攀枝花4路公交车路线图 攀枝花4路公交车站点查询(湖滨路到五十一广场)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:30:04
攀枝花4路公交车(湖滨路-五十一广场),由起点站湖滨路开往五十一广场,总共29个站点,06:00-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(湖滨路-五十一广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湖滨路 |
2 | 攀枝花电大 |
3 | 临江路 |
4 | 紫荆巷 |
5 | 竹湖园·攀大附院 |
6 | 榕树街 |
7 | 中心广场 |
8 | 二街坊 |
9 | 市妇幼保健院 |
10 | 泉福路 |
11 | 公山湾 |
12 | 水文站 |
13 | 江边街 |
14 | 渡口大桥南 |
15 | 大渡口街 |
16 | 大渡口 |
17 | 东区政府 |
18 | 华山 |
19 | 中心医院 |
20 | 金华巷 |
21 | 金福街 |
22 | 巴斯箐 |
23 | 四季花城 |
24 | 田房箐 |
25 | 弯腰树 |
26 | 鑫南路 |
27 | 鑫岛 |
28 | 五十一 |
29 | 五十一广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川攀枝花市相关文章
-
- 攀枝花公交线路查询 攀枝花公交车运营时间 攀枝花公交时刻表
- 124阅读2023-11-01
-
- 攀枝花35路区间公交车路线图 攀枝花35路区间公交车站点查询(蓝湖国际到河门口公园公交站)
- 178阅读2023-11-01
-
- 攀枝花35路区间公交车路线图 攀枝花35路区间公交车站点查询(河门口公园到蓝湖国际)
- 257阅读2023-11-01
-
- 攀枝花44路公交车路线图 攀枝花44路公交车站点查询(太平矿到太平北路)
- 217阅读2023-11-01
-
- 攀枝花44路公交车路线图 攀枝花44路公交车站点查询(太平北路到太平矿)
- 274阅读2023-11-01
-
- 四川省攀枝花市西区邮编和地址
- 384阅读2023-06-07
-
- 攀枝花18路公交车路线图 攀枝花18路公交车站点查询(机电学院到南山)
- 221阅读2023-10-31
-
- 四川省攀枝花市东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-01-25
-
- 攀枝花17路公交车路线图 攀枝花17路公交车站点查询(五道河到炳草岗大街)
- 369阅读2023-10-31
-
- 四川省攀枝花市米易县丙谷镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-05-07
-
- 攀枝花到茂名多少公里 开车从攀枝花到茂名的详细路线
- 428阅读2023-08-17
-
- 攀枝花69路公交车路线图 攀枝花69路公交车站点查询(攀枝花南站到河石坝)
- 421阅读2023-11-01
-
- 攀枝花2路公交车路线图 攀枝花2路公交车站点查询(太平北路到君临江山)
- 256阅读2023-10-31
-
- 攀枝花8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-31
-
- 攀枝花必玩十大景区,攀枝花有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-09-11
-
- 攀枝花11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 攀枝花44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-31
-
- 攀枝花旅游景点有哪些 攀枝花旅游景点一览表
- 430阅读2023-11-07
-
- 攀枝花108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-31
-
- 攀枝花307路公交车路线图 攀枝花307路公交车站点查询(遵义医科大学医学与科技学院到南部公交换乘站)
- 489阅读2023-11-01
-
- 攀枝花12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-31
-
- 攀枝花64路公交车路线图 攀枝花64路公交车站点查询(客运中心到攀枝花火车站)
- 457阅读2023-11-01
-
- 四川省攀枝花的卫生服务中心电话号码
- 305阅读2023-05-15
-
- 攀枝花市医疗保险中心地址和联系电话
- 488阅读2023-06-14
-
- 攀枝花17路公交车路线图 攀枝花17路公交车站点查询(炳草岗大街到五道河)
- 367阅读2023-10-31
-
- 攀枝花7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 攀枝花41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-31
-
- 攀枝花市人口 攀枝花市常住人口普查数据
- 118阅读2023-10-20
-
- 四川省攀枝花市盐边县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 407阅读2023-01-25
-
- 攀枝花202路公交车路线图 攀枝花202路公交车站点查询(重庆北站南广场⑦到轨道石井坡站)
- 496阅读2023-11-01
-
- 攀枝花有多少人口 2022四川省攀枝花市常住人口数据
- 501阅读2022-08-20
-
- 四川省攀枝花的技术学校电话号码
- 323阅读2023-05-15
-
- 攀枝花面积多大 攀枝花市各区县面积排名
- 419阅读2022-09-08
-
- 攀枝花市西区邮编 攀枝花市西区邮政编码大全
- 448阅读2023-08-10
-
- 攀枝花到重庆多少公里 开车从攀枝花到重庆的详细路线
- 440阅读2023-08-17
-
- 四川省攀枝花的急救中心电话号码
- 317阅读2023-05-15
-
- 攀枝花102路(原S2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31