平顶山6路公交车路线图 平顶山6路公交车站点查询(姚电公司到城北公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:09:11
平顶山6路公交车(姚电公司-城北公交枢纽站),由起点站姚电公司开往城北公交枢纽站,总共29个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(姚电公司-城北公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 姚电公司 |
2 | 火电一公司(西湖大酒店) |
3 | 李乡宦 |
4 | 招呼站 |
5 | 芦铁庄 |
6 | 煤机厂 |
7 | 叶刘路口 |
8 | 平顶山一中 |
9 | 公交家属院 |
10 | 光明路湛南路口 |
11 | 光曙路口 |
12 | 湛河区政府 |
13 | 市委家属院 |
14 | 佳田新天地 |
15 | 平声影剧院 |
16 | 商业大楼(中信手机广场) |
17 | 市中医院 |
18 | 人民电影院 |
19 | 医药公司 |
20 | 市一高 |
21 | 新矿路口 |
22 | 平新路口 |
23 | 平煤物资市场 |
24 | 新东建材城 |
25 | 吴寨村 |
26 | 润鑫钢材市场 |
27 | 魏寨(水城威尼斯) |
28 | 北环路口 |
29 | 城北公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山郏县12路公交车路线图(郏县老汽车站-长庆桥)和运营时间
- 128阅读2023-10-01
-
- 平顶山6路公交车路线图(姚电公司-城北公交枢纽站)和运营时间
- 356阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市汝州市蟒川镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-12
-
- 平顶山到上海多少公里 开车从平顶山到上海的详细路线
- 439阅读2023-08-10
-
- 河南平顶山教育局联系电话是多少
- 375阅读2023-04-25
-
- 平顶山市卫东区行政区划介绍 平顶山市卫东区各社区和村庄划分
- 243阅读2023-11-26
-
- 平顶山叶县18路公交车路线图(高庄-叶县汽车总站)和运营时间
- 157阅读2023-10-01
-
- 平顶山市舞钢市行政区划介绍 平顶山市舞钢市各社区和村庄划分
- 297阅读2023-11-26
-
- 平顶山8路公交车路线图 平顶山8路公交车站点查询(火车站到十一矿)
- 294阅读2023-10-24
-
- 平顶山38路公交车路线图 平顶山38路公交车站点查询(公交三公司到沁园小区)
- 296阅读2023-10-24
-
- 平顶山53路公交车路线图(城北公交枢纽站-西苑小区北门)和运营时间
- 479阅读2023-10-01
-
- 平顶山市游玩的地方
- 439阅读2023-07-11
-
- 河南哪些地方好玩
- 152阅读2023-09-18
-
- 平顶山游玩的地方有哪些
- 120阅读2023-09-06
-
- 平顶山社保查询 平顶山社保卡个人账户查询入口
- 313阅读2023-08-30
-
- 平顶山22路公交车路线图 平顶山22路公交车站点查询(焦庄)(焦庄村南到火车站)
- 416阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市舞钢市寺坡街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-12
-
- 平顶山66路公交车路线图(梅园路公交枢纽站-城北公交枢纽站)和运营时间
- 207阅读2023-10-01
-
- 平顶山大气婚纱摄影排行榜前十名
- 377阅读2023-08-25
-
- 平顶山郏县18路公交车路线图(狮王寺-郏县老汽车站)和运营时间
- 153阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市鲁山县昭平台库区乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-04-12
-
- 平顶山29路公交车路线图 平顶山29路公交车站点查询(东羊石村到火车站)
- 278阅读2023-10-24
-
- 平顶山Y600路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-21
-
- 平顶山市汝州市区号和邮编
- 361阅读2023-08-22
-
- 河南省平顶山市舞钢市杨庄乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-12
-
- 平顶山59路公交车路线图(火车站-严村)和运营时间
- 342阅读2023-10-01
-
- 平顶山3路公交车路线图(城北公交枢纽站-姚电公司)和运营时间
- 330阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢2路公交车路线图 平顶山舞钢2路公交车站点查询(长途客运站到新希望铁厂)
- 279阅读2023-10-24
-
- 平顶山K3路公交车路线图(湛北路东环路口-梅园路公交枢纽站)和运营时间
- 311阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市舞钢市邮编和地址
- 474阅读2023-06-06
-
- 平顶山14路公交车路线图 平顶山14路公交车站点查询(城北公交枢纽站到市第六人民医院)
- 149阅读2023-10-24
-
- 平顶山12路公交车路线图 平顶山12路公交车站点查询(一矿到新矿路口)
- 449阅读2023-10-24