宁德霞浦3路公交车路线图 宁德霞浦3路公交车站点查询(下楼到青福)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:08:45
宁德霞浦3路公交车(下楼-青福),由起点站下楼开往青福,总共38个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霞浦3路上行路线图(下楼-青福)
站序 | 站名 |
1 | 下楼 |
2 | 小沙 |
3 | 武警消防 |
4 | 下沙 |
5 | 下沙工业区 |
6 | 北山 |
7 | 福鼎楼 |
8 | 滨海客运站 |
9 | 外滩一号 |
10 | 游泳馆 |
11 | 环球广场 |
12 | 福宁公园 |
13 | 长途汽车站 |
14 | 景缘居 |
15 | 好旺佳 |
16 | 福宁中学 |
17 | 百丽花园 |
18 | 白玉兰酒店 |
19 | 永辉超市(赐作桥) |
20 | 公众市场 |
21 | 农村信用社 |
22 | 财政局 |
23 | 茶亭头 |
24 | 汽车北站 |
25 | 县六中 |
26 | 自来水厂 |
27 | 县医院 |
28 | 石油公司 |
29 | 交警大队 |
30 | 树人中学 |
31 | 倒虹管 |
32 | 真如寺 |
33 | 畲族风情园 |
34 | 木材市场 |
35 | 丁步头 |
36 | 县看守所 |
37 | 民族小学 |
38 | 青福 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建宁德市相关文章
-
- 宁德公交线路查询 宁德公交车运营时间 宁德公交时刻表
- 452阅读2023-10-20
-
- 宁德763路快线公交车路线图 宁德763路快线公交车站点查询(福建农业职业技术学院到火车南站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(公交鹤林站到金山浦上公交枢纽站)
- 105阅读2023-10-20
-
- 宁德79路公交车路线图 宁德79路公交车站点查询(金山浦上公交枢纽站到公交鹤林站)
- 255阅读2023-10-20
-
- 宁德841路公交车路线图 宁德841路公交车站点查询(兴港花园到第一码头)
- 483阅读2023-10-20
-
- 宁德26路公交车路线图 宁德26路公交车站点查询(公交鹤峰停车场到漳湾卫生院)
- 324阅读2023-10-19
-
- 宁德值得去的地方 宁德旅游必去景点
- 336阅读2023-11-13
-
- 福建省宁德市福安市城阳镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-31
-
- 宁德36路公交车路线图(锂电特色小镇公交首末站-公交鹤峰停车场)和运营时间
- 395阅读2023-09-23
-
- 宁德古田2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 福建省宁德市周宁县人民政府和周宁县公安局等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-07
-
- 福建省宁德市屏南县人民政府和屏南县科学技术局等主要部门联系电话和地址
- 470阅读2023-07-07
-
- 宁德市蕉城区行政区划介绍 宁德市蕉城区各社区和村庄划分
- 143阅读2023-11-24
-
- 宁德福鼎15路公交车路线图(桥头村-双岳总站)和运营时间
- 135阅读2023-09-23
-
- 宁德古田3路公交车路线图(制药厂-东区医院)和运营时间
- 241阅读2023-09-23
-
- 宁德爬山的好地方有哪些,宁德十大必去爬山风景区排名
- 486阅读2023-08-21
-
- 屏南县名胜古迹景点推荐,屏南县名胜古迹有哪些
- 424阅读2023-09-01
-
- 宁德自驾游三天路线 宁德自驾三日游必去景点排行榜
- 111阅读2023-08-20
-
- 福建省宁德市屏南县寿山乡行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-31
-
- 宁德市概况 宁德市行政区划概况和简介
- 185阅读2023-11-01
-
- 宁德福鼎3路公交车路线图 宁德福鼎3路公交车站点查询(资国寺到桐城明珠)
- 469阅读2023-10-20
-
- 宁德47路公交车路线图 宁德47路公交车站点查询(厦大(南普陀)到软件园)
- 171阅读2023-10-19
-
- 福建省宁德市寿宁县平溪镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-31
-
- 宁德古田一日游最佳选择地方
- 291阅读2023-09-15
-
- 宁德15路公交车路线图(金蛇头公交首末站-汽车北站终点站)和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 宁德9路公交车路线图(金涵小区二期终点站-兰田终点站)和运营时间
- 372阅读2023-09-23
-
- 宁德市蕉城区一天游玩的地方 宁德市蕉城一日游最佳地方排行榜
- 147阅读2023-08-16
-
- 宁德福安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-17
-
- 宁德22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-07-17
-
- 古田好玩的地方有哪些 宁德古田十大景点排名
- 472阅读2022-08-02
-
- 宁德市屏南县邮编 宁德市屏南县邮政编码大全
- 217阅读2023-08-07
-
- 宁德20路区间公交车路线图(宁德师院(侧门)-公交总站)和运营时间
- 246阅读2023-09-23
-
- 宁德福安S2路公交车路线图(福安二中-溪柄客运站)和运营时间
- 257阅读2023-09-23
-
- 宁德福安18路公交车路线图(畲开工业园区-市行政服务中心)和运营时间
- 115阅读2023-09-23
-
- 2022年宁德市周宁县GDP
- 173阅读2023-06-22
-
- 宁德美丽乡村旅游 宁德十大最美乡村排行榜
- 355阅读2023-08-14
-
- 宁德有哪些大学 2022宁德所有大学名单一览表
- 375阅读2022-09-18