牡丹江359路公交车路线图 牡丹江359路公交车站点查询(东直门外到首都机场路北口)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:28:13
牡丹江359路公交车(东直门外-首都机场路北口),由起点站东直门外开往首都机场路北口,总共16个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
359路上行路线图(东直门外-首都机场路北口)
站序 | 站名 |
1 | 东直门外 |
2 | 左家庄 |
3 | 三元桥 |
4 | 三元桥东站 |
5 | 京密路丽都饭店 |
6 | 西八间房 |
7 | 大山桥东 |
8 | 五元桥西 |
9 | 东辛店 |
10 | 北皋 |
11 | 东营 |
12 | 和平农场 |
13 | 民航博物馆 |
14 | 苇沟桥西 |
15 | 机场道口 |
16 | 首都机场路北口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 120阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 329阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 198阅读2023-10-26
-
- 牡丹江25路公交车路线图 牡丹江25路公交车站点查询(莲花村到铁岭河)
- 487阅读2023-10-26
-
- 2023年牡丹江绥芬河市房价 牡丹江绥芬河市二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-05
-
- 黑龙江省牡丹江市林口县刁翎镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-16
-
- 牡丹江到台湾多少公里 开车从牡丹江到台湾的详细路线
- 213阅读2023-08-11
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市人民政府和宁安市交通局等主要部门联系电话和地址
- 461阅读2023-07-07
-
- 牡丹江64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市阳明区五林镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-16
-
- 牡丹江八面通2路公交车路线图 牡丹江八面通2路公交车站点查询(钟山村到靠河村)
- 422阅读2023-10-26
-
- 牡丹江十大个性写真品牌排行榜
- 388阅读2023-09-12
-
- 牡丹江41路公交车路线图(富强村-铁岭河)和运营时间
- 426阅读2023-10-03
-
- 牡丹江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 牡丹江45路区间公交车路线图(原57)(江南开发区公交首末站-巴塞阳光小区)和运营时间
- 420阅读2023-10-03
-
- 牡丹江1环102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-22
-
- 牡丹江牡丹江海浪机场巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市海林市横道镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市东宁市绥阳镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-16
-
- 牡丹江4环402路公交车路线图 牡丹江4环402路公交车站点查询(新阳绿洲康城到新阳绿洲康城)
- 265阅读2023-10-26
-
- 牡丹江22路公交车路线图(巴塞阳光小区-小团南站)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市海林市海林农场行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-16
-
- 牡丹江海林3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-22
-
- 牡丹江45路区间公交车路线图 牡丹江45路区间公交车站点查询(原57)(巴塞阳光小区到江南开发区公交首末站)
- 193阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市内一日游哪里好玩
- 366阅读2023-07-02
-
- 牡丹江215路公交车路线图 牡丹江215路公交车站点查询(莲花街万柳塘路到长江街泰山路)
- 161阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市三陵乡行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市东安区兴隆镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市阳明区阳明街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市林口县龙爪镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-03-16
-
- 牡丹江65路公交车路线图(西四平安街-磨刀石)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 牡丹江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市阳明区桦林镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-16
-
- 牡丹江28路公交车路线图(文化广场-亿丰国际汽贸城)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 牡丹江8路公交车路线图(火车站-沥青厂)和运营时间
- 238阅读2023-10-03