牡丹江34路公交车路线图 牡丹江34路公交车站点查询(巴塞阳光小区到楼房村)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:29:13
牡丹江34路公交车(巴塞阳光小区-楼房村),由起点站巴塞阳光小区开往楼房村,总共19个站点,运营时间:;06:10 07:10 08:20 09:50 11:30 12:50 14:30 15:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(巴塞阳光小区-楼房村)
站序 | 站名 |
1 | 巴塞阳光小区 |
2 | 怡兴家园小区 |
3 | 民生大厦(德远天樾) |
4 | 罗马利奥瓷砖 |
5 | 长安壹号小区 |
6 | 万鼎乳业有限公司 |
7 | 郭妈妈食品 |
8 | 胜利村南道口 |
9 | 牡丹江保税中心 |
10 | 新兴村 |
11 | 大团村 |
12 | 大团中心校 |
13 | 小团村 |
14 | 小团南站 |
15 | 庙岭 |
16 | 东河村五组 |
17 | 东和村 |
18 | 万家村道口 |
19 | 楼房村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 110阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 327阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江绥芬河102路公交车路线图(光华社区-建西村)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 牡丹江45路公交车路线图 牡丹江45路公交车站点查询(文化广场西站到江南开发区公交首末站)
- 154阅读2023-10-26
-
- 牡丹江45路公交车路线图 牡丹江45路公交车站点查询(江南开发区公交首末站到文化广场西站(西))
- 102阅读2023-10-26
-
- 牡丹江15-19路公交车路线图 牡丹江15-19路公交车站点查询(八达村到兴隆大桥公交首末站)
- 389阅读2023-10-26
-
- 牡丹江3环302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-22
-
- 牡丹江28路公交车路线图 牡丹江28路公交车站点查询(亿丰国际汽贸城到文化广场)
- 304阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市阳明区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 470阅读2022-12-20
-
- 牡丹江到天津多少公里 开车从牡丹江到天津的详细路线
- 326阅读2023-08-11
-
- 牡丹江66路-8公交车路线图 牡丹江66路-8公交车站点查询(青北到东二平安街)
- 141阅读2023-10-26
-
- 牡丹江99路公交车路线图 牡丹江99路公交车站点查询(龙凤公墓到红旗医院二分院)
- 444阅读2023-10-26
-
- 牡丹江21路公交车路线图(温春镇政府-火车站)和运营时间
- 180阅读2023-10-03
-
- 牡丹江35路公交车路线图 牡丹江35路公交车站点查询(迎门山到火车站)
- 115阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市海林市横道镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-16
-
- 牡丹江15-19路公交车路线图 牡丹江15-19路公交车站点查询(兴隆大桥公交首末站到八达村委会(临时站))
- 157阅读2023-10-26
-
- 牡丹江海林4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-22
-
- 牡丹江公园排名哪个最好玩,牡丹江公园游玩攻略
- 353阅读2023-09-08
-
- 牡丹江海林4路公交车路线图 牡丹江海林4路公交车站点查询(党校到北高)
- 274阅读2023-10-26
-
- 牡丹江八面通4线公交车路线图 牡丹江八面通4线公交车站点查询(琥珀小区到医疗大厦)
- 273阅读2023-10-26
-
- 牡丹江66路公交车路线图 牡丹江66路公交车站点查询(五林到东二平安街)
- 380阅读2023-10-26
-
- 牡丹江16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-22
-
- 牡丹江到东宁多少公里 开车从牡丹江到东宁的详细路线
- 207阅读2023-08-16
-
- 牡丹江市海林市邮编 牡丹江市海林市邮政编码大全
- 134阅读2023-08-07
-
- 牡丹江33路公交车路线图 牡丹江33路公交车站点查询(广厦新城小区到海浪bu dui)
- 427阅读2023-10-26
-
- 牡丹江到穆棱多少公里 开车从牡丹江到穆棱的详细路线
- 340阅读2023-08-11
-
- 牡丹江市邮编 牡丹江各区县邮政编码查询表
- 165阅读2023-10-17
-
- 牡丹江3环301路公交车路线图(牡海桥公交首末站-牡海桥公交首末站)和运营时间
- 289阅读2023-10-03
-
- 牡丹江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-22
-
- 牡丹江906路公交车路线图 牡丹江906路公交车站点查询(佛岗村公交站到郑州海洋馆)
- 368阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市马河乡行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-16
-
- 牡丹江小众但绝美的旅游地点推荐,牡丹江冷门却很美的地方
- 188阅读2023-09-08
-
- 牡丹江45路区间公交车路线图 牡丹江45路区间公交车站点查询(原57)(江南开发区公交首末站到巴塞阳光小区)
- 313阅读2023-10-26
-
- 牡丹江63路公交车路线图(海林客运站-西四平安街)和运营时间
- 303阅读2023-10-03