洛阳87路公交车路线图 洛阳87路公交车站点查询(东花坛东到东花坛东)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:13:16
洛阳87路公交车(东花坛东-东花坛东),由起点站东花坛东开往东花坛东,总共44个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
87路上行路线图(东花坛东-东花坛东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东花坛东 |
2 | 塔湾 |
3 | 机车工厂西门 |
4 | 机车工厂 |
5 | 机车工厂东门 |
6 | 启明东路机车厂东路口 |
7 | 张古洞 |
8 | 陈村 |
9 | 扁担赵 |
10 | 凹杨 |
11 | 黑王 |
12 | 分金沟 |
13 | 洛白路枣园路口西 |
14 | 白马寺镇政府 |
15 | 白马寺 |
16 | 翟泉工业区 |
17 | 三一零国道金村口 |
18 | 汉魏洛阳故城 |
19 | 金村南 |
20 | 金村 |
21 | 金村北 |
22 | 金村 |
23 | 翟泉东 |
24 | 翟泉文化广场 |
25 | 翟泉南 |
26 | 翟泉停车场 |
27 | 翟泉工业园 |
28 | 翟泉工业园 |
29 | 白马寺 |
30 | 白马寺公交停车场 |
31 | 白马寺镇政府 |
32 | 洛白路枣园路口西 |
33 | 分金沟 |
34 | 黑王 |
35 | 凹杨 |
36 | 扁担赵 |
37 | 陈村 |
38 | 张古洞 |
39 | 启明东路机车厂东路口 |
40 | 机车工厂东门 |
41 | 机车工厂 |
42 | 机车工厂西门 |
43 | 塔湾 |
44 | 东花坛东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳市区白天哪里好转着玩
- 484阅读2023-09-13
-
- 洛阳986路公交车路线图 洛阳986路公交车站点查询(龙门公路客运中心到洛阳汽车站)
- 206阅读2023-11-03
-
- 洛阳D58路公交车路线图 洛阳D58路公交车站点查询(白马寺公交停车场到关林庙)
- 140阅读2023-11-03
-
- 宜阳县必玩景区,宜阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 446阅读2023-09-17
-
- 洛阳98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛龙区十大婚宴酒店排行榜
- 397阅读2023-08-23
-
- 洛阳便民专线公交车路线图 洛阳便民专线公交车站点查询(纱厂东路金谷园路口到建福路北口)
- 144阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊滨区有什么好玩的地方
- 312阅读2023-09-13
-
- 洛阳居住证怎么办理 洛阳居住证办理条件和流程
- 231阅读2023-11-10
-
- 洛阳风景区有哪些好玩的地方
- 225阅读2023-08-05
-
- 洛阳508路公交车路线图 洛阳508路公交车站点查询(干河到关林汽车站)
- 283阅读2023-11-03
-
- 河南洛阳旅游景点排名前十名
- 249阅读2023-09-05
-
- 洛阳24路公交车路线图 洛阳24路公交车站点查询(机场路衡山路口西到牡丹广场东)
- 248阅读2023-11-03
-
- 洛阳66路公交车路线图 洛阳66路公交车站点查询(国花路公交停车场到高铁龙门站)
- 416阅读2023-11-03
-
- 洛阳503路公交车路线图 洛阳503路公交车站点查询(洛阳汽车站到伊川新汽车站)
- 402阅读2023-11-03
-
- 西工区医院大全 西工区妇幼保健医院地址及联系电话
- 470阅读2023-07-09
-
- 洛阳到洛宁多少公里 开车从洛阳到洛宁的详细路线
- 464阅读2023-08-13
-
- 洛阳303路公交车路线图 洛阳303路公交车站点查询(河清到洛阳汽车站)
- 365阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的技术学校电话号码
- 149阅读2023-05-17
-
- 洛阳V17路公交车路线图 洛阳V17路公交车站点查询(牡丹广场东到蓬莱路武汉南路口东)
- 207阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳万安山专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-21
-
- 洛阳新安713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 洛阳新安712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市洛龙区安乐镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-11
-
- 洛阳319路公交车路线图 洛阳319路公交车站点查询(孟津汽车站到白鹤镇政府)
- 144阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市新安县正村镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-04-11
-
- 洛阳偃师106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-21
-
- 洛阳206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市码头电话号码
- 203阅读2023-05-11
-
- 洛阳307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-21
-
- 洛阳70路公交车路线图 洛阳70路公交车站点查询(武汉南路蓬莱路口南到新区第一公交停车场)
- 116阅读2023-11-03