南平11路公交车路线图 南平11路公交车站点查询(老年大学到武夷花园(玉屏幼儿园))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:36:04
南平11路公交车(老年大学-武夷花园(玉屏幼儿园)),由起点站老年大学开往武夷花园(玉屏幼儿园),总共9个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(老年大学-武夷花园(玉屏幼儿园))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 老年大学 |
2 | 消防大队 |
3 | 金山隧道 |
4 | 二环路口 |
5 | 光大旅行社(金贝口腔门诊部) |
6 | 人民医院(爱艺伙伴舞蹈中心) |
7 | 玉屏桥头(时代大厦) |
8 | 玉屏公园(长富花园) |
9 | 武夷花园(玉屏幼儿园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建南平市相关文章
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(爱尚生活城(文化广场)到西芹新亭社区)
- 139阅读2023-11-04
-
- 南平1路公交车路线图 南平1路公交车站点查询(西芹新亭社区到爱尚生活城(文化广场))
- 346阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(金山碧水到窑北公交首末站)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南平邵武1路公交车路线图 南平邵武1路公交车站点查询(窑北公交首末站到金山碧水)
- 352阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市浦城县水北街镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-30
-
- 2021年南平市GDP是多少 南平市2021年GDP及产业数据
- 233阅读2023-04-09
-
- 福建省南平市邵武市下沙镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-30
-
- 南平129路公交车路线图 南平129路公交车站点查询(火车站(湖东)到五缘湾公交场站)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南平633路公交车路线图 南平633路公交车站点查询(卧龙居到长乐公交枢纽站)
- 257阅读2023-11-04
-
- 南平公交线路查询 南平公交车运营时间 南平公交时刻表
- 120阅读2023-11-04
-
- 浦城县名胜古迹景点推荐,浦城县名胜古迹有哪些
- 289阅读2023-09-01
-
- 福建省南平市建阳区书坊乡行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-30
-
- 福建省南平的卫生服务中心电话号码
- 164阅读2023-05-19
-
- 南平佛263路公交车路线图 南平佛263路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到小塘车站)
- 298阅读2023-11-04
-
- 福建省南平的中小学校电话号码
- 522阅读2023-05-19
-
- 福建省南平市居委会电话号码
- 441阅读2023-10-05
-
- 福建省南平市街道办电话号码
- 391阅读2023-10-05
-
- 南平一日游最佳选择 南平一日游必去景点排行榜
- 195阅读2023-08-16
-
- 福建省南平市延平区太平镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-30
-
- 南平283路班车公交车路线图 南平283路班车公交车站点查询(天河公交场总站到白沙总站(中海金沙湾))
- 450阅读2023-11-04
-
- 南平福清311路公交车路线图 南平福清311路公交车站点查询(北坑到北垞)
- 498阅读2023-11-04
-
- 福建省十大著名景点
- 463阅读2023-10-05
-
- 南平117路公交车路线图 南平117路公交车站点查询(动物园到金山浦上公交枢纽站)
- 335阅读2023-11-04
-
- 南平13路支公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-17
-
- 福建省内自驾游前十名
- 448阅读2023-09-05
-
- 福建省南平市顺昌县郑坊镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-30
-
- 福建省南平市建瓯市水源乡行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-30
-
- 南平市政和县医院大全 南平市政和县妇幼保健医院地址及联系电话
- 119阅读2023-07-10
-
- 南平到肇庆多少公里 开车从南平到肇庆的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 南平M192路公交车路线图 南平M192路公交车站点查询(福田高铁站到万国食品城总站)
- 272阅读2023-11-04
-
- 南平福清606路公交车路线图 南平福清606路公交车站点查询(龙田车站到牛头尾)
- 211阅读2023-11-04
-
- 南平建阳K3路公交车路线图 南平建阳K3路公交车站点查询(赤岸小区(新区管委会)到高铁南平市站)
- 336阅读2023-11-04
-
- 南平市建瓯市行政区划介绍 南平市建瓯市各社区和村庄划分
- 413阅读2023-11-24
-
- 南平181路公交车路线图 南平181路公交车站点查询(龙湖区政府到高铁潮汕站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 福建省南平市建瓯市龙村乡行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-03-30
-
- 南平情侣适合玩的地方 南平适合情侣去的地方排行榜
- 473阅读2023-08-16