梅州309路公交车路线图 梅州309路公交车站点查询(滘口客运站总站到大石地铁站总站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:20:53
梅州309路公交车(滘口客运站总站-大石地铁站总站),由起点站滘口客运站总站开往大石地铁站总站,总共24个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
309路上行路线图(滘口客运站总站-大石地铁站总站)
站序 | 站名 |
1 | 滘口客运站总站 |
2 | 芳村大道西 |
3 | 桥东小区 |
4 | 石围塘 |
5 | 山村② |
6 | 芳村 |
7 | 下芳村② |
8 | 大冲口 |
9 | 鹤洞新村 |
10 | 珠江医院 |
11 | 纸厂(地铁燕岗站) |
12 | 保利花园(南石头)① |
13 | 石溪② |
14 | 新滘西路口② |
15 | 金碧花园② |
16 | 南洲名苑(瑞宝花园)② |
17 | 海珠客运站 |
18 | 洛溪新城 |
19 | 上漖 |
20 | 大石桥南 |
21 | 大石 |
22 | 富石路(群贤路口) |
23 | 礼村 |
24 | 大石地铁站总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州39路公交车路线图(灵光寺景区-添溪村)和运营时间
- 474阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市梅县区雁洋镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-28
-
- 梅州兴宁1路公交车路线图(牌坊-机场总站)和运营时间
- 223阅读2023-09-24
-
- 2022年梅州市五华县GDP
- 349阅读2023-06-21
-
- 梅州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-19
-
- 广东省梅州市大埔县青溪镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-28
-
- 梅州43路公交车路线图(粤东医院-麻坝圩)和运营时间
- 490阅读2023-09-24
-
- 梅州15路公交车路线图 梅州15路公交车站点查询(马鞍山站场到黄塘医院)
- 267阅读2023-10-20
-
- 梅州36路公交车路线图(径心-铁炉桥医院)和运营时间
- 197阅读2023-09-24
-
- 梅州3路公交车路线图(三角地站场-黄塘医院)和运营时间
- 428阅读2023-09-24
-
- 梅州丰良线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-19
-
- 梅州101路公交车路线图 梅州101路公交车站点查询(坪畲村委到雷甘村委)
- 240阅读2023-10-20
-
- 梅州避暑胜地排行榜 梅州夏季旅游景点排行榜
- 422阅读2023-08-21
-
- 梅州101路公交车路线图(雷甘村委-坪畲村委)和运营时间
- 235阅读2023-09-24
-
- 梅州85路公交车路线图(培民学校-石扇圩)和运营时间
- 247阅读2023-09-24
-
- 梅州601路公交车路线图 梅州601路公交车站点查询(银城智谷到梧侣公交场站)
- 132阅读2023-10-20
-
- 梅州85路公交车路线图 梅州85路公交车站点查询(培民学校到石扇圩)
- 278阅读2023-10-20
-
- 梅州82路公交车路线图 梅州82路公交车站点查询(大塘村到赤径村)
- 124阅读2023-10-20
-
- 梅州丰顺9路公交车路线图 梅州丰顺9路公交车站点查询(江背岭到汤坑温泉)
- 229阅读2023-10-20
-
- 梅州92路公交车路线图(岭村-车子排)和运营时间
- 212阅读2023-09-24
-
- 梅州梅州市106路公交车路线图 梅州梅州市106路公交车站点查询(铁炉桥医院到梅南镇政府)
- 352阅读2023-10-20
-
- 梅州当季旅游的最佳地方、景点推荐,梅州目前去哪里玩比较适合
- 261阅读2023-09-06
-
- 梅州蕉岭6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-19
-
- 广东省梅州市平远县泗水镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-04-28
-
- 梅州204路公交车路线图(蛇口SCT码头总站-建设路三岛中心总站)和运营时间
- 394阅读2023-09-24
-
- 梅州丰顺5路公交车路线图(北斗镇政府-碧桂园)和运营时间
- 410阅读2023-09-24
-
- 梅州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-19
-
- 梅州31路公交车路线图 梅州31路公交车站点查询(三丰公交站场到玉水村)
- 306阅读2023-10-20
-
- 梅州37路公交车路线图(县后公交场站-火车站(湖东))和运营时间
- 489阅读2023-09-24
-
- 梅州21路公交车路线图 梅州21路公交车站点查询(马鞍山站场到三乡)
- 324阅读2023-10-20
-
- 梅州五华4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-19
-
- 梅州105路公交车路线图 梅州105路公交车站点查询(半步村到瓜州村)
- 314阅读2023-10-20