洛阳伊滨早6点文旅公交游线1号线公交车路线图 洛阳伊滨早6点文旅公交游线1号线公交车站点查询(新源路谭翟街口(伊河渡·早茶)到牡丹广场东)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:33:30
洛阳伊滨早6点文旅公交游线1号线公交车(新源路谭翟街口(伊河渡·早茶)-牡丹广场东),由起点站新源路谭翟街口(伊河渡·早茶)开往牡丹广场东,总共7个站点,运营时间:;09:00,详细站点如下,一起来看看吧!
伊滨早6点文旅公交游线1号线上行路线图(新源路谭翟街口(伊河渡·早茶)-牡丹广场东)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新源路谭翟街口(伊河渡·早茶) |
2 | 市委党校北门(伊滨求是段游园) |
3 | 开元大道新伊大街口南 |
4 | 市民之家北门 |
5 | 南昌路南苑路口 |
6 | 南昌路丽春路口 |
7 | 牡丹广场东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳公交线路查询 洛阳公交车运营时间 洛阳公交时刻表
- 228阅读2023-11-03
-
- 洛阳305路公交车路线图 洛阳305路公交车站点查询(龙门客运中心到孟津汽车站)
- 406阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(洛阳汽车站到扣马)
- 302阅读2023-11-03
-
- 洛阳307路公交车路线图 洛阳307路公交车站点查询(扣马到洛阳汽车站)
- 412阅读2023-11-03
-
- 洛阳孟津311路公交车路线图 洛阳孟津311路公交车站点查询(孟津第一汽车站到桂花大道洛吉路口西)
- 352阅读2023-11-03
-
- 洛阳12路公交车路线图 洛阳12路公交车站点查询(西苑路长安路口到滨河北路孙辛辅路口西)
- 349阅读2023-11-03
-
- 洛阳505路南线公交车路线图 洛阳505路南线公交车站点查询(洛阳汽车站到五里头)
- 370阅读2023-11-03
-
- 洛阳105路公交车路线图 洛阳105路公交车站点查询(新区第一公交停车场到洛阳职业技术学院南门)
- 345阅读2023-11-03
-
- 洛阳997路公交车路线图 洛阳997路公交车站点查询(洛阳汽车站到洛阳市第十高级中学)
- 449阅读2023-11-03
-
- 洛阳555路公交车路线图 洛阳555路公交车站点查询(嵩县公交站到洛阳汽车站)
- 216阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市伊川县白元镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-11
-
- 洛阳适合拍照打卡的地方
- 333阅读2023-07-19
-
- 洛阳508路公交车路线图 洛阳508路公交车站点查询(关林汽车站到干河)
- 176阅读2023-11-03
-
- 洛阳有哪些好玩的地方
- 492阅读2023-09-23
-
- 河南省洛阳市新安县青要山镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-11
-
- 洛阳11路公交车路线图 洛阳11路公交车站点查询(周山大道丽春西路口到洛阳站)
- 309阅读2023-11-03
-
- 洛阳66路公交车路线图 洛阳66路公交车站点查询(高铁龙门站到国花路公交停车场)
- 387阅读2023-11-03
-
- 洛阳22路公交车路线图 洛阳22路公交车站点查询(中州东路公交停车场到周山大道香叶路口北)
- 245阅读2023-11-03
-
- 洛阳住房公积金查询 洛阳住房公积金个人账户查询入口
- 117阅读2023-08-30
-
- 洛阳801路公交车路线图 洛阳801路公交车站点查询(洛阳汽车站到偃师汽车站)
- 103阅读2023-11-03
-
- 洛阳611路公交车路线图 洛阳611路公交车站点查询(宜阳汽车站到白杨)
- 395阅读2023-11-03
-
- 洛阳713路南线公交车路线图 洛阳713路南线公交车站点查询(克昌西路口到益民小区)
- 217阅读2023-11-03
-
- 洛阳市洛龙区行政区划介绍 洛阳市洛龙区各社区和村庄划分
- 107阅读2023-11-26
-
- 洛阳伊川9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-21
-
- 洛阳S121路公交车路线图 洛阳S121路公交车站点查询(姚庄公交站到紫荆山路航海路)
- 199阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市新安县铁门镇行政区划代码|居委会
- 530阅读2023-04-11
-
- 河南省洛阳市西工区人民政府和西工区城乡规划局等主要部门联系电话和地址
- 116阅读2023-07-07
-
- 洛阳28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 河南的旅游景点儿都是都有哪些
- 275阅读2023-09-05
-
- 洛阳S116路公交车路线图 洛阳S116路公交车站点查询(腊梅路冬青街到石楠路金梭路)
- 496阅读2023-11-03
-
- 洛阳74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-21
-
- 洛阳48路公交车路线图 洛阳48路公交车站点查询(瀍涧大道陇海街口西到洛阳站)
- 364阅读2023-11-03
-
- 洛阳91路公交车路线图 洛阳91路公交车站点查询(西苑路长安路口到国花路公交停车场)
- 430阅读2023-11-03
-
- 洛阳市宜阳县区号和邮编
- 195阅读2023-08-22
-
- 洛阳周边游景点推荐
- 283阅读2023-08-25
-
- 洛阳市洛龙区财政局下属各财政所对外联系电话
- 506阅读2023-05-29
-
- 洛阳周边适合情侣玩的地方
- 327阅读2023-09-18