洛阳伊川103路公交车路线图 洛阳伊川103路公交车站点查询(伊龙桥公交停车场到智慧服务中心)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:33:46
洛阳伊川103路公交车(伊龙桥公交停车场-智慧服务中心),由起点站伊龙桥公交停车场开往智慧服务中心,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:30-19:00;10月8日-4月30日 06:30-18:00;约25分钟/趟(伊川103路调整:线路临时取消志远桥西站。,详细站点如下,一起来看看吧!
伊川103路上行路线图(伊龙桥公交停车场-智慧服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 伊龙桥公交停车场 |
2 | 计划生育服务站 |
3 | 伊龙大酒店 |
4 | 检察院 |
5 | 林业局 |
6 | 鹤鸣花园 |
7 | 城南实验小学 |
8 | 书香苑南门 |
9 | 实验高中 |
10 | 程园 |
11 | 伊川高中 |
12 | 电业局南 |
13 | 城西卫生院(原卫校同仁医院) |
14 | 县委 |
15 | 县政府 |
16 | 霞安商城(青少年宫) |
17 | 老车站 |
18 | 永辉超市 |
19 | 金茂大酒店 |
20 | 北街社区 |
21 | 丽都酒店 |
22 | 银兴广场 |
23 | 伊河桥西 |
24 | 消防大队 |
25 | 滨河高中 |
26 | 成才学校 |
27 | 志远桥西 |
28 | 智慧服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市洛宁县人民政府和洛宁县建设局等主要部门联系电话和地址
- 400阅读2023-07-07
-
- 洛阳失业保险金怎么领取 洛阳失业保险金申请条件及流程
- 294阅读2023-11-17
-
- 河南洛阳附近景点有哪些
- 370阅读2023-07-11
-
- 洛阳939路公交车路线图 洛阳939路公交车站点查询(龙门公路客运中心到济源客运站)
- 157阅读2023-11-03
-
- 洛阳新安县有什么博物馆 洛阳新安县必打卡的5大博物馆
- 114阅读2023-11-18
-
- 洛阳84路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-21
-
- 洛阳宜阳县值得去的地方 洛阳宜阳县旅游必去景点
- 241阅读2023-11-18
-
- 洛阳周边有啥好玩的地方
- 308阅读2023-09-16
-
- 洛阳81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-21
-
- 洛阳十大个性写真品牌排行榜
- 315阅读2023-09-13
-
- 洛阳孟津318路公交车路线图 洛阳孟津318路公交车站点查询(孟津汽车站到元庄)
- 189阅读2023-11-03
-
- 洛阳市西工区邮编 洛阳市西工区邮政编码大全
- 284阅读2023-08-11
-
- 洛阳39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-21
-
- 洛阳有哪些好玩的地方
- 492阅读2023-09-23
-
- 洛阳90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-21
-
- 洛阳老城区老城区有什么博物馆 洛阳老城区老城区必打卡的10大博物馆
- 129阅读2023-11-18
-
- 河南省洛阳市西工区西工街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-04-11
-
- 洛阳601路公交车路线图 洛阳601路公交车站点查询(宜阳汽车站到洛阳汽车站)
- 356阅读2023-11-03
-
- 洛阳洛宁1路公交车路线图 洛阳洛宁1路公交车站点查询(洛宁到小宋)
- 357阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市涧西区天津路街道行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-04-11
-
- 洛阳69路公交车路线图 洛阳69路公交车站点查询(关林庙公交枢纽站到谷水西)
- 404阅读2023-11-03
-
- 洛阳市汝阳县邮编 洛阳市汝阳县邮政编码大全
- 173阅读2023-08-11
-
- 洛阳D58路公交车路线图 洛阳D58路公交车站点查询(白马寺公交停车场到关林庙)
- 140阅读2023-11-03
-
- 洛阳49路公交车路线图 洛阳49路公交车站点查询(高铁龙门站到西关)
- 439阅读2023-11-03
-
- 洛阳40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-21
-
- 河南省洛阳市偃师市槐新街道行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市老城区西北隅街道行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-11
-
- 洛阳到台湾多少公里 开车从洛阳到台湾的详细路线
- 413阅读2023-08-13
-
- 洛阳5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-21
-
- 洛阳111路公交车路线图 洛阳111路公交车站点查询(瀍涧大道西口到谷水西)
- 137阅读2023-11-03
-
- 洛阳十大寺庙
- 233阅读2023-08-16
-
- 洛阳伊川102路公交车路线图 洛阳伊川102路公交车站点查询(伊龙桥公交停车场到百纳瑞汀酒店)
- 278阅读2023-11-03