梅州地铁1号线公交车路线图 梅州地铁1号线公交车站点查询(罗宝线)(机场东到罗湖)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:20:06
梅州地铁1号线公交车(罗宝线)(机场东-罗湖),由起点站机场东开往罗湖,总共30个站点,运营时间:;周末 06:20-23:00;周一至周四 06:21-23:00;周五 06:21-23:30,详细站点如下,一起来看看吧!
地铁1号线上行路线图(罗宝线)(机场东-罗湖)
站序 | 站名 |
1 | 机场东 |
2 | 后瑞 |
3 | 固戍 |
4 | 西乡 |
5 | 坪洲 |
6 | 宝体 |
7 | 宝安中心 |
8 | 新安 |
9 | 前海湾 |
10 | 鲤鱼门 |
11 | 大新 |
12 | 桃园 |
13 | 深大 |
14 | 高新园 |
15 | 白石洲 |
16 | 世界之窗 |
17 | 华侨城 |
18 | 侨城东 |
19 | 竹子林 |
20 | 车公庙 |
21 | 香蜜湖 |
22 | 购物公园 |
23 | 会展中心 |
24 | 岗厦 |
25 | 华强路 |
26 | 科学馆 |
27 | 大剧院 |
28 | 老街 |
29 | 国贸 |
30 | 罗湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州85路公交车路线图(培民学校-石扇圩)和运营时间
- 247阅读2023-09-24
-
- 梅州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-19
-
- 梅州婚纱摄影排行榜前十名
- 146阅读2023-09-12
-
- 广东省梅州市大埔县大集时间表
- 307阅读2023-05-05
-
- 梅州M217路公交车路线图 梅州M217路公交车站点查询(公明马山头总站到深圳北站交通枢纽公交场站)
- 381阅读2023-10-20
-
- 梅州89路公交车路线图 梅州89路公交车站点查询(湖洋背到上和村下嶂)
- 329阅读2023-10-20
-
- 梅州到河源多少公里 开车从梅州到河源的详细路线
- 139阅读2023-08-12
-
- 梅州93路公交车路线图(上村-梅南林场)和运营时间
- 414阅读2023-09-24
-
- 梅州70路公交车路线图 梅州70路公交车站点查询(嘴头村到雁洋公交站场)
- 221阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市平远县八尺镇行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-04-28
-
- 梅州蕉岭7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-19
-
- 梅州到大埔多少公里 开车从梅州到大埔的详细路线
- 413阅读2023-08-12
-
- 广东省梅州市法院检察院电话号码
- 341阅读2023-10-11
-
- 梅州人气最旺的十大景点,梅州十大网红打卡地、景点
- 495阅读2023-09-06
-
- 梅州旅游必去5大景点
- 417阅读2023-09-05
-
- 梅州市平远县区号和邮编
- 399阅读2023-08-25
-
- 梅州五华4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-19
-
- 梅州十大著名寺庙 梅州香火旺盛的寺庙
- 305阅读2023-02-08
-
- 梅州龙海607路公交车路线图(龙海公交总站-程溪镇)和运营时间
- 354阅读2023-09-24
-
- 梅州龙海607路公交车路线图 梅州龙海607路公交车站点查询(龙海公交总站到程溪镇)
- 477阅读2023-10-20
-
- 梅州37路公交车路线图 梅州37路公交车站点查询(县后公交场站到火车站(湖东))
- 142阅读2023-10-20
-
- 梅州到云浮多少公里 开车从梅州到云浮的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 梅州90路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-19
-
- 梅州96路公交车路线图(雁山湖-梅州高铁西站)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 梅州蕉岭2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-19
-
- 梅州13路公交车路线图(马鞍山站场-梅县新县城)和运营时间
- 366阅读2023-09-24
-
- 梅州市梅县区区号和邮编
- 215阅读2023-08-25
-
- 梅州M180路公交车路线图 梅州M180路公交车站点查询(布吉康桥总站到水田新能源场站)
- 166阅读2023-10-20
-
- 梅州19路公交车路线图 梅州19路公交车站点查询(三角地站场到梅江区政府)
- 412阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁5路公交车路线图 梅州兴宁5路公交车站点查询(罗坝村总站到五里村总站(新联))
- 121阅读2023-10-20
-
- 梅州55路公交车路线图(松源汽车总站-粤东医院)和运营时间
- 375阅读2023-09-24
-
- 梅州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-19