洛阳宜阳613路公交车路线图 洛阳宜阳613路公交车站点查询(宜阳汽车站到莲庄镇)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:33:53
洛阳宜阳613路公交车(宜阳汽车站-莲庄镇),由起点站宜阳汽车站开往莲庄镇,总共19个站点,运营时间:;06:38 06:58 07:21 07:39 07:59 08:33 08:58 09:28 09:59 10:29 11:00 11:30 11:59 12:39 13:12 13:40 14:10 14:37 15:10 15:38 16:13 16:39 17:11 17:49,详细站点如下,一起来看看吧!
宜阳613路上行路线图(宜阳汽车站-莲庄镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宜阳汽车站 |
2 | 高桥 |
3 | 锦屏镇政府 |
4 | 新都汇 |
5 | 水晶城 |
6 | 国税局 |
7 | 公路局 |
8 | 文广新局 |
9 | 西街居委会 |
10 | 实验初级中学 |
11 | 三道岔 |
12 | 八里堂 |
13 | 灵山福寿园 |
14 | 灵山寺 |
15 | 陈宅 |
16 | 石村 |
17 | 孙留 |
18 | 礼渠 |
19 | 莲庄镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳369路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-21
-
- 洛阳223路公交车路线图 洛阳223路公交车站点查询(六村堡工业园到西门外)
- 392阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市居委会电话号码
- 592阅读2023-10-05
-
- 洛阳938路公交车路线图 洛阳938路公交车站点查询(洛阳汽车站到沁阳汽车站)
- 486阅读2023-11-03
-
- 洛阳伊滨区1号线公交车路线图 洛阳伊滨区1号线公交车站点查询(伊滨路司马光路口到王城大道美茵街口)
- 119阅读2023-11-03
-
- 洛阳到安阳多少公里 开车从洛阳到安阳的详细路线
- 312阅读2023-08-13
-
- 洛阳偃师区十大名胜古迹景点推荐,洛阳偃师区名胜古迹有哪些
- 500阅读2023-09-07
-
- 洛阳宜阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市孟津县白鹤镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-04-11
-
- 洛阳505路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-21
-
- 洛阳801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 655阅读2023-07-21
-
- 洛阳111路公交车路线图 洛阳111路公交车站点查询(谷水西到瀍涧大道西口)
- 180阅读2023-11-03
-
- 洛阳一定要去的古迹,洛阳有什么著名的历史文化古迹
- 226阅读2023-08-26
-
- 洛阳市行政区划介绍 洛阳市各区县街道乡镇划分
- 351阅读2023-11-21
-
- 洛阳87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 洛阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-21
-
- 河南必去的10个地方
- 291阅读2023-09-17
-
- 洛阳市汝阳县区号和邮编
- 355阅读2023-08-22
-
- 洛阳75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳的特殊教育学院电话号码
- 379阅读2023-05-17
-
- 洛阳49路公交车路线图 洛阳49路公交车站点查询(高铁龙门站到西关)
- 439阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市吉利区河阳街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-11
-
- 河南漯河教育局联系电话是多少
- 178阅读2023-04-25
-
- 洛阳802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 808阅读2023-07-21
-
- 洛阳伊滨区2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-21
-
- 洛阳青年宫是地铁几号线 洛阳地铁青年宫站首末车时间表
- 426阅读2023-10-16
-
- 洛阳939路公交车路线图 洛阳939路公交车站点查询(龙门公路客运中心到济源客运站)
- 292阅读2023-11-03
-
- 洛阳328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师2路公交车路线图 洛阳偃师2路公交车站点查询(南蔡庄到老城西)
- 203阅读2023-11-03
-
- 洛阳V16路公交车路线图 洛阳V16路公交车站点查询(新区第一公交停车场到龙和小区)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳医保卡查询 洛阳医保卡个人账户查询入口
- 334阅读2023-08-30
-
- 洛阳五保户申请指南 洛阳五保户申请条件及流程
- 229阅读2023-11-15