牡丹江17路公交车路线图 牡丹江17路公交车站点查询(劝业场到17路公交场场站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:29:42
牡丹江17路公交车(劝业场-17路公交场场站),由起点站劝业场开往17路公交场场站,总共21个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(劝业场-17路公交场场站)
站序 | 站名 |
1 | 劝业场 |
2 | 百货大楼 |
3 | 火车站西 |
4 | 东海林街 |
5 | 哈铁运动中心 |
6 | 海林街五星路口 |
7 | 天安路南口 |
8 | 天安路新荣街口 |
9 | 儿童公园 |
10 | 红旗医院二分院 |
11 | 吉祥花园小区 |
12 | 第一人民医院 |
13 | 医学院附属二院 |
14 | 中华路小学 |
15 | 中华路地明街口 |
16 | 环球大道北口 |
17 | 地明街口 |
18 | 纺织二路 |
19 | 宫凤霞口腔诊所 |
20 | 麻花沟 |
21 | 17路公交场场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 120阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 329阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 牡丹江东宁204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-22
-
- 牡丹江50路公交车路线图 牡丹江50路公交车站点查询(市区)(帅千广场到尖山子村)
- 349阅读2023-10-26
-
- 牡丹江906路公交车路线图 牡丹江906路公交车站点查询(郑州海洋馆到佛岗村公交站)
- 320阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安市的名胜古迹有哪些 牡丹江宁安市名胜古迹景点推荐
- 399阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省牡丹江市东安区长安街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-16
-
- 牡丹江42路公交车路线图 牡丹江42路公交车站点查询(市区)(文化广场到福民村)
- 280阅读2023-10-26
-
- 牡丹江到东宁多少公里 开车从牡丹江到东宁的详细路线
- 209阅读2023-08-16
-
- 牡丹江43路公交车路线图(铁岭河-四道林场)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 牡丹江社保查询 牡丹江社保卡个人账户查询入口
- 253阅读2023-08-29
-
- 牡丹江市十大小学排名一览表 牡丹江市排名前十的小学
- 396阅读2023-05-04
-
- 牡丹江34路公交车路线图 牡丹江34路公交车站点查询(市区)(文化广场西站(西一条路)到楼房村)
- 259阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市海林市海林农场行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-16
-
- 牡丹江市爱民区医院大全 牡丹江市爱民区妇幼保健医院地址及联系电话
- 233阅读2023-07-09
-
- 2023年牡丹江西安区房价 牡丹江西安区二手房和新房均价
- 380阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省牡丹江市林口县莲花镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-16
-
- 牡丹江东宁105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-22
-
- 牡丹江绥芬河102路公交车路线图 牡丹江绥芬河102路公交车站点查询(光华社区到建西村)
- 135阅读2023-10-26
-
- 牡丹江28路公交车路线图 牡丹江28路公交车站点查询(文化广场到亿丰国际汽贸城)
- 280阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市海林市医院大全 牡丹江市海林市妇幼保健医院地址及联系电话
- 319阅读2023-07-09
-
- 牡丹江27路公交车路线图(巴塞阳光小区-东河畜牧场)和运营时间
- 132阅读2023-10-03
-
- 牡丹江19路公交车路线图(八达村-新玛特购物广场)和运营时间
- 368阅读2023-10-03
-
- 牡丹江市海林市行政区划介绍 牡丹江市海林市各社区和村庄划分
- 118阅读2023-11-23
-
- 牡丹江小众但绝美的旅游地点推荐,牡丹江冷门却很美的地方
- 188阅读2023-09-08
-
- 牡丹江22路公交车路线图(小团南站-巴塞阳光小区)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 牡丹江16路公交车路线图 牡丹江16路公交车站点查询(卡路屯到颐景山水小区东门)
- 170阅读2023-10-26
-
- 牡丹江27路公交车路线图 牡丹江27路公交车站点查询(市区)(东河畜牧场到文化广场西站(西一条路))
- 128阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市穆棱市医院大全 牡丹江市穆棱市妇幼保健医院地址及联系电话
- 196阅读2023-07-09
-
- 牡丹江绥芬河108路公交车路线图(北寒村-凯华秋林商厦)和运营时间
- 278阅读2023-10-03
-
- 牡丹江海林5路公交车路线图(火车站-人民办事中心)和运营时间
- 205阅读2023-10-03
-
- 牡丹江27路公交车路线图 牡丹江27路公交车站点查询(东河畜牧场到巴塞阳光小区)
- 374阅读2023-10-26
-
- 宁安市名胜古迹景点推荐,宁安市名胜古迹有哪些
- 502阅读2023-09-11
-
- 牡丹江周边自驾游推荐 牡丹江周边好玩的地方
- 118阅读2023-11-29