洛阳806路公交车路线图 洛阳806路公交车站点查询(龙门客运中心到偃师汽车站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:37:59
洛阳806路公交车(龙门客运中心-偃师汽车站),由起点站龙门客运中心开往偃师汽车站,总共46个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(龙门客运中心-偃师汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙门客运中心 |
2 | 伊洛路厚载门街口西 |
3 | 龙门大道关林路口 |
4 | 关林市场 |
5 | 开元大道忠义街口 |
6 | 开元大道长夏门街口 |
7 | 南王 |
8 | 三川大道聂西路口南 |
9 | 北王 |
10 | 桃园村 |
11 | 三官庙村西 |
12 | 太平村西 |
13 | 太平村东 |
14 | 潘寨村 |
15 | 潘寨佃庄交界口 |
16 | 大郎庙 |
17 | 东马庄 |
18 | 金钟寺 |
19 | 碑楼 |
20 | 黄庄 |
21 | 相公庄西 |
22 | 招呼站 |
23 | 宁北 |
24 | 二里头夏都遗址博物馆 |
25 | 207国道口北翟东村委会 |
26 | 207国道翟东村口 |
27 | 王七 |
28 | 甄庄 |
29 | 仝庄 |
30 | 佛滩头 |
31 | 黄大王庙 |
32 | 赵庄街、赵庄寨 |
33 | 杜甫大道口 |
34 | 杜甫大道工业大道口 |
35 | 西谷 |
36 | 堤头村 |
37 | 国际商贸城东门 |
38 | 首阳山电厂 |
39 | 偃化口 |
40 | 大张盛德美 |
41 | 交警队 |
42 | 建设大厦 |
43 | 华夏广场 |
44 | 壹品臻境 |
45 | 农贸市场 |
46 | 偃师汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳瀍河回族区十大名胜古迹景点推荐,洛阳瀍河回族区名胜古迹有哪些
- 343阅读2023-09-01
-
- 洛阳81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21
-
- 洛阳有什么特色特产 洛阳特色特产一览表
- 403阅读2023-11-06
-
- 洛阳508路公交车路线图 洛阳508路公交车站点查询(关林汽车站到干河)
- 176阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市老城区西南隅街道行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-04-11
-
- 洛阳星级酒店有哪些 2022洛阳二、三、四星级酒店名单一览表
- 218阅读2023-02-07
-
- 洛阳207路公交车路线图 洛阳207路公交车站点查询(高铁龙门站到谷水西)
- 262阅读2023-11-03
-
- 洛阳市嵩县邮编 洛阳市嵩县邮政编码大全
- 385阅读2023-08-11
-
- 洛阳888路公交车路线图 洛阳888路公交车站点查询(汝阳汽车站到洛阳汽车站)
- 306阅读2023-11-03
-
- 洛阳王城公园是地铁几号线 洛阳地铁王城公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 洛阳48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-21
-
- 洛阳62路公交车路线图 洛阳62路公交车站点查询(郭寨到春晴路金谷园路口)
- 366阅读2023-11-03
-
- 洛阳31路公交车路线图 洛阳31路公交车站点查询(高铁龙门站到谷水西)
- 421阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊滨文旅3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-21
-
- 洛阳215路公交车路线图 洛阳215路公交车站点查询(西门里(市儿童医院)到西京学院)
- 371阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市偃师市大口镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-04-11
-
- 洛阳216路公交车路线图 洛阳216路公交车站点查询(航海路中州大道到五龙口公交站)
- 190阅读2023-11-03
-
- 洛阳939路公交车路线图 洛阳939路公交车站点查询(龙门公路客运中心到济源客运站)
- 292阅读2023-11-03
-
- 洛阳48路公交车路线图 洛阳48路公交车站点查询(瀍涧大道陇海街口西到洛阳站)
- 364阅读2023-11-03
-
- 洛阳市周边一日游自驾最佳景点
- 473阅读2023-06-26
-
- 洛阳产假多长时间 洛阳产假天数最新规定
- 222阅读2023-11-14
-
- 洛阳205路公交车路线图 洛阳205路公交车站点查询(滨河北路孙辛辅路口西到牡丹大道长兴街口东)
- 208阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳的科研院所电话号码
- 111阅读2023-05-17
-
- 河南省洛阳市宜阳县董王庄乡行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-11
-
- 洛阳游玩必去景点
- 228阅读2023-10-07
-
- 洛阳22路公交车路线图 洛阳22路公交车站点查询(中州东路公交停车场到周山大道香叶路口北)
- 245阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区安乐镇人民政府各部门对外联系电话
- 415阅读2023-05-29
-
- 河南省洛阳市汽车站电话号码汇总
- 585阅读2023-05-09
-
- 洛阳秦岭路是地铁几号线 洛阳地铁秦岭路站首末车时间表
- 490阅读2023-10-16
-
- 洛阳205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-21
-
- 洛阳轨道交通1号线站点线路图(红山-杨湾)首末车时间表
- 518阅读2023-08-18