六安霍邱117路公交车路线图 六安霍邱117路公交车站点查询(周集加油站到汽车客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:15:37
六安霍邱117路公交车(周集加油站-汽车客运总站),由起点站周集加油站开往汽车客运总站,总共43个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:10-17:00;11月1日-4月30日 06:20-17:00;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍邱117路上行路线图(周集加油站-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 周集加油站 |
2 | 周集中队 |
3 | 周集镇政府 |
4 | 富矿村 |
5 | 张庄矿 |
6 | 冯井镇玉泉路口 |
7 | 冯井家具城 |
8 | 范桥路口 |
9 | 冯井工业园 |
10 | 猫台村 |
11 | 金肽水泥厂 |
12 | 白庙高白路 |
13 | 白庙开发街 |
14 | 白庙村部 |
15 | 白庙粮站 |
16 | 彭店村部 |
17 | 彭店小学 |
18 | 隆兴钢构 |
19 | 六钢行政门 |
20 | 六钢三号门 |
21 | 马店工业区 |
22 | 马店林场 |
23 | 金苹果幼儿园 |
24 | 马店镇政府 |
25 | 马店派出所 |
26 | 首钢大道 |
27 | 沣西分局 |
28 | 彭桥村 |
29 | 石店村 |
30 | 石店街西 |
31 | 石店菜市场 |
32 | 石店镇政府 |
33 | 石店职高 |
34 | 石店国土所 |
35 | 郑塔街道 |
36 | 上郢村 |
37 | 圩塘路口 |
38 | 茨墩大塘组 |
39 | 茨墩小学 |
40 | 茨墩加油站 |
41 | 邵白路口 |
42 | 朱圩路口 |
43 | 汽车客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安351路公交车路线图 六安351路公交车站点查询(单王枢纽站到胡台村部)
- 222阅读2023-10-14
-
- 六安38路公交车路线图(东站公交换乘中心-西站公交换乘中心)和运营时间
- 307阅读2023-09-03
-
- 六安34路公交车路线图 六安34路公交车站点查询(九德路公交首末站到永康路公交首末站)
- 481阅读2023-10-14
-
- 六安229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-16
-
- 六安248路公交车路线图 六安248路公交车站点查询(南站公交换乘中心到双河首末站)
- 491阅读2023-10-14
-
- 六安霍山301路公交车路线图(文庙-但家庙客运站)和运营时间
- 302阅读2023-09-04
-
- 六安323路公交车路线图(苏埠枢纽站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-04
-
- 六安市十大小学排名一览表 六安市最好的小学排名
- 400阅读2023-05-04
-
- 六安三级医院大全 六安市所有三级医院名单地址及联系电话
- 200阅读2023-07-10
-
- 六安霍邱103路公交车路线图(汽车客运总站-周集镇(迎水村))和运营时间
- 259阅读2023-09-04
-
- 六安152路公交车路线图(苏埠枢纽站-南站公交换乘中心)和运营时间
- 152阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市舒城县万佛湖镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-28
-
- 六安金寨545路公交车路线图(瓦屋基分水岭-汤家汇公交站)和运营时间
- 424阅读2023-09-03
-
- 六安有什么民俗 六安民俗活动一览表
- 399阅读2023-11-04
-
- 六安霍邱108路公交车路线图 六安霍邱108路公交车站点查询(汽车客运总站到三流乡)
- 312阅读2023-10-14
-
- 六安金寨303路公交车路线图 六安金寨303路公交车站点查询(古碑公交站到客运东站)
- 474阅读2023-10-14
-
- 六安802路公交车路线图 六安802路公交车站点查询(公交车站到高庄村部)
- 251阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区东桥镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍邱县彭塔乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县槐树湾乡行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-28
-
- 六安霍山901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 六安霍山102路公交车路线图 六安霍山102路公交车站点查询(国际汽车城到驾校)
- 329阅读2023-10-14
-
- 六安舒城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-16
-
- 六安特产排行榜前10名 六安十大特产
- 346阅读2023-04-28
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图 六安舒城直达B路公交车站点查询(高峰到县汽车站)
- 222阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县人民政府和霍邱县新闻出版局等主要部门联系电话和地址
- 358阅读2023-07-07
-
- 六安318路公交车路线图(单王枢纽站-西站公交换乘中心)和运营时间
- 398阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市舒城县春秋乡行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱5路公交车路线图 六安霍邱5路公交车站点查询(玖隆公馆东门到汽车客运总站)
- 250阅读2023-10-14
-
- 六安258路公交车路线图 六安258路公交车站点查询(红堰村到孙岗枢纽站)
- 490阅读2023-10-14
-
- 六安居住证怎么办理 六安居住证办理条件和流程
- 156阅读2023-11-10
-
- 六安K912路公交车路线图 六安K912路公交车站点查询(庐镇汽车站到老关岭)
- 152阅读2023-10-14