
-
- 六安市有哪些好玩的景点
- 350阅读2023-07-06
-
- 六安霍山302路公交车路线图 六安霍山302路公交车站点查询(山王河桥头到文庙)
- 297阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱2路公交车路线图 六安霍邱2路公交车站点查询(汽车客运总站到水门塘公园)
- 466阅读2023-10-14