洛阳41路公交车路线图 洛阳41路公交车站点查询(五三七到洛阳站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:15:44
洛阳41路公交车(五三七-洛阳站),由起点站五三七开往洛阳站,总共29个站点,发车间隔:;约10-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(五三七-洛阳站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五三七 |
2 | 振兴南路邙山路口 |
3 | 铁二十局五处 |
4 | 铁十五局 |
5 | 四通路铁路桥 |
6 | 十里铺西 |
7 | 瀍涧大道十里铺 |
8 | 东明小区 |
9 | 洛白路三川大道口 |
10 | 洛白路邙岭大道口 |
11 | 东花坛北 |
12 | 东花坛 |
13 | 启明南路熙春路口 |
14 | 中州东路洛川街口 |
15 | 中州东路夹马营路口 |
16 | 市第一人民医院 |
17 | 中州东路民主街口 |
18 | 青年宫 |
19 | 老集 |
20 | 西关 |
21 | 中州中路定鼎大道口 |
22 | 中州中路嘉豫门大街口 |
23 | 王城广场东 |
24 | 中州中路八一路口 |
25 | 解放路中州中路口 |
26 | 解放路唐宫西路口 |
27 | 解放路纱厂东路口 |
28 | 解放路春晴路口 |
29 | 洛阳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区财政局下属各财政所对外联系电话
- 506阅读2023-05-29
-
- 洛阳婚纱摄影排行榜前十名
- 342阅读2023-09-13
-
- 洛阳94路公交车路线图 洛阳94路公交车站点查询(韩村西到南苑路南昌路口)
- 136阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛龙区安乐镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-11
-
- 2023洛阳地铁线路图-洛阳地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 840阅读2023-08-18
-
- 洛阳市栾川县行政区划介绍 洛阳市栾川县各社区和村庄划分
- 414阅读2023-11-26
-
- 洛阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 洛阳到三门峡多少公里 开车从洛阳到三门峡的详细路线
- 443阅读2023-08-13
-
- 洛阳70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 洛阳101路公交车路线图 洛阳101路公交车站点查询(谷水西到西关)
- 364阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-21
-
- 洛阳77路公交车路线图 洛阳77路公交车站点查询(金谷园路春晴路口(洛阳站)到高铁龙门站)
- 146阅读2023-11-03
-
- 洛阳93路公交车路线图 洛阳93路公交车站点查询(窑沟东到西关)
- 231阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市汝阳县靳村乡行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-11
-
- 伊川县城关街道办事处各部门对外联系电话
- 565阅读2023-05-29
-
- 洛阳到平顶山多少公里 开车从洛阳到平顶山的详细路线
- 299阅读2023-08-13
-
- 洛阳到肇庆多少公里 开车从洛阳到肇庆的详细路线
- 442阅读2023-08-13
-
- 洛阳到韶关多少公里 开车从洛阳到韶关的详细路线
- 398阅读2023-08-13
-
- 洛阳D54路公交车路线图 洛阳D54路公交车站点查询(牡丹广场东到延秋市场)
- 498阅读2023-11-03
-
- 洛阳城市特色旅游景点 洛阳值得去的特色景点
- 239阅读2023-11-18
-
- 洛阳偃师7路公交车路线图 洛阳偃师7路公交车站点查询(偃师汽车站到东大郊(招呼站))
- 121阅读2023-11-03
-
- 洛阳有什么景点好玩的地方
- 225阅读2023-08-30
-
- 洛阳龙门高铁是地铁几号线 洛阳地铁龙门高铁站首末车时间表
- 458阅读2023-10-16
-
- 洛阳宜阳613路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-21
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳好玩的地方排行榜 洛阳好玩的十大景点推荐
- 398阅读2022-08-05
-
- 洛阳41路公交车路线图 洛阳41路公交车站点查询(洛阳站到五三七)
- 425阅读2023-11-03
-
- 洛阳57路公交车路线图 洛阳57路公交车站点查询(开元大道龙祥街口到中州东路公交停车场)
- 379阅读2023-11-03
-
- 洛阳369路公交车路线图 洛阳369路公交车站点查询(洛阳汽车站到李家营)
- 134阅读2023-11-03
-
- 洛阳716路公交车路线图 洛阳716路公交车站点查询(老城西关到上坡)
- 105阅读2023-11-03
-
- 2021年洛阳市西工区GDP
- 386阅读2023-06-21
-
- 洛阳29路公交车路线图 洛阳29路公交车站点查询(龙门大道关林路口到蓬莱路武汉南路口东)
- 320阅读2023-11-03