六安金寨519路公交车路线图 六安金寨519路公交车站点查询(金冲到燕子河公交站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:34:18
六安金寨519路公交车(金冲-燕子河公交站),由起点站金冲开往燕子河公交站,总共22个站点,运营时间:;07:10 10:00 13:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
金寨519路上行路线图(金冲-燕子河公交站)
站序 | 站名 |
1 | 金冲 |
2 | 贺湾 |
3 | 大堰 |
4 | 黄岭 |
5 | 黄岭岗 |
6 | 金岭 |
7 | 炮岭 |
8 | 金冲岔路口 |
9 | 赵湾 |
10 | 塔儿河 |
11 | 塔儿河桥头 |
12 | 毛河岔路口 |
13 | 树林新桥头 |
14 | 桥下湾 |
15 | 树林小学 |
16 | 张湾大桥 |
17 | 学校路口 |
18 | 燕溪 |
19 | 五星 |
20 | 老交管站 |
21 | 医院 |
22 | 燕子河公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安4路公交车路线图(南河大道-寿春西路公交首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-03
-
- 六安351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-16
-
- 六安7路公交车路线图 六安7路公交车站点查询(南站公交换乘中心到寿春西路公交首末站)
- 497阅读2023-10-14
-
- 六安霍山301路公交车路线图 六安霍山301路公交车站点查询(文庙到但家庙客运站)
- 451阅读2023-10-14
-
- 六安叶集101公交车路线图(三元公交站-大顾店公交站)和运营时间
- 286阅读2023-09-04
-
- 六安有什么美食 六安美食特产一览表
- 162阅读2023-11-02
-
- 六安霍山104线公交车路线图 六安霍山104线公交车站点查询(客运站到双湾小区)
- 209阅读2023-10-14
-
- 六安金寨102路公交车路线图(金梧桐创业园-梅山公交总站)和运营时间
- 355阅读2023-09-04
-
- 六安好玩儿的地方
- 108阅读2023-09-12
-
- 六安22路公交车路线图 六安22路公交车站点查询(火车站到平桥工业园公交首末站)
- 410阅读2023-10-14
-
- 六安市获得的荣誉 六安市城市相关排名
- 426阅读2023-11-20
-
- 六安裕安区装修公司排名前十强
- 297阅读2023-08-19
-
- 六安金寨318路公交车路线图(长岭公交站-客运东站)和运营时间
- 210阅读2023-09-04
-
- 六安342路公交车路线图 六安342路公交车站点查询(独山枢纽站到骆家庵敬老院)
- 375阅读2023-10-14
-
- 六安222路公交车路线图(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站)和运营时间
- 429阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱104路公交车路线图 六安霍邱104路公交车站点查询(冯瓴公交站到汽车客运总站)
- 368阅读2023-10-14
-
- 六安到淮南多少公里 开车从六安到淮南的详细路线
- 135阅读2023-08-11
-
- 六安112路公交车路线图(孙岗枢纽站-新桥小学)和运营时间
- 234阅读2023-09-04
-
- 六安226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-16
-
- 六安金寨106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 615阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市舒城县万佛湖镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-28
-
- 安徽六安有什么景点
- 235阅读2023-08-26
-
- 六安K912路公交车路线图(庐镇汽车站-老关岭)和运营时间
- 455阅读2023-09-03
-
- 六安219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-16
-
- 六安245路公交车路线图(东站公交换乘中心-马集)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 六安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-16
-
- 六安到天津多少公里 开车从六安到天津的详细路线
- 369阅读2023-08-11
-
- 六安霍山403路公交车路线图(红旗厂桥头-文庙)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市舒城县庐镇乡行政区划代码|居委会
- 118阅读2023-03-28
-
- 六安霍山403路公交车路线图(文庙-红旗厂桥头)和运营时间
- 257阅读2023-09-04
-
- 六安霍山404线公交车路线图 六安霍山404线公交车站点查询(文庙到石河)
- 164阅读2023-10-14
-
- 六安金寨320路公交车路线图 六安金寨320路公交车站点查询(银山畈到客运东站)
- 480阅读2023-10-14