攀枝花27A路公交车路线图 攀枝花27A路公交车站点查询(攀枝花南站到大湾丘)
来源:互联网时间:2023-11-01 12:29:49
攀枝花27A路公交车(攀枝花南站-大湾丘),由起点站攀枝花南站开往大湾丘,总共43个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
27A路上行路线图(攀枝花南站-大湾丘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 攀枝花南站 |
2 | 土城南街 |
3 | 西路小学 |
4 | 上海花园 |
5 | 联通街 |
6 | 仁和区交通局 |
7 | 宝灵街 |
8 | 棉沙湾 |
9 | 河边 |
10 | 老黑地 |
11 | 白沙坡 |
12 | 天星湖 |
13 | 博物馆 |
14 | 花果 |
15 | 巴斯箐隧道 |
16 | 玉佛寺 |
17 | 招呼站 |
18 | 炳三区公交站 |
19 | 金海世纪城 |
20 | 攀枝花市商业银行 |
21 | 龙发时代天街 |
22 | 佳华路 |
23 | 攀枝花学院 |
24 | 学府广场 |
25 | 市三中 |
26 | 金瓯 |
27 | 粮食局 |
28 | 鸿海巷 |
29 | 公交总公司 |
30 | 地龙箐 |
31 | 阳秋巷 |
32 | 地龙阱 |
33 | 密地大桥 |
34 | 密地大桥南 |
35 | 密地大桥北 |
36 | 红花田 |
37 | 宝善巷 |
38 | 游泳池 |
39 | 瓜子坪 |
40 | 雅竹苑 |
41 | 兴隆花园 |
42 | 攀北 |
43 | 大湾丘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川攀枝花市相关文章
-
- 攀枝花公交线路查询 攀枝花公交车运营时间 攀枝花公交时刻表
- 123阅读2023-11-01
-
- 攀枝花35路区间公交车路线图 攀枝花35路区间公交车站点查询(蓝湖国际到河门口公园公交站)
- 178阅读2023-11-01
-
- 攀枝花35路区间公交车路线图 攀枝花35路区间公交车站点查询(河门口公园到蓝湖国际)
- 257阅读2023-11-01
-
- 攀枝花44路公交车路线图 攀枝花44路公交车站点查询(太平矿到太平北路)
- 217阅读2023-11-01
-
- 攀枝花44路公交车路线图 攀枝花44路公交车站点查询(太平北路到太平矿)
- 274阅读2023-11-01
-
- 攀枝花107路公交车路线图 攀枝花107路公交车站点查询(仁和广场到仁和广场)
- 379阅读2023-11-01
-
- 四川省攀枝花市仁和区啊喇彝族乡行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-05-07
-
- 攀枝花111路南环线公交车路线图 攀枝花111路南环线公交车站点查询(南山到南山)
- 171阅读2023-11-01
-
- 攀枝花有什么好玩的地方或者景点
- 327阅读2023-09-06
-
- 攀枝花20路公交车路线图 攀枝花20路公交车站点查询(炳三区公交站到人民街)
- 148阅读2023-10-31
-
- 攀枝花有哪些旅游景点
- 412阅读2023-07-17
-
- 四川省攀枝花市仁和区务本乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-07
-
- 四川省攀枝花的艺术培训班电话号码
- 437阅读2023-05-15
-
- 攀枝花市GDP 攀枝花市历年国内生产总值(GDP)数据
- 313阅读2023-10-20
-
- 攀枝花121路公交车路线图 攀枝花121路公交车站点查询(普达到攀枝花南站)
- 250阅读2023-11-01
-
- 攀枝花市仁和区邮编 攀枝花市仁和区邮政编码大全
- 253阅读2023-08-10
-
- 四川省攀枝花的技术学校电话号码
- 323阅读2023-05-15
-
- 攀枝花市米易县区号和邮编
- 106阅读2023-08-27
-
- 四川省攀枝花市火车站电话号码汇总
- 439阅读2023-05-06
-
- 攀枝花859路公交车路线图 攀枝花859路公交车站点查询(一农公交场站到枋湖长途车站)
- 226阅读2023-11-01
-
- 攀枝花106路公交车路线图 攀枝花106路公交车站点查询(潘家湾(人民西路)1到海埂公园东门)
- 399阅读2023-11-01
-
- 攀枝花公交线路查询 攀枝花公交车首末时间表
- 665阅读2023-07-27
-
- 攀枝花41路公交车路线图 攀枝花41路公交车站点查询(小宝鼎到渡口大桥南)
- 182阅读2023-11-01
-
- 四川省攀枝花市仁和区同德镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-05-07
-
- 攀枝花3路公交车路线图 攀枝花3路公交车站点查询(小攀枝花到渡口大桥北)
- 425阅读2023-10-31
-
- 攀枝花366路公交车路线图 攀枝花366路公交车站点查询(坑梓大窝总站到皇岗口岸)
- 192阅读2023-11-01
-
- 攀枝花到遂宁多少公里 开车从攀枝花到遂宁的详细路线
- 116阅读2023-08-17
-
- 攀枝花34A路公交车路线图 攀枝花34A路公交车站点查询(枣子坪上街到智学北路)
- 428阅读2023-10-31
-
- 攀枝花公交线路查询 攀枝花公交车运营时间 攀枝花公交时刻表
- 123阅读2023-11-01
-
- 攀枝花24路公交车路线图 攀枝花24路公交车站点查询(海埂公园(滇池路)2到昆明站(永平路))
- 494阅读2023-10-31
-
- 攀枝花1路(原K1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 攀枝花有哪些景点可以自驾游
- 147阅读2023-07-04
-
- 攀枝花旅游必去景点十大打卡地
- 484阅读2023-10-04
-
- 攀枝花2A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-31
-
- 攀枝花72路公交车路线图 攀枝花72路公交车站点查询(菊花村(云中二院)到北市区车场①)
- 244阅读2023-11-01
-
- 攀枝花各区县人口排名 2021攀枝花常住人口总人口数
- 956阅读2023-02-16
-
- 四川省攀枝花市盐边县永兴镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-05-07