攀枝花831路公交车路线图 攀枝花831路公交车站点查询(白云花园总站到石井总站(市114中))
来源:互联网时间:2023-11-01 12:30:35
攀枝花831路公交车(白云花园总站-石井总站(市114中)),由起点站白云花园总站开往石井总站(市114中),总共28个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
831路上行路线图(白云花园总站-石井总站(市114中))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白云花园总站 |
2 | 解放庄 |
3 | 黄边北路 |
4 | 时代玫瑰园 |
5 | 彭边村东 |
6 | 彭边村西 |
7 | 尖彭路口 |
8 | 黄边 |
9 | 鹤边员村 |
10 | 鹤边军民西路 |
11 | 夏茅 |
12 | 夏茅大道 |
13 | 夏茅市场 |
14 | 海口村 |
15 | 环滘 |
16 | 环滘工业区 |
17 | 榕溪 |
18 | 石井 |
19 | 石井中学 |
20 | 庆丰 |
21 | 红星桥 |
22 | 朝阳路口 |
23 | 亭石北路口 |
24 | 石井朝阳村 |
25 | 杨梅岗 |
26 | 亭石南路北 |
27 | 亭石南路 |
28 | 石井总站(市114中) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川攀枝花市相关文章
-
- 攀枝花公交线路查询 攀枝花公交车运营时间 攀枝花公交时刻表
- 123阅读2023-11-01
-
- 攀枝花35路区间公交车路线图 攀枝花35路区间公交车站点查询(蓝湖国际到河门口公园公交站)
- 178阅读2023-11-01
-
- 攀枝花35路区间公交车路线图 攀枝花35路区间公交车站点查询(河门口公园到蓝湖国际)
- 257阅读2023-11-01
-
- 攀枝花44路公交车路线图 攀枝花44路公交车站点查询(太平矿到太平北路)
- 217阅读2023-11-01
-
- 攀枝花44路公交车路线图 攀枝花44路公交车站点查询(太平北路到太平矿)
- 274阅读2023-11-01
-
- 攀枝花65路(原K5路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-31
-
- 攀枝花63A路公交车路线图 攀枝花63A路公交车站点查询(攀枝花南站到攀枝花火车站)
- 243阅读2023-10-31
-
- 攀枝花有哪里好玩的地方
- 299阅读2023-09-21
-
- 攀枝花市十大小学排名一览表 攀枝花市排名前十的小学
- 489阅读2023-05-04
-
- 攀枝花市西区医院大全 攀枝花市西区妇幼保健医院地址及联系电话
- 223阅读2023-07-13
-
- 攀枝花K909路公交车路线图 攀枝花K909路公交车站点查询(火车南站到山西医科大学北门)
- 224阅读2023-11-01
-
- 攀枝花34路公交车路线图 攀枝花34路公交车站点查询(攀枝花公园到智学北路)
- 182阅读2023-10-31
-
- 攀枝花919A线公交车路线图 攀枝花919A线公交车站点查询(海源寺车场到长水国际机场)
- 250阅读2023-11-01
-
- 攀枝花好玩的地方有哪些
- 200阅读2023-09-02
-
- 四川省攀枝花的文化馆活动中心电话号码
- 115阅读2023-05-15
-
- 四川省攀枝花市米易县草场镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-05-07
-
- 攀枝花35路区间公交车路线图 攀枝花35路区间公交车站点查询(河门口公园到蓝湖国际)
- 257阅读2023-11-01
-
- 四川省攀枝花市米易县白坡彝族乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-07
-
- 攀枝花45路公交车路线图 攀枝花45路公交车站点查询(新民路到雅江大桥)
- 310阅读2023-11-01
-
- 攀枝花26路公交车路线图 攀枝花26路公交车站点查询(南山到枣子坪)
- 194阅读2023-10-31
-
- 攀枝花6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-31
-
- 攀枝花105路(原S5路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-31
-
- 攀枝花到遂宁多少公里 开车从攀枝花到遂宁的详细路线
- 116阅读2023-08-17
-
- 攀枝花当季旅游的最佳地方、景点推荐,攀枝花目前去哪里玩比较适合
- 148阅读2023-09-11
-
- 攀枝花市的本科大学有哪些 2023攀枝花市普通高等学校名单(本科)
- 244阅读2023-09-09
-
- 攀枝花是几线城市 2022最新攀枝花市城市分级
- 437阅读2022-07-23
-
- 攀枝花24路公交车路线图 攀枝花24路公交车站点查询(海埂公园(滇池路)2到昆明站(永平路))
- 494阅读2023-10-31
-
- 攀枝花103路(原S3路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-31
-
- 四川省攀枝花的档案馆电话号码
- 343阅读2023-05-15
-
- 四川省攀枝花市盐边县格萨拉彝族乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-05-07
-
- 攀枝花的景点有哪些
- 432阅读2023-09-09
-
- 四川省攀枝花市仁和区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 183阅读2023-01-25
-
- 攀枝花18路公交车路线图 攀枝花18路公交车站点查询(机电学院到南山)
- 221阅读2023-10-31
-
- 攀枝花111路南环线公交车路线图 攀枝花111路南环线公交车站点查询(南山到南山)
- 171阅读2023-11-01
-
- 攀枝花到盐边多少公里 开车从攀枝花到盐边的详细路线
- 271阅读2023-08-17
-
- 攀枝花67路公交车路线图 攀枝花67路公交车站点查询(君临江山到路歇桥)
- 133阅读2023-10-31
-
- 四川省攀枝花市仁和区务本乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-05-07