洛阳新安715路公交车路线图 洛阳新安715路公交车站点查询(上河到黛眉广场南)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:38:18
洛阳新安715路公交车(上河-黛眉广场南),由起点站上河开往黛眉广场南,总共18个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新安715路上行路线图(上河-黛眉广场南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上河 |
2 | 益民小区 |
3 | 子悦嘉园 |
4 | 新安县二院 |
5 | 转角楼 |
6 | 特教学校 |
7 | 建行胡同北口 |
8 | 城关镇政府 |
9 | 后贯沟 |
10 | 新安三高 |
11 | 新安一高 |
12 | 教育局 |
13 | 外语初中 |
14 | 惠安小区 |
15 | 刘庄小区 |
16 | 万基小区西门 |
17 | 农业大厦 |
18 | 黛眉广场南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区人民政府和老城区财政局等主要部门联系电话和地址
- 206阅读2023-07-07
-
- 洛阳889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-21
-
- 洛阳505路北线公交车路线图 洛阳505路北线公交车站点查询(洛阳汽车站到五里头)
- 191阅读2023-11-03
-
- 洛龙区洛阳市翠云路街道办事处各部门对外联系电话
- 400阅读2023-05-29
-
- 洛阳欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 173阅读2023-08-23
-
- 洛阳洛龙区洛龙区有什么博物馆 洛阳洛龙区洛龙区必打卡的10大博物馆
- 398阅读2023-11-18
-
- 洛阳89路公交车路线图 洛阳89路公交车站点查询(东草店北到新区第一公交停车场)
- 490阅读2023-11-03
-
- 汝阳县刘店镇人民政府各科室对外联系电话
- 300阅读2023-05-29
-
- 洛阳218路公交车路线图 洛阳218路公交车站点查询(丁家桥到东门里)
- 418阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区洛浦街道行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-11
-
- 洛阳新安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊滨区1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-21
-
- 伊川县河滨街道办事处各部门对外联系电话
- 495阅读2023-05-29
-
- 洛阳到漯河多少公里 开车从洛阳到漯河的详细路线
- 302阅读2023-08-13
-
- 洛阳新安713路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 洛阳洛龙区有什么美术馆 洛阳洛龙区必去美术馆
- 470阅读2023-11-18
-
- 洛阳329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-21
-
- 洛阳V13路公交车路线图 洛阳V13路公交车站点查询(东花坛北到春都东路东口)
- 164阅读2023-11-03
-
- 洛阳V17路公交车路线图 洛阳V17路公交车站点查询(牡丹广场东到蓬莱路武汉南路口东)
- 207阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市孟津县城关镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-04-11
-
- 洛阳市偃师区行政区划介绍 洛阳市偃师区各社区和村庄划分
- 268阅读2023-11-26
-
- 洛阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 洛阳112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市洛宁县小界乡行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-04-11
-
- 洛阳83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-21
-
- 洛阳74路公交车路线图 洛阳74路公交车站点查询(福民巷到西关)
- 175阅读2023-11-03
-
- 洛阳市汝阳县区号和邮编
- 355阅读2023-08-22
-
- 洛阳三级医院大全 洛阳所有三级医院名单地址及联系电话
- 483阅读2023-07-09
-
- 洛阳322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-21
-
- 洛阳501路公交车路线图 洛阳501路公交车站点查询(洛阳汽车站到伊川新汽车站)
- 275阅读2023-11-03
-
- 洛阳附近的景点有哪些地方
- 254阅读2023-09-24
-
- 洛阳汝阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-21