洛阳97路公交车路线图 洛阳97路公交车站点查询(洛阳师范学院西门到新区第一公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:12:43
洛阳97路公交车(洛阳师范学院西门-新区第一公交停车场),由起点站洛阳师范学院西门开往新区第一公交停车场,总共22个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
97路上行路线图(洛阳师范学院西门-新区第一公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洛阳师范学院西门 |
2 | 玉泉街开元大道口南 |
3 | 开元大道玉泉街口西 |
4 | 开元大道李村大街口 |
5 | 开元大道提驾庄街口 |
6 | 开元大道光武大道口 |
7 | 开元大道玉溪东街口 |
8 | 开元大道玉溪西街口 |
9 | 开元大道孝文大道口 |
10 | 伊河大桥西 |
11 | 开元大道三川大道口 |
12 | 南王 |
13 | 开元大道新伊大街口 |
14 | 潘村 |
15 | 开元大道忠义街口 |
16 | 开元大道关圣街口 |
17 | 龙门大道开元大道口 |
18 | 龙门大道太康路口 |
19 | 古城路忠义街口 |
20 | 古城路长夏门街口 |
21 | 古城路新伊大街口西 |
22 | 新区第一公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳五一必去景点有哪些 洛阳市五一旅游必去十大景点
- 275阅读2023-08-16
-
- 洛阳38路公交车路线图 洛阳38路公交车站点查询(新区第一公交停车场到文仲大道洛宜路口北)
- 164阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市嵩县车村镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-04-11
-
- 洛阳市涧西区医院大全 洛阳市涧西区妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-09
-
- 洛阳偃师7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-21
-
- 洛阳505路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-21
-
- 洛阳到平顶山多少公里 开车从洛阳到平顶山的详细路线
- 299阅读2023-08-13
-
- 洛阳318路公交车路线图 洛阳318路公交车站点查询(元庄到孟津汽车站)
- 494阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛阳高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 413阅读2023-01-07
-
- 洛阳市洛龙区龙门石窟街道办事处各部门对外联系电话
- 239阅读2023-05-29
-
- 洛阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 洛阳4路公交车路线图 洛阳4路公交车站点查询(中州东路公交停车场到王城广场)
- 345阅读2023-11-03
-
- 洛阳中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 254阅读2023-08-23
-
- 洛阳市栾川县邮编 洛阳市栾川县邮政编码大全
- 140阅读2023-08-11
-
- 河南省的5a景区有哪些
- 421阅读2023-09-04
-
- 洛阳96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 洛阳20路公交车路线图 洛阳20路公交车站点查询(东花坛到南苑路南昌路口)
- 405阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市新安县石井镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-04-11
-
- 洛阳331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 洛阳必玩十大景区
- 357阅读2023-09-08
-
- 洛阳偃师6路公交车路线图 洛阳偃师6路公交车站点查询(徐柏坡到电力大厦)
- 257阅读2023-11-03
-
- 洛阳市市区景点排行榜前十名
- 404阅读2023-07-27
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(孟津汽车站到龙门客运中心)
- 463阅读2023-11-03
-
- 洛阳45路公交车路线图 洛阳45路公交车站点查询(丽景门到杨冢)
- 390阅读2023-11-03
-
- 洛阳320路公交车路线图 洛阳320路公交车站点查询(麻屯派出所到孟津汽车站)
- 376阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市新安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 285阅读2023-01-07
-
- 洛阳7路公交车路线图 洛阳7路公交车站点查询(东花坛到南苑路南昌路口)
- 366阅读2023-11-03
-
- 洛阳洛宁12路公交车路线图 洛阳洛宁12路公交车站点查询(上高村到翔梧路公安路)
- 150阅读2023-11-03
-
- 吉利区医院大全 吉利区妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-09
-
- 洛阳伊滨区2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-21
-
- 洛阳社保查询 洛阳社保卡个人账户查询入口
- 412阅读2023-08-30
-
- 河南省洛阳市吉利区河阳街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-11