牡丹江62路公交车路线图 牡丹江62路公交车站点查询(火车站到沙虎村公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:29:19
牡丹江62路公交车(火车站-沙虎村公交首末站),由起点站火车站开往沙虎村公交首末站,总共21个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
62路上行路线图(火车站-沙虎村公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 西一七星街 |
3 | 文化广场西站 |
4 | 西二平安街 |
5 | 西五平安街(腾龙汽车玻璃) |
6 | 朝鲜民族中学 |
7 | 西八平安街 |
8 | 西九平安街 |
9 | 客运站 |
10 | 荣锦名都小区 |
11 | 西十二新安街口 |
12 | 新安街富通三路 |
13 | 卡路屯 |
14 | 便民站 |
15 | 南拉古村 |
16 | 河南村 |
17 | 红星村 |
18 | 中兴村 |
19 | 便民站 |
20 | 沙虎村 |
21 | 沙虎村公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 120阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 329阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 牡丹江34路公交车路线图 牡丹江34路公交车站点查询(楼房村到巴塞阳光小区)
- 168阅读2023-10-26
-
- 牡丹江到穆棱多少公里 开车从牡丹江到穆棱的详细路线
- 342阅读2023-08-11
-
- 黑龙江省牡丹江市林口县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 258阅读2022-12-20
-
- 牡丹江3环302路公交车路线图 牡丹江3环302路公交车站点查询(牡海桥公交首末站到牡海桥公交首末站)
- 336阅读2023-10-26
-
- 2023年牡丹江西安区房价 牡丹江西安区二手房和新房均价
- 380阅读2023-08-05
-
- 牡丹江27路公交车路线图 牡丹江27路公交车站点查询(市区)(东河畜牧场到文化广场西站(西一条路))
- 128阅读2023-10-26
-
- 牡丹江54路公交车路线图 牡丹江54路公交车站点查询(市区)(文化广场西站(西一条路)到小莫村)
- 423阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市东宁县邮编 牡丹江市东宁县邮政编码大全
- 381阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省牡丹江市穆棱市邮编和地址
- 209阅读2023-06-05
-
- 牡丹江的旅游景点有哪些地方
- 275阅读2023-09-05
-
- 牡丹江51路公交车路线图 牡丹江51路公交车站点查询(巴塞阳光小区到二十四中)
- 412阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市林口县朱家镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-16
-
- 牡丹江3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-22
-
- 牡丹江市西安区医院大全 牡丹江市西安区妇幼保健医院地址及联系电话
- 291阅读2023-07-09
-
- 牡丹江海林3路公交车路线图(烈士陵园(欧洲城)-人民办事处)和运营时间
- 494阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市人民政府和牡丹江海事局等主要部门联系电话和地址
- 261阅读2023-07-07
-
- 牡丹江绥芬河105路外环公交车路线图 牡丹江绥芬河105路外环公交车站点查询(高级中学到高级中学)
- 191阅读2023-10-26
-
- 牡丹江53路公交车路线图 牡丹江53路公交车站点查询(铁岭河市场到青背村)
- 340阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市穆棱市马桥河镇行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-03-16
-
- 牡丹江车管所上班时间-牡丹江车辆管理所地址大全
- 427阅读2022-11-13
-
- 牡丹江宁安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-22
-
- 牡丹江双高计划学校有哪些 牡丹江双高计划学校及专业名单
- 442阅读2022-11-18
-
- 牡丹江市东宁县医院大全 牡丹江市东宁县妇幼保健医院地址及联系电话
- 453阅读2023-07-09
-
- 牡丹江66路-12公交车路线图(东二平安街-五林中学)和运营时间
- 371阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市穆棱市穆棱林业局行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-16
-
- 牡丹江24路老道公交车路线图(牡丹峰自然保护区-火车站)和运营时间
- 123阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市爱民区黄花街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-16
-
- 牡丹江32路公交车路线图 牡丹江32路公交车站点查询(黄花到海南乡油库)
- 275阅读2023-10-26
-
- 牡丹江8路公交车路线图(沥青厂-火车站)和运营时间
- 461阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市兰岗镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-16
-
- 牡丹江6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市海林市柴河林机厂街道办事处行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-16