洛阳118路公交车路线图 洛阳118路公交车站点查询(龙门石窟到文仲大道公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:36:38
洛阳118路公交车(龙门石窟-文仲大道公交停车场),由起点站龙门石窟开往文仲大道公交停车场,总共21个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(龙门石窟-文仲大道公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙门石窟 |
2 | 龙门大道龙门北桥路口 |
3 | 龙门大道古龙路口 |
4 | 龙门大道关林路口 |
5 | 关林市场 |
6 | 开元大道龙门大道口 |
7 | 开元大道厚载门街口 |
8 | 开元大道市府西街口 |
9 | 市民之家北门 |
10 | 开元大道王城大道口西 |
11 | 开元大道学府街口东 |
12 | 开元大道学府街口西 |
13 | 西阳屯 |
14 | 开元大道龙祥街口 |
15 | 开元大道周山大道口东 |
16 | 开元大道杜预街口 |
17 | 开元大道宇文恺街口 |
18 | 开元大道张衡街口西 |
19 | 后河社区 |
20 | 辛庄 |
21 | 文仲大道公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳十大婚宴酒店排行榜
- 493阅读2023-09-13
-
- 洛阳505路北线公交车路线图 洛阳505路北线公交车站点查询(五里头到洛阳汽车站)
- 190阅读2023-11-03
-
- 洛阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-21
-
- 洛阳到深圳多少公里 开车从洛阳到深圳的详细路线
- 465阅读2023-08-13
-
- 洛阳汝阳102路外环公交车路线图 洛阳汝阳102路外环公交车站点查询(汝阳汽车站到汝阳汽车站)
- 393阅读2023-11-03
-
- 洛阳90路公交车路线图 洛阳90路公交车站点查询(东大郊到西关)
- 102阅读2023-11-03
-
- 洛阳86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-21
-
- 洛阳315路公交车路线图 洛阳315路公交车站点查询(陆村到孟津汽车站)
- 324阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市栾川县秋扒乡行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-11
-
- 洛阳997路公交车路线图 洛阳997路公交车站点查询(洛阳市第十高级中学到洛阳汽车站)
- 360阅读2023-11-03
-
- 洛阳105路公交车路线图 洛阳105路公交车站点查询(洛阳职业技术学院南门到新区第一公交停车场)
- 451阅读2023-11-03
-
- 洛阳218路公交车路线图 洛阳218路公交车站点查询(东门外到丁家桥)
- 452阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师3路公交车路线图 洛阳偃师3路公交车站点查询(老城西到回龙湾)
- 168阅读2023-11-03
-
- 洛阳偃师7路公交车路线图 洛阳偃师7路公交车站点查询(偃师汽车站到东大郊(招呼站))
- 121阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区科学技术局各股室对外联系电话
- 240阅读2023-05-29
-
- 洛阳S157路公交车路线图 洛阳S157路公交车站点查询(省广播电视中心到银河街公交站)
- 230阅读2023-11-03
-
- 洛阳30路公交车路线图 洛阳30路公交车站点查询(南苑路南昌路口到平等街北口)
- 343阅读2023-11-03
-
- 洛阳26路公交车路线图 洛阳26路公交车站点查询(西关到兴洛东街牡丹大道口)
- 455阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市栾川县陶湾镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊川县的名胜古迹有哪些 洛阳伊川县名胜古迹景点推荐
- 290阅读2023-11-18
-
- 洛阳值得去的景点排名
- 383阅读2023-09-02
-
- 洛阳涧西区有什么好玩的地方
- 117阅读2023-09-19
-
- 河南省洛阳市偃师市岳滩镇行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-04-11
-
- 洛阳新安717公交车路线图 洛阳新安717公交车站点查询(石寺镇到城关镇)
- 262阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-21
-
- 洛阳83路公交车路线图 洛阳83路公交车站点查询(洛阳站(春晴路金谷园路口)到机场路衡山路口东)
- 378阅读2023-11-03
-
- 洛阳202路公交车路线图 洛阳202路公交车站点查询(雪松路公交首末站到洛阳站)
- 175阅读2023-11-03
-
- 洛阳86路公交车路线图 洛阳86路公交车站点查询(西关到相公庄东)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 750阅读2023-07-21
-
- 洛阳611路公交车路线图 洛阳611路公交车站点查询(白杨到宜阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳906路东线公交车路线图 洛阳906路东线公交车站点查询(烟岭广场到烟岭广场)
- 200阅读2023-11-03